Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 13:31   #11
Никого Я Нэ Ищ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Est trawyanoi sbor - PROSTATUM. Primenaetsa pri prostatitax *i drugix sabolewaniyax mo4epolowogo trakta . Okasywayt antimikrobnym, protiwowospalitelnym, spasmoliti4eskim, obesboliwayschim dejstwiem. sposob primeneniya - 20 gr, sbora salit krutym kipyatkom200 ml, dat nastoyatsa 20 minut. Pit teplym ytrom natoschak. Kurs le4eniya 2 nedeli. *Na odin kurs nuschno 2 upakowki. Pri xroni4eskom prostatite nugno powtorit kurs, s interwalom w 5 dnej.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:34   #12
Никого Я Нэ И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A sakasat eti sredstwa wy mochete po telefonu u wra4ej fitoterapewtow - 07854-9834-111. a prokonsultirowatsa po telefonu 07854- 9834-112.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:49   #13
Шепот Гкэх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Евгений Клатт: вам нужна ЛФК(а конкретней гимнастика для мышц таза и пениса)
На ваше усмотрение могу написать упражнения здесь или в личку
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:32   #14
Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настенька, грустно без мамы? Конечно, грустно. Это самый родной человек - вы связаны духовной пуповиной с ней всегда, даже теперь.Не зря говорят, что родители - это тоже наши Ангелы Хранители. Но не забывайте, что вы тоже чей-то Ангел Хранитель. Разрушая себя, Вы разрушаете ауру своих детей, близких. Научитесь восстанавливать ауру. Займитесь аутотренингом. И еще: Благодарите каждый день, научитесь прощать даже самых ненавистных ранее людей. Не стоит себя разрушать. Попробуйте сказать мысленно врагу(назовем его так)Я люблю тебя! Прости меня, пожалуйста! Мне очень жаль! Благодарю тебя! Это трудно, но результат вы заметите сразу. Переборите себя. Я совсем недавно этому научилась. Поверьте мне. Желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:31   #15
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,а как можно искренне сказать ненавистному врагу я тебя люблю,простить легко,а полюбить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:37   #16
Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамарочка, очень трудно полюбить, но послать положительную энергию взамен непрерывной отрицательной,необходимо . Надо помнить, что не для врага важнее, а для нас, наших близких, родных. Если продолжать нарастание взаимной ненависти, то мы такое "приданное" своему будущему подготовим, что трудно будет нести по жизни -ведь это бумеранг.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:37   #17
Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда на ненависть мы, даже, вначале, вопреки нашему сознанию, мынаправляем Любовь, мы обрываем эту нить ненависти. Нас провоцируют нашивраги на выплеск наших эмоций (вампирят). Мы просто должны помочь себе.Любовь- это такой щит, который нас оберегает.Так развязываюткармические узлы, которые передаются из поколения в поколение. Не дайтеврагам вашим насладиться. Сначала проиграйте, как бы вшутку-"Получилось или нет?", а потом почувствуете, в этом ваша сила, а не слабость!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:53   #18
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Таня!Я постараюсь осмыслитьи следовать *Вашим советам
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:17   #19
Верь Мне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не согласна есть понятие враг и есть понятие друг и это не одно *и тоже и *относиться к двум понятиям одинаково нельзя просто невозможно, просто нужно постараться вовремя *понять кто тебе этот человек. А делать хорошее и прощать плохое врагу будет плохо только тебе.У вас понятие больше библейское, ударил по щеке подставь другую. Нет так не должно быть. А совет от меня девушке простой идите к людям, в сквер на скамеечку к бабушкам и разговаривайте, общайтесь особенно с незнакомыми людьми. Чужие люди выслушаю пожалеют и помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:36   #20
Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, еще совсем недавно я бы поняла вас и двумя руками поддержалабы. За это время я не вступала ни в секты, не стала более религиознее,не стала более мягкотелой, чем была раньше. Но я, научившись прощать,сняла со своего сердца, души, если хотите, огромную тяжесть, котораямогла бы перейти в депрессию и стала я сильнее, а не слабее, какпоказалось бы на первый взгляд. Это с первого взгляда кажется, чтопрощать - *более легкий путь. Попробуйте! Нет - это очень тяжело. Нотолько на первом этапе, когда еще не видно *результатов. И если у меня нет сил, чтобы простить врага (а они у меня есть), я в момент агрессии в мой адрес учу себя не поддерживать отрицательную нить, а послать любовь Богу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56
Мне очень плохо. Помогите! PAYNE Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 66 11.12.2013 22:44
Помогите плохо видящему ser0606 Помощь 0 04.09.2009 23:53


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.