Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 00:57   #1
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвтаназия Посмотреть сообщение
Я бы сделала эвтаназию тем,кто этого хочет.Жизнь человека принадлежит ему и только ему.А как вы относитесь к эвтаназии?

это предложение?
можно раскрыть тему "тем, кто этого хочет"? А как узнать хочет или нет? А вдруг сегодня хочет, а завтра расхочет? Где та грань, когда точно можно понять что хочет? Мне лично по-барабану, т.к. свою позицию по отношению к жизни уже высказал в отдельной теме под говорящим названием "Все равно", но вдруг кому-то не все равно? +)
Вот например нормальная практика очень "хотеть умереть" в 16-20 лет от несчастной любви, а в 40 вспоминать об этом со смехом с новой женой. Или например очень "хотеть умереть" от тяжелой болезни, а потом излечиться и жить до правнуков счастливо и беззаботно?
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 06:01   #2
123
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию для Эвтаназии

Привет! Похоже, какие-то проблемы с форумом. Темы и сообщения затирают. Не получается с тобой связаться. Ты получила мое письмо? Напиши, пожалуйста, мне на мыло.
123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:16   #3
Сюзанна
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Никому на этом свете не дано право лишать жизни человека, какими бы лозунгами или оправданиями это не прикрывалось. Эвтаназия слишком противоречива со всех сторон, нравственной, религиозной, правовой и.т.д. Существуют же хосписы, в которых можно достойно уйти из жизни, без боли, без наблюдения страданий близких, с профессиональным уходом за больными.А предлагать свои услуги по эвтаназии- это что-то запредельное!
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.