Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2017, 09:01   #1
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Первое – Необходим "препарат" которой лишит подпитки для питания и размножения клеток. Второе – Необходим "препарат" который будет убивать эти клетки. Третье – необходим "препарат" который будет выводить умершие клетки из организма.
Зачем для этого препараты? Это работа разума. Пещерные люди умели это делать. Никуда способности не ушли.

Добавлено через 15 минут
Разум способен создавать и повторять иллюзии (настроение, атмосферу, болезни и расстройства) и растворять их
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 09:42   #2
ФОР
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Зачем для этого препараты? Это работа разума. Пещерные люди умели это делать. Никуда способности не ушли.

Добавлено через 15 минут
Разум способен создавать и повторять иллюзии (настроение, атмосферу, болезни и расстройства) и растворять их
Что-то слишком много приписывается древним людям.
А вообще не пишите мне помешанные на мистике и религии и я вам тоже больше писать не буду. Я наслушался этого Бреда еще в больнице и Уважаю тех людей которые знали, что скоро их не станет но Достойно жили в свои последние дни и не впадали в маразм.
ФОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 10:16   #3
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Что-то слишком много приписывается древним людям.
А вообще не пишите мне помешанные на мистике и религии и я вам тоже больше писать не буду. Я наслушался этого Бреда еще в больнице и Уважаю тех людей которые знали, что скоро их не станет но Достойно жили в свои последние дни и не впадали в маразм.
Маразм это жить и не использовать природные возможности. Чем такие люди отличаются от животных. Человек это потенциал, им нужно стать. Иначе жизнь растрачена впустую. Каждому дана возможность стать вечностью. Я не учу вас, всего лишь подсказываю, вы можете остаться с прошлыми убеждениями или вырасти в человека.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:16   #4
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Маразм это жить и не использовать природные возможности. Чем такие люди отличаются от животных. Человек это потенциал, им нужно стать. Иначе жизнь растрачена впустую. Каждому дана возможность стать вечностью. Я не учу вас, всего лишь подсказываю, вы можете остаться с прошлыми убеждениями или вырасти в человека.
Ух как блаародно: ,,я не учу вас , а всего лишь подсказываю" . тебя же только что человек попросил : ,,не пишите мне и я вам не буду" ..Так нет же ,,оно" сначала обзывает человека животным ,и затем лезет с непрошенными советами , и подсказками ... ,,Сеансы исцеления нна любом расстоянии," от такот животные эректусы ..тока ,,Я" всиго достигший могу изделать из вас человеков.. так штаа , без меня шшамантуса ваша жизнь расстрачена впустую....и как вам дорогие ,позиция этого деятеля? ...и вам не хочется этому шшамантусу дать в бубен?...
Как по мне этот кривляка классический пример шизоида...одинокий безсемейный дурак едва ли закончивший общеобразовательную школу , работать, нормально трудится не хочет ...а вот учить поучать страсть как охота...скорее всего обладает некоторыми колдовскими способностями и засчет этого ему удается подчинять небольшое количество людей со слабой психикой.. и вытягивать из них средства к существованию....но ему же этого мало, больше ,больше надо...вот и лезет везде прохиндей... Нормальный человек сначала спросит :,, разрешите дать вам совет" , но эта публика они изначально уверены в своем праве лезть в душу , поучать , и третировать тех кто с их бреднями не согласен ...А все это идёт от комплекса неполноценности , профнепригодности, полной бесталанности, такие как правило ничего не умеют , ни петь , ни свистеть ни по дому что-то сделать....их может быть и пожалеть надо , но не хочется ибо шибко агрессивны эти дауны..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:39   #5
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А ведь ты можешь получить и физического пинка за дизинформацию и шарлатанство. Я не сотрясаю воздух. Опомнись обормот ты живёшь, цени жизнь. И не вытресай угроз, где их нет и не может быть. Ты мне написал столько заискивающих предложений "дружбы" на емайл, а я не отреагировал. Приходил на скайп, но врал, что у тебя нет микрофона и камеры и представлялся другим именем. Трус! Тебя видно насквозь, ты нечист пока. Ты помог мне своими высказываниями, мне всё помогает. Не занимай время своим маразмом.

Добавлено через 1 минуту
Человеку я написал не просто, ему это помогло и другим.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 22:57   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
А ведь ты можешь получить и физического пинка за дизинформацию и шарлатанство. Я не сотрясаю воздух. Опомнись обормот ты живёшь, цени жизнь. И не вытресай угроз, где их нет и не может быть. Ты мне написал столько заискивающих предложений "дружбы" на емайл, а я не отреагировал. Приходил на скайп, но врал, что у тебя нет микрофона и камеры и представлялся другим именем. Трус! Тебя видно насквозь, ты нечист пока. Ты помог мне своими высказываниями, мне всё помогает. Не занимай время своим маразмом.

Добавлено через 1 минуту
Человеку я написал не просто, ему это помогло и другим.
Ну значит во первых погань , ты гнида даже не подозреваешь как и сколько ты сам можешь отхватить , ....во вторых ты куча навоза , ты и есть абсолютный слепец , ..то что ты безмозглое животное меня с кем то спутал , это вполне естественно для такого бездаря ...вот сопля , да нах нах ты мне нужен, но при агрессии с твоей стороны ...ну так это же не плохая идея , тогда я буду вынужден ответить ....и это очень хорошая идея , .....что ублюдок мистические запугивания не получились так ты решил быдляцкими методами подискутировать...а может и киллера ко мне подошлешь??
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 09:11   #7
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ты психически болен, тебе нужна помощь
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.