Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 19:57   #3861
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас тоже без побочек пока, анализы меня не радуют, но наш химик махнул рукой, все фигня, так и должно быть, вчера спецом спрашивала. Выдали вторую партию, блин, тащишь это до машины, прижав к груди. Стоимость недорогой иномарки......
Удачи вам с папой, лечитесь. Пусть все у вас получится самым наилучшим образом).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), Pantera (13.12.2017), tatia (12.12.2017), ЛюдмилаО (13.12.2017), ПапинаДочка (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:59   #3862
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас тоже без побочек пока, анализы меня не радуют, но наш химик махнул рукой, все фигня, так и должно быть, вчера спецом спрашивала. Выдали вторую партию, блин, тащишь это до машины, прижав к груди. Стоимость недорогой иномарки......
Кто бы мог подумать,что можно будет так радоваться заветным коробочкам с лекарством(вы умница,что смогли пробить бетонную стену бюрократии)
Наш химик тоже сказал не критично,продолжаем,лишь бы лекарства в аптеке были,а то сейчас начнется праздники,конец года и т.д.и т.п
Господи даруй всем болящим исцеления и нам радость от их выздоровления!!!
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (12.12.2017), Pantera (13.12.2017), Sneg (12.12.2017), tatia (12.12.2017), ЛюдмилаО (12.12.2017), ПапинаДочка (12.12.2017), Сонечка (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 20:06   #3863
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за добрые слова, Людмила! Вы очень светлый и талантливый человек! Многие ваши посты-это маленькие лирические литературные миниатюры! Про " мину замедленного действия" наш доктор как-то особо не стал говорить( онкоуролог, мы у него наблюдаемся) сказал только ,что неизвестно, за счет чего тромб растет..или опухоли или тромбоцитов...Нам дает надежду лишь то, что тромб прикреплен к стенке вены...Об операции речь не шла вообще...Но мы и понимаем, что в нашем случае это невозможно, никто не возьмется...Слава Богу муж не отчаивается, он всегда идет по жизни так....Всех с наступающими праздниками, несмотря ни на что!
tatia вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), conti26 (12.12.2017), Sneg (12.12.2017), ЛюдмилаО (12.12.2017), ПапинаДочка (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 20:34   #3864
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас тоже без побочек пока, анализы меня не радуют, но наш химик махнул рукой, все фигня, так и должно быть, вчера спецом спрашивала. Выдали вторую партию, блин, тащишь это до машины, прижав к груди. Стоимость недорогой иномарки......
ПапинаДочка пожалуйста, напишите вкратце как и что ваш папа принимает, хотя бы в общих чертах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Сонечка, я не рискнула советовать Наталье антибиотики потому, что она пишет, что у нее была рвота от одного из них.
Все-таки, если такой сильный кашель, лучше к врачу, чтобы подобрать подходящий антибиотик и выздороветь поскорее. Если запустить, потом кашель будет тянуться долго и надоедливо.
Ваша ссылка понравилась).
Конти я сама против антибиотиков, поэтому и писала, что трахеит можно пролечить без них, да и цистит только в крайнем случае и то для этого есть специальный антибиотик.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:51   #3865
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
ПапинаДочка пожалуйста, напишите вкратце как и что ваш папа принимает, хотя бы в общих чертах.
Ленвиму+афинитор, один раз день))) Ну и препараты от давления. Один денек не успел утром принять - к обеду 150, поэтому, наверное, не совсем корректно говорить, что без побочек, АД, похоже, без лекарств контролировать не выйдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать,что можно будет так радоваться заветным коробочкам с лекарством(вы умница,что смогли пробить бетонную стену бюрократии)
Наш химик тоже сказал не критично,продолжаем,лишь бы лекарства в аптеке были,а то сейчас начнется праздники,конец года и т.д.и т.п
Господи даруй всем болящим исцеления и нам радость от их выздоровления!!!
Ну, бюрократию я не пробила, а наш химик пробил японцев, чтобы вписать нас в эти КИ - да, очень круто, он молодец)) без ки, не знаю, куда б стучалась....Москва... нет даже афинитора...
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), conti26 (12.12.2017), ЛюдмилаО (13.12.2017), Сонечка (15.12.2017)
Старый 12.12.2017, 21:06   #3866
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
ПапинаДочка пожалуйста, напишите вкратце как и что ваш папа принимает, хотя бы в общих чертах.

