Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 16:58   #1
Яна 000
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Всем кому не всёравно!!!

Привет дорогие мои! У меня большая беда. Мне 25 лет,зовут меня Яна.5 лет назад заболела моя любимая мамочка Рак груди.Отрезали левую грудь,химиотерапия курс, прошло 4 году, у нас умерла собака,которую мама очень любила.Прожила собака 11 лет и умерла на её глазах.Забыла сказать тогда маме дали 2 группу рабочую,до этого мама работала оператором на заправке.после чего пришлось устроиться в садик нянечкой.И вот начались тяжелейшие дни, мама заболела воспалением легких.После обнаружили метастазы в легких,плевре,грудине.делали самую сильную химию,таблетки Фемара,но....после всего у мамы случился микроинсульт, а после МРТ метастазы в мозг,врачи развели руками,сказали с этим долго не живут....дали таблетки Темодал...сказали прогрессирующая опухоль.То,что происходит не укладывается в моей голове.Моя здоровая и красивая мамочка,которая всегда за меня волновалась,стала совсем другой.Часто лежит ,ничего не помнит,ничего не хочет.Сейчас кашель сильный появился и сильная рвота была,ест мало.В такой беде я поняла,что я не нужна друзьям ,на работе(мне даже нашли замену) так как я с постоянными больничными им не нужна.Каждое утро просыпаюсь и не могу поверить....Муж совсем не так поддерживает,как хотелось бы мне, у него другая жизнь.Он нуждается в сексе и любви,а я всегда с мамой и даже сплю с мамой.Ему не понять,он живет своей жизнью.Я перестала выходить на улицу,началось жуткое кровотечение и похудела на 10 кг.Я не знаю,что делать дальше, если,что я просто не смогу.Я не живу,я существую.Люди пишу вам,чтобы Вы могли хоть,как то меня поддержать! я сдаюсь..
Яна 000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:52   #2
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Яна! Если так будет и дальше, ты уйдешь вслед за мамой. Ты думаешь, мама будет рада этому? Мама проживает свою судьбу, ты свою. Не надо жить мамиными проблемами. Твоего сочувствия и внимания достаточно. Мужу нужна твоя любовь -так это естественно. А ты отгородилась от всего мира. Самое главное, маме ты этим не поможешь. И себя угробишь.
Когда человеку плохо, значит, он совершает ошибку, он идет против ЖИЗНИ, против ее законов. Подумай об этом, Яна.
Если у мамы есть желание жить и хоть какая-то малюсенькая надежда, пусть мне напишет.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:13   #3
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Ну есть же умные и адекватные, свободные от всеобщего зомбирования Человеки даже здесь!!!
Мелис, преклоняюсь перед Вами!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 08:35   #4
Яна 000
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я думала меня поймут.
Яна 000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 08:54   #5
Nastya
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна! Гланое держись! 2 месяца назад узнала про сок ксанго, помог выйти из жуткой депрессии. Хочу переписать тебе результат который предоставила мама больного ребенка:" Влад Сажин, 12 лет, г. Пермь. В начале 2009 года поставлен диагноз: медулобластома (злокачественная опухоль в районе мозжечка размером с куриное яйцо). После двух операций по удалению опухоли произошло обширное кровоизлияние в мозг. Снова оперирован. Последствие операций - парез левой половины тела (полная потеря двигательных навыков). С марта 2009 года был назначен курс лучевой терапии и 9 курсов химиотерапии. Ребенок похудел на 12 кг, постоянно лежал в постели от слабости, ничего не ел. Во время 4 курса химиотерапии потребовалась кровь для переливания от 8 доноров за неделю.Сок ксанго начали принимать во время 5 курса. На 3 день ребенок встал на ноги, стал кушать, смеяться, пропали круги под глазами, за месяц поправился на 3 кг. На 2 месяце стал уверенней двигаться самостоятельно (до этого водили под руки, одевали). После химиотерапии стала значительно быстрее восстанавливаться формула крови (5 курс - только 1 доннор). Мы полностью отказались от рекомендованных иммуномодуляторов. Ребенок не лежит, стал активен.
В Н-ске есть свои результаты. Хочешь узнать больше, пиши, встретимся.
Посети сайт xangoukraina.blogspot.com/2010/04/xango_13.htm
Искренне хочу помочь твоей маме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:31   #6
Яна 000
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

«В Германии уже достигнуты пятизначные ежемесячные заработки», утверждает Юлия Настази (Julia Nastasi) - «а в США даже много больше». Настази с мужем владеют рекламной агентурой, которая набирает торговцев Xango. Таковые должны покупать у концерна минимум ящик сока в месяц, упаковка Xango с четырьмя бутылками стоит гордые 123 евро, одна бутылочка должна продаваться дальше уже за 39 евро. Тот, кто находится наверху структуры, зарабатывает на каждом, кто вступит в систему позднее.

В тех 13 странах, где Xango активен на сегодняшний день, уже работает 500 тысяч представителей. В Германