Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 12:43   #1581
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Очень надеюсь что 30 сентября Вам всё наконец нормально объяснят....
Вот как так можно?[/QUOTE]
Всем здравствовать))))
Pete, Олег, что бы я без вас делала? Вы мне такую бесценную информацию даёте. Мелочи, а складывается дело. Ну я наверное, тоже вам какую то пользу приношу,да? Вот вы читаете мои похождения и отвлекаетесь от своих проблем, надеюсь. Дай бог вам как можно длинную стабилизацию. Оооо, Олег, тут за интерферон приходится сражаться, а Вы про основное лекарство В прошлом году 3 месяца сама покупала, пока они там оформляли. Кстати, какое основное лекарство у Вас к Авастину дают. Ну хотя бы для саморазвития узнаю.
После ПЭТ дали талон на 26.09. к таракальному, на 30.09. дали к урологу. Карточку у нас охраняют, пуще государственной тайны и её просто в руки не дают. После таракальника карта на руку мне легла...и я у уролога, а там и консилиум. 50 чел. в день принимает. Заходишь к врачу, какой ей там смотреть-читать..., она жонглирует карточкой туда-сюда-туда. Не знаешь какого жалеть то ли её, то ли себя. Просто ужас. Поэтому и ляпы. В бумажке из консилиума я из далека видела написано всего 4 строчки широким почерком. Какая может быть информация в таком объёме? "Закапать живой" Мне совсем-совсем не хочется скандалить, я с большим уважением отношусь к своему профессору. В 2012 г. везде отказали в операции (тромбы-тромбы), а он рискнул-спасибо ему. Записала в блокнот вопросы, но подозреваю, что основные вопросы всё же к профессору, если попаду в стационар. Была сегодня у терапевта райполиклиники. Наконец то я теперь прохожу к ней без очереди-льгота теперь у меня Выдала, без разговора, кучку бумажек на анализы. Хоть на неделю, но приближу лечение, а там видно будет.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (01.10.2016)
Старый 29.09.2016, 18:57   #1582
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет,прошу прощения за вмешательство. Насколько знаю, АВАСТИН только сопровождает основные лекарства так как не дает опухоли строить кровеносные сосуды, подводя себе питание и таки образом препятствует ее разрастанию.
Получаю АВАСТИН уже три года, но всегда только с основными препаратами.
Авастин и есть основной противоопухолевый препарат, в добавление к нему вводят интерферон. Обычный протокол - авастин каждые 14 дней, интерферон через день.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (01.10.2016), ЛюдмилаО (06.10.2016)
Старый 01.10.2016, 17:10   #1583
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет,прошу прощения за вмешательство....
Спасибо! Всегда рады вашему вмешательству

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Авастин и есть основной противоопухолевый препарат, в добавление к нему вводят интерферон. Обычный протокол - авастин каждые 14 дней, интерферон через день.
Здравствуйте! Спасибо за инфу! Очень кстати.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:56   #1584
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Мои хорошие! Завтра ложусь в больницу! 5 или 6 операция! Боюсь... Но это неизбежно! Спасибо вам за поддержку! Буду писать вам! Так мне спокойнее!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (03.10.2016), Olushka_ina (08.10.2016)
Старый 06.10.2016, 17:53   #1585
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте)))

Рantera, удачи вам.

Pete, как дела? Как гемоглобин,стабилизируется? Лекарства получаете без проблем? Не было дня,* чтобы я вас не вспомнила. Держитесь, лечитесь, не хворайте, пожалуйста. У меня часто ноги судорогой тянет, предполагаю, что интерфероны накапливаются.

Пеня,как у вас двигаются дела? Получили инвалидность, с авастином не обижают?

Я прошла второй консилиум, но ясности нет. Первый консилиум был предконсилиум, наверное так. Потом нас двоих из всей кучки народа пригласили к глав.врачу онкодиспансера на консилиум. Рекомендовано имунно-таргентное лечение бевацизумаб , через 12 недель контроль ПЭТ. Всё. В выписке не пишут слово mts,пишут прогрессия. Думаю игра слов mts-образование-инвазия суть не меняет. Или всё же это важно, и надо что бы уточнили?
По лечению никакой конкретики. Не написали дозу авастина, интервал капельниц, сколько капельниц спросить тоже не дали возможности. Выписку получила на следующий день после заседания. Теперь планирую в стационаре на собеседовании у доктора все эти вопросы решить. Интерферон дали на 3 месяца, на этом спасибо. Готовлюсь к госпитализации. Работаю с большим удовольствием , огорчаюсь, радуюсь, и мандражу, что скоро на капельницу. Вот такие дела.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 06.10.2016 в 17:57..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (08.10.2016), Pete (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 07:03   #1586
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Всем привет! Мои хорошие! Завтра ложусь в больницу! 5 или 6 операция! Боюсь... Но это неизбежно! Спасибо вам за поддержку! Буду писать вам! Так мне спокойнее!!!
Pantera, помоги Вам,Бог!
Пусть эта операция будет удачной и решит Ваши проблемы!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (08.10.2016), Pete (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 21:42   #1587
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте)))
....
Я прошла второй консилиум, но ясности нет. Первый консилиум был предконсилиум, наверное так. Потом нас двоих из всей кучки народа пригласили к глав.врачу онкодиспансера на консилиум. Рекомендовано имунно-таргентное лечение бевацизумаб , через 12 недель контроль ПЭТ. Всё. В выписке не пишут слово mts,пишут прогрессия. Думаю игра слов mts-образование-инвазия суть не меняет. Или всё же это важно, и надо что бы уточнили?
По лечению никакой конкретики. Не написали дозу авастина, интервал капельниц, сколько капельниц спросить тоже не дали возможности. Выписку получила на следующий день после заседания. Теперь планирую в стационаре на собеседовании у доктора все эти вопросы решить. Интерферон дали на 3 месяца, на этом спасибо. Готовлюсь к госпитализации. Работаю с большим удовольствием , огорчаюсь, радуюсь, и мандражу, что скоро на капельницу. Вот такие дела.
Здравствуйте ЛюдмилаО!

