Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 08:29   #11
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна я смотрел фото вашего мужа, у него закрыты энергетические потоки, это всё связано с той историей случившейся на похоронах его отца. Я посмотрю, что можно сделать и напишу вам в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:52   #12
Ангел Сэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, буду очень Вам признательна!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:01   #13
Баба Яга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё то я его совсем не хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:56   #14
Шелест Эткэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем давно не ладятся сексуальные отношения. Почему ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:30   #15
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда два человека живут довольно долго вместе секс может потерять разнообразие и остроту ощущений.
После свадьбы все постепенно стало «устаканиваться» как говорится, после влюбленности появилась привязанность. То же самое относится и к сексу. Другое дело, что новизну отношений, ощущений в сексе действительно необходимо поддерживать – без этого нельзя, по-другому – никак. *Так же в возрасте 40-45 у женщин начинается очередной пик сексуальной активности, в отличии от мужчин.
Что можно посоветовать, начните новую жизнь-поменяйте свой стиль, поменяйтесь сами, покажите мужу, что вы шикарная женщина, за право обладать которой мужчине надо бороться. Пусть он начнет вас немного ревновать, только очень аккуратно. Обычно мужчины начинают проявлять активность, когда увидят, что его женщина меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:27   #16
Алмазик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу "вставить" свое слово на эту "больную" тему.Почти 5 лет жила с мужчиной,с которым "исполняла супружескую обязанность",да еще плохо,как он говорил.Не буду писать подробно,но происходило все 1 раз в 7-10 дней,чаще всего в 2-3 часа ночи,когда я уже спала,а он только собирался,после сидения у телевизора.Проходило все за 10-15 минут максимум.Практически всегда я не успевала сообразить,что к чему,слышила извинение и через 5 минут--он уже спал.Пыталась разговаривать,объяснить,что мне нравиться,даже показывала,как он может "помочь" мне.Но слышала в ответ,что виновата во всем сама,слишком развратная,что у него все в порядке,а мне надо лечиться.А теперь живу с другим и открываю для себя "сладкий мир секса"-извените,если шокирую кого-то.Иногда вообще-то самой страшно,думаю,может у меня проблема.Потому что вот уже 4 месяца как мы живем вместе,занимаемся любовью как минимум 5 раз в неделю,практически каждую ночь.А мне хочется еще и еще и оба считаем,что с каждым разом все лучше и лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:33   #17
Алмазик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне от души жалко тех женщин,да и мужчин,которые "исполняют супружеский долг",уверена,что на "постельных" отношениях держиться половина благополучия в семейной жизни.СОгласна с Игорем,надо обязательно разговаривать на эту тему,перешагнуть свою стыдливость или гордость,если любишь того с кем делишь дом и постель.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:04   #18
Амон Ра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С женой живем уже 3 года. Скоро четвертый. сыну уже 3 годика. она после рождения сына стала раздраженной, я тоже устаю на работе. И в итоге секс происходит один раз 1-2 недели. Д а и еще так сказать с долгими дискуссиями о том, кто в активе. Надоело(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:28   #19
Активный Онг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я замужем уже как 2.5 года и у нас с первого раза не получилось потом не стало лучше а сейчас вообще ничего нету между нами. у нас очень большие разногласия он уже стал мне изменять мы постоянно ругаемся он спит в др. комнате я вроде бы понимаю что от секса много чего зависит, но не знаю что делать, как быть.......
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:02   #20
Алмазик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шахзода-извени,если неправильно пишу твое имя,извени за бестактность,но что вас держит,чтобы еще жить вместе? У вас есть дети?Может это грубо,но , честное слово,не понимаю зачем *"числиться" *вместе,если нет главного--нежности,понимания.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас нет секса после родов Незарегистрированный Сексуальные расстройства 8 22.01.2011 09:28
Разннообразие секса. Фригидна ли я? Незарегистрированный Сексуальные расстройства 6 22.01.2011 07:04
нет секса в семье Незарегистрированный Сексуальные расстройства 5 02.02.2010 20:01


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.