Добавлено через 2 минуты


Конти я сама против антибиотиков, поэтому и писала, что трахеит можно пролечить без них, да и цистит только в крайнем случае и то для этого есть специальный антибиотик.
Признаюсь честно, я тоже экспериментирую на себе. Могу сама себе назначить антибиотик широкого спектра действия). При сильном кашле точно начала бы принимать антибиотик, чтобы трахеит не перешел в бронхит, иногда лучше пролечить сразу, чем потом кашлять больше месяца, имею опыт. Но считаю, что экспериментировать на других не имею права, чту заповедь "не навреди". Поэтому я так и возмутилась, когда человек, абсолютно далекий от медицины и считающий что "химия никогда лечить не может", пытается собирать анамнез и консультировать по интернету)).
Все хорошо в меру.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), NinaP (13.12.2017), ЛюдмилаО (13.12.2017), ПапинаДочка (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 21:39   #3867
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Людмила. Вас давно не было на форуме, рада Вас услышать. Как Ваши дела?

Всем мой горячий, здоровенный привет))) Вагон хорошего настроения. Спасибо всем, что вы здесь.
Конти, здравствуйте! Спасибо, пока полёт нормальный Работаю, устаю до чёртиков, даже поболеть нет времени, безумно рада этому, а с другой стороны хочется нормально так человеком побыть. Лечусь. Пью Сутент. Побочки разные, но не особо вредные. Спасибо, вам за подсказку, пью Гептрал очень хорошо востанавливаются печёночные показатели, спасибо Светлане190 за подсказку пью энторосан, ага успокаивает революцию в кишечнике. Живу: сынок принёс велотренажер заставляю работать сердце (пульс всегда низкий); увлеклась кулинарией, вес катастрофически падает, а мне вдруг захотелось готовить всяких вкусняшек. Супруг счастлив до восторга, лет 7 его не кормила Что еще? Волосы побелели, не слышала ни от кого, что на Сутенте такое может быть. Была в нашей новой онко поликлинике вот где красотааа: подъемники, лифты, кондиционеры, широкие проходы типа лабиринтов народ по закаулкам рассредоточен и его не видно, в регистратуре карточки в сейфах шито-крыто под замком, ты прямиком на приём, там тебя уже карточка ждет и счастливый доктор, кабинеты просторные светлые, мебель уютная, очень рада за докторов. Не успела я порадоваться за отчизну, в чувство привели быстро. Была на приеме 23 ноября явиться через месяц. 29 заказываю талон, а талонов на декабрь нет. Дайте не к моему химику к другому,- а нет. Дайте к онкологу любому,-а нет, закончились еще вчера. Дайте на январь,-а нет. Дайте талон к заведующей, ой вот талон для вас кто то отказался к химику. Ну как же нам без "изюма"? А еще хотела спросить... у кого нибудь есть воздухоувлажнитель с ионизатором? Купила и не знаю полезен ли он мне или враг мой. Включала раз на ночь, так хорошо спалось с ним и нос показалось не сильно сухой был, а вот в лёгких почувствовала изменения, маленький дискомфорт, больше не включаю, в лёгких опять всё спокойно.
Pete, дорогой, где вы? Как дела? Как решился ваш вопрос с лёгкими? Дай вам бог силы.

Всем всем добрые пожелания. Лечимся и будем!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 12.12.2017 в 21:41..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), conti26 (13.12.2017), Sneg (13.12.2017), tatia (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 23:47   #3868
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

у меня тромб вырос до 10 см и тонкий как нитка, меня еле спасли , тромб был в с нижней полой вены , когда я вас читаю и вижу слово тромб , то меня это напрягает , я знаю несколько случаев,когда после операции люди умирали внезапно от обрыва тромба. прошу обратить ваше внимание на на этот тромб , это опасно! всем вагон здоровья и удачи,

