Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 18:38   #2361
Маргарита86
Пользователь
 
Аватар для Маргарита86
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Спасибо: 7
Спасибо 21 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
добрый день,а кто ваш химиотерапевт в тюмени?

Добавлено через 2 минуты
я сегодня получила результаты пэт кт!урааааа!все хорошо!!!!!пришлось правда перед поездкой за результатами валерьянку выпить,а то всю трясло)всем желаю положительных результатов и главное верить в чудо!)
Я не знаю, кто у него химиотерапевт. Сын говорит, что был у четверых и все молодые. Мы еще посмеялись, полноценные ли врачи или только учатся

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех с хорошими результатами! Так радостно слышать замечательные новости! Победа за нами!
__________________
Победа за нами!
Маргарита86 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 19:35   #2362
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
И Вам тоже УРА!!!
А каких результатов Вы так ждали? Очередное обследование делали?
Химера, а я начала ходить лечить зубы. Правда, мне там немного совсем, может, ещё 1 или максимум 2 раза сходить.
А вообще-то я хотела заняться протезированием, но вышел опять же облом. Тк. я рассчитывала встать на очередь и по льготе через соцзащиту протезироваться ( правда, соцзащита не компенсирует оплату более-менее нормальных вариантов, но это же можно разницу доплатить...) Но мне в поликлинике нашей сказали, что протезирование зубов льготное только для обычных пенсионеров. А кто по инвалидности-у того это расходы на зубы входят в единую выплату инвалидную(Боже, в эти копейки!!!)
Ольга,здравствуйте)
Да, было очередное. Все равно боязно, не смотря на то, что все нормально- Вы ведь понимаете, это такое дело.... А зубы не лечим, хотя и нужно. Да, протезироваться нынче дорого(( сочувствую .[/QUOTE]
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:09   #2363
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ольга,здравствуйте)
Да, было очередное. Все равно боязно, не смотря на то, что все нормально- Вы ведь понимаете, это такое дело.... А зубы не лечим, хотя и нужно. Да, протезироваться нынче дорого(( сочувствую .
[/QUOTE]

да, оч дорого. на след. неделе пойду на консультацию по протезированию (что залечить надо было-залечили мне, но мне кажется,что как-то слабо...ничего депульпировать не стали...не знаю ,почему...). не знаю даже...вряд ли консультация эта меня обрадует..Т.к. спросила насчёт имплантов-мне заведующая сказала, что к доктору,который это делает, меня сводит, но она мне сразу сказала,что вряд ли он мне станет это делать с моим *анамнезом*
Но сходить-схожу...,хотя расстроюсь скорее всего
Это в нашей обычной зубной поликлинике начали делать импланты. делает пока только сам заведующий отделения ортопедического. Вот к нему и надо будет сходить...А то в платной консультация всё ж -таки не столь объективна может быть...

Химера, со всей ответственностью заявляю,что зубы надо лечить бежать бегом. Пинайте пинками прямо до поликлиники. Иначе разрушаются они быстро, а протезировать дорого безумно, да ещё для нас и проблемно,между прочим!
Я лечила в обычной поликлинике, но меня взяла заведующая терапией и хирургией и делала мне всё сама. Дай ей,Бог. здоровья!
Хотя депульпировать не стала, там ,где мне бы хотелось. И ещё , где чернота как бы изнутри,я надеялась,что это вскроют и вычистят, а она сказала, что нигде нет полости и трогать это не стала. Полечила в щадящем режиме,так сказать...Но всё с уколами, без боли абсолютно.
Так что не сидите
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:48   #2364
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я тоже отодвигала поход к дантисту ....вот и припёрло
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 20:07   #2365
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

А я завтра иду. Прием первый. Врач посмотрит, определится что надо сделать и что можно. По деньгам пока не знаю,моя страховка дантиста не покрывает. Будем платить наличкой, но другого выхода нет, зубы сыпятся как и у всех *химиков*.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 06:53   #2366
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот сходила на первый показательный )))) не всё так плачевно, но то что десна часто воспаляются немного бесит ...ещё оглушили ценой .... три зуба имплантанта оценила в 12 тысяч ...для сравнения франк почти как евро .... но моё соц.пособие не распространяется на подобный люксус ... только гигиена+ пломбирование+ протез ))))) ну хоть это ))))


Так, а хде все???? Кроме Олюшки и Химеры не вижу остальных на перекличке (((
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (23.04.2016), Olushka_ina (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 08:59   #2367
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ну вот сходила на первый показательный )))) не всё так плачевно, но то что десна часто воспаляются немного бесит ...ещё оглушили ценой .... три зуба имплантанта оценила в 12 тысяч ...для сравнения франк почти как евро .... но моё соц.пособие не распространяется на подобный люксус ... только гигиена+ пломбирование+ протез ))))) ну хоть это ))))


Так, а хде все???? Кроме Олюшки и Химеры не вижу остальных на перекличке (((
На перекличку СТАНОВИСЬ:
1.Первый пришёл(хоть я так себе,всё больше бочком,бочком )
maniola вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (23.04.2016), Olushka_ina (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 09:15   #2368
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ну вот сходила на первый показательный )))) не всё так плачевно, но то что десна часто воспаляются немного бесит ...ещё оглушили ценой .... три зуба имплантанта оценила в 12 тысяч ...для сравнения франк почти как евро .... но моё соц.пособие не распространяется на подобный люксус ... только гигиена+ пломбирование+ протез ))))) ну хоть это ))))


Так, а хде все???? Кроме Олюшки и Химеры не вижу остальных на перекличке (((
2).Тута я

Ходила на консультацию по протезированию, сказали, что ,кроме съёмного протеза, который закроет нёбо и для которого надо бы ещё удалить неск зубов, потому что сильно опустились , они мне ничё не советуют.
Такой результат консультации меня вообще как-то не устроил.
Правда, заведующая терапии пообещала спросить насчёт меня у зав.ортопедич.отд., который сам и импланты делает, но предупредила,что скорей всего он не возьмётся

А ещё в инете полазила- в основном противопоказания для имплантов болезни крови...это да... Правда, там грится о том, что когда при этих заболеваниях есть риск отторжения/неприживаемости. у меня-то вроде не совсем то...

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 23.04.2016 в 09:18..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 11:04   #2369
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
2).Тута я

Ходила на консультацию по протезированию, сказали, что ,кроме съёмного протеза, который закроет нёбо и для которого надо бы ещё удалить неск зубов, потому что сильно опустились , они мне ничё не советуют.
Такой результат консультации меня вообще как-то не устроил.
Правда, заведующая терапии пообещала спросить насчёт меня у зав.ортопедич.отд., который сам и импланты делает, но предупредила,что скорей всего он не возьмётся

А ещё в инете полазила- в основном противопоказания для имплантов болезни крови...это да... Правда, там грится о том, что когда при этих заболеваниях есть риск отторжения/неприживаемости. у меня-то вроде не совсем то...
У меня опыт со съёмным ...нормуль )))

А вот точто имплантанты могут не прижиться это да ....у меня после востановление сисек тоже борьба была...и воспаление... и это на минуточку мой жир и тело моё ...а тут инородное ((((

А выход хоть какой есть?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:05   #2370
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
На перекличку СТАНОВИСЬ:
1.Первый пришёл(хоть я так себе,всё больше бочком,бочком )
Бочком говоришь
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.