Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 19:03   #31
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, эта группа как раз и создана для того, чтобы пьющие и трезвенники смогли бы вызказаться !!!! В ней по сути и не должно быть чисто непьющих, иначе бы не было диалога!!!!! Ну эт как я понимаю......
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:14   #32
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоша по моему плохо видит!)))) Меня Диманом вообщето зовут!))))) Тебе какойто профессор сильно мозги шевельнул я смотрю! Ты пойми дружищще с тобой общается не КАЛДЫРЬ какойто, а обычный пацан!))) И бухаю я два раза в месяц сейчас, один раз с друзьями, а второй раз с друзьями и жонами!))) И всегда говорил и буду говорить что пить еще уметь надо! Так что ты свой пыл охлади чуток!((((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:24   #33
Комедиант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стоит ли вообще пить? Умеешь ты или не умеешь. Неужели нет других радостей в жизни. Почему мы должны искать её в каких-то химических стимуляторах в виде алкоголя, который потомвыходит вместе с мозгами и оставшимся здоровьем, независимо от того сколько ты выпил?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:24   #34
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Капшук, ты хочешь этим людям, что-то доказать, попробуй, а я понаблюдаю. Видишь же, как наш русский народ алкоголь губит, а Ванькам веселье.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:29   #35
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Селиванов, согласен с тобой, ток непьющий пьющему не собеседник, увы норм. диалога не выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:31   #36
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крышу двигают Ваньки, а профессура дело говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:46   #37
Комедиант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а что им доказывать? Как не гробить своё здоровье? А есть ли смысмл? Захотят - сами к этому придут. Если поздно не будет. Я говорю так потому-что некоторые мои друзья из-за зелёного змия уже в могиле лежат. А всё так невинно начиналось с бутылочки пива, а потом угасали на глазах. Но до некоторыхя всё же достучался. Так теперь радуются жизни без алкоголя. Оказывается возможно жить без этого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:38   #38
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в каких нить спорт группах объщаешься(спортом занимаешься), нравится мне твоё мировозрение. Вот представь если б все так как мы рассуждали, у гастрономов бы "весяльчиков" с поллитрами не стояло бы, всяких кривых дебилов не было бы, народ бы рассуждал и жил трезво. Навсякий случай приглашу ка я тебя в пару наших спорт групп, а ты уж смотри сам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:51   #39
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я как-то без алк. дерьма(теперь сиё сырьё так зову), своё сороколетие встретил, и даже как ни странно новый год пришёл. А в эту группу по приглашению со спортгруппы пожаловал, как зашёл так и не могу понять, что я сдесь делаю. Помоему она для мало-средне или слабопьющих, ну хотяб так чтоли, но уж не "без бухла" точно. ТОчно, для "малопьющих" или ещё лучше, "для тех, кто умеет пить", -тоже не прлохо. Их число сдесь превалирует, а судя по названию группы, Ваньки хотят косить под нас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:49   #40
Мона Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем НАМ что-то доказывать!? Мы что здесь собрались продемонстрировать дар убеждения? У каждого свои мотивации и приоритеты.... и каждый сделает для себясвой выбор!В нашей стране свобода слова, так давайте высказаться каждому!
Вы "достучались до некоторый"полагаю не методом вдалбливания! ... МЫ уже здесь ,а это шаг в правильном направлении. Осознание приходит через понимание, так научите нас "радоваться жить без алкоголя" на своем опыте... направьте НАС!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Найти друзей Alinafriend Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 228 01.09.2010 01:55
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.