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Спасибо большое за добрые слова, Людмила! Вы очень светлый и талантливый человек! Многие ваши посты-это маленькие лирические литературные миниатюры! Про " мину замедленного действия" наш доктор как-то особо не стал говорить( онкоуролог, мы у него наблюдаемся) сказал только ,что неизвестно, за счет чего тромб растет..или опухоли или тромбоцитов...Нам дает надежду лишь то, что тромб прикреплен к стенке вены...Об операции речь не шла вообще...Но мы и понимаем, что в нашем случае это невозможно, никто не возьмется...Слава Богу муж не отчаивается, он всегда идет по жизни так....Всех с наступающими праздниками, несмотря ни на что!
мне также отказали в операции в хмельницком , взялись в нацтональном институте рака отдельно был на операции микрохирург, так что еще раз прошу обратите внимание.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), tatia (13.12.2017), ЛюдмилаО (13.12.2017), ПапинаДочка (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 00:04   #3869
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда народ засыпает, просыпается Дормидонд!!! Да не сплю я из-за побочек. Вот выписали из проктологии-там лечил побочки-2 недели пролежал и нет 10000 гривен. цука) цена нормального системника, а написать не мог 3 недели потому што 2 компа сломаны-вот пишу с чужого-дали на 2 недели пока в командировке сосед. Сперспециалист по поносам и их лечению) скорее по суперпоносам. А вот ещё один метод. сосед по палате его применяет-ест козий сыр-он содержит козеин. особые бактерии, витамин д3-эти 3 компонента на него действуют мощно-закрепляет мгновенно. Я принимаю противоспалительные произврдства германии + диета жёсткая+ дексаметозон+ травы крепящие( кроме зверобоя-но иногда и его нечасто и в сборе пью-ромашка+звекробой+ тысячелисник+кора дуба+ольховые шишки.Но думаю попробовать сыр козий- не знаю можно ли -врач не советовал-в магазинах его нет а только с рук на рынке а там и инфекцию можно подхватить-чото я очкую его покупать))) Но вот в аптеке увидел почечный травяной сбор-тоже его пью. Кушаю мишек гамми-нужен натуральный желатин -вот он тоже крепит. Советуют вырачи кисель с черникой-но нету на рынке у нас черники сушёной. Скачу я в ночи на белом коне) поскакал короче...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
у меня тромб вырос до 10 см и тонкий как нитка, меня еле спасли , тромб был в с нижней полой вены , когда я вас читаю и вижу слово тромб , то меня это напрягает , я знаю несколько случаев,когда после операции люди умирали внезапно от обрыва тромба. прошу обратить ваше внимание на на этот тромб , это опасно! всем вагон здоровья и удачи,

Добавлено через 6 минут
мне также отказали в операции в хмельницком , взялись в нацтональном институте рака отдельно был на операции микрохирург, так что еще раз прошу обратите внимание.
Здвавствуй Олег, я тут общался до этого только с женщинами, до того как второй комп сломался, и с тобой могу пообщатся до того как комп отберут через 2 недели, вопрос к те6е я на вотриенте покаместь . но могут и заменить побочки адские-где дешевле купить его???-а то у нас в городе 2 аптеки только его продаюит и такие цены шо если бы у меня были ыолосы то выпали бы . Снизили мне дозу с 800 до 400мг-из-за побочек-вот радуюст экономии -но шото цука и эта доха нихрена ни экономна.
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:08   #3870
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

тоже на белом коне скачу , так что задница болит от скорости, звони о9745ззз6з, вотриент я покупал в аптека 24, там цена 11300 вроде , потом перешел на египетский , на себе проверил он реально рабочий цена 9300, очем много помогли форумчане кто банку , кто остатки , но в январе уже закончится и я уже бью в колокола , ищу всеми способами , уже неоднократно пытался сесть на индию но подссыкаю, боюсь что там в вотриенте вотриента нет индия цена 8000, пробовал на себе новартис Россия, новартис Эстония , gsk Украина ,gsk Испания , гласко груп Израиль , gsk Египет , весь этот вотриент работает, проверено на мне. может кому и пригодится такая инфа, мне он реально помогает и надеюсь как можно больше. сейчас еще капаю золендран (алвогел) 1500грн , дексаметазон и дексалгин, и кальций д3 никомед кальция 500 , д400.

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 13.12.2017 в 00:25..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (13.12.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.