Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 19:07   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Достижения генной инженерии

Давайте напишем про достижения генной инженерии, которые могут помочь неизлечимо больым людям излечиться.
Например, стволовые клетки могут вылечить от многих незилечимых и излечимых болезней:

Ишемические заболевания, ишемия конечностей, ишемия мозга, сердца,
Болезнь Рейно, синдром Рейно
Невралгии
Системная красная волчанка
Травмы, последствия травм и ожогов
Последствия инсультов, профилактика инсультов
Инфаркты, их профилактика, лечение последствий инфарктов
Псориаз, дерматиты, другие поражения кожи
Болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера
ДЦП, нервно-мышечные заболевания, мышечная дистрофия Дюшенна
Артриты, артрозы, остеохондрозы, коксартрозы
Аутоиммунные заболевания, болезнь Крона, миастении
Диабет 2 типа, последствия диабета
Глазные болезни

Лечение стволовыми клетками сейчас применяется при самых различных заболеваниях: нервной системы, включая инсульт, травмы позвоночника и головного мозга, сердечно-сосудистых, в том числе и при инфаркте миокарда. Лечение стволовыми клетками применяется при диабете, гипертиреозе и других нарушениях эндокринной системы, применяется при различных воспалительных заболеваниях.
Стволовые клетки восстанавливают иммунитет, улучшают структуру кожи, восстанавливают суставные хрящи, усиливают потенцию. Универсальный механизм действия стволовых клеток лежит в основе лечения многих нарушений функционирования организма.

Сбором, хранением и лечением стволовыми клетками занимаются банки стволовых клеток и пуповинной крови, клиники, медицинские центры. На этом сайте Вы найдете самую подробную информацию о новейших методах лечения стволовыми клетками. Мы постарались коснуться всего спектра заболеваний.

Стволовые клетки используются и в косметических целях. Однако столь популярный препарат стволамин в косметологии уже не используется, потому что в его составе нет стволовых клеток.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:31   #2
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию позитивная новость номер раз

остались НАРКОМАНИЯ
СПИД
ШиЗА
ГепатитС
Сифилис
и ВЫЛЕЧИТЬ типа "нормально себя чувствующих" М•Даков и Мразе•....уффф...НИИ справятся!!! верим мы (ну я)
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:19   #3
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Видела я куда эти самые стволовые клетки врачи девают,в канализацию сливают.и плаценту и пуповинную кровь.лично видела.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:21   #4
Andrew116
Новичок
 
Аватар для Andrew116
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г.Казань
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

......и ВЫЛЕЧИТЬ типа "нормально себя чувствующих" М•Даков и Мразе•....уффф...НИИ справятся!!!

Ага вылечат, догонят и еще полечат.
У меня ВИЧ уже 9,5 лет.Я полностью здоров, боюсь того дня когда начнет становиться хреново, и пропишут терапию.
Эта "терапия" совсем не терапия а сокращение популяции ВИЧЁВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andrew116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:20   #5
Заглушающий ложь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew116 Посмотреть сообщение
......и ВЫЛЕЧИТЬ типа "нормально себя чувствующих" М•Даков и Мразе•....уффф...НИИ справятся!!!

Ага вылечат, догонят и еще полечат.
У меня ВИЧ уже 9,5 лет.Я полностью здоров, боюсь того дня когда начнет становиться хреново, и пропишут терапию.
Эта "терапия" совсем не терапия а сокращение популяции ВИЧЁВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСТИННО СКАЗАНО! А чтобы не настал этот день, нужно лечить и поддерживать свой иммунитет методами настоящей, т.е. "альтернативной" медицины. А на терапию ни под каким видом не соглашаться, терапия - *******йство со стороны больного и убийство со стороны инфекциониста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.