Да, докторов не поймёшь... Некоторые считают что пол-литра могут помочь разобраться. Мое мнение - нужно гораздо больше

Мне пишут примерно так: заболевание правой почки pT3aN0M0 ..... прогрессирование мтс туда, туда и туда тоже.... Главное что сами Ваши врачи наконец договорились что будут лечить именно рак почки. Есть определённость - уже лучше. Хорошо что не "зажали" интерферон. Чего/как/когда/сколько рекомендовано мне всегда пишут. Что тут сказать - надеюсь не будут на Вас экономить. Просто вот я сам такой нервный стал и дую на воду.

Мне самому авастин не капали. От других людей слышал что бывает давление повышается, кожа шелушится, ладонно-подошвенный синдром. Но это всё слова. У всех всё по разному. Анатолий вообще ни на что не жаловался, а больше года ему авастин хорошо помогал. Хорошо что в стационаре будут капать - не надо беспокоиться за хранение, а то авастин надо хранить в холодильнике.

Самое самое главное - чтоб ПОМОГЛО. Дай Бог!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте)))
...
Pete, как дела? Как гемоглобин,стабилизируется? Лекарства получаете без проблем? Не было дня,* чтобы я вас не вспомнила. Держитесь, лечитесь, не хворайте, пожалуйста. У меня часто ноги судорогой тянет, предполагаю, что интерфероны накапливаются.
...
Я тут развлекаюсь... Афинитор на октябрь не привезли. Снова здарова! Ужасно разгневался. А в гневе то я СТРАШЕН! Топнул левой ногой. Пока ещё только левой... Сразу объявил эмбарго, санкции, контр-санкции и последнее китайское предупреждение. Нине Владимировне больше осанну по вечерам не пою. Только по утрам. А если и в следующую среду ничего не привезут... Больше никаких славословий облздраву во веки веков! Пожалуюсь в ООН и в спортлото...
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (10.10.2016), ЛюдмилаО (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 17:27   #1588
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Добавлено через 14 минут


Я тут развлекаюсь... Афинитор на октябрь не привезли. Снова здарова! Ужасно разгневался. А в гневе то я СТРАШЕН! Топнул левой ногой. Пока ещё только левой... Сразу объявил эмбарго, санкции, контр-санкции и последнее китайское предупреждение. Нине Владимировне больше осанну по вечерам не пою. Только по утрам. А если и в следующую среду ничего не привезут... Больше никаких славословий облздраву во веки веков! Пожалуюсь в ООН и в спортлото...[/QUOTE]

Pete, на перекор всему ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

М-да от этого как то бермундно на душе. Только успела разочек порадоваться за Вас. Пишите когда нам начинать голосить осанну Нине Владимировне?

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 10.10.2016 в 17:31..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (10.10.2016), Pete (12.10.2016)
Старый 10.10.2016, 17:37   #1589
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минут


Я тут развлекаюсь... Афинитор на октябрь не привезли. Снова здарова! Ужасно разгневался. А в гневе то я СТРАШЕН! Топнул левой ногой. Пока ещё только левой... Сразу объявил эмбарго, санкции, контр-санкции и последнее китайское предупреждение. Нине Владимировне больше осанну по вечерам не пою. Только по утрам. А если и в следующую среду ничего не привезут... Больше никаких славословий облздраву во веки веков! Пожалуюсь в ООН и в спортлото...
Pete, на перекор всему ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

[/QUOTE]
Pete молодчина, он уже сколько вот так...наперекор всему...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (12.10.2016), ЛюдмилаО (12.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:05   #1590
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Ну вот так - не хотят с нами разговаривать

Если почитать Толика, ОльгуА, Пеню, Марэску и вообще вот сколько от людей с ПКР слышал слово авастин, всегда рядом стояло слово уколы интерферона сколько-то МЕ 3 раза в неделю. Что Вам сказали про интерферон? Раз в 2 или в 4 недели будут капать авастин? Хорошо, что в стационаре - не нужно бегать за лекарством. И кстати да про анализы. Мне на следующей неделе будут капать золерикс - с собой общий/биохимия крови, общий мочи, кардиограмма, вассерман опять-же. Всё как всегда если в стационар идёшь.

И конечно хорошее настроение не забыть захватить)))
Здравствуйте, Pete, мы кололи интерферон по 3 млн. через день и Авастин раз в 14 дней. Другая схема не применяется. А так ещё есть Сутент, Вотриент, Нескавар, в общем семь препаратов, что бы рак почки придушить.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (12.10.2016), ЛюдмилаО (12.10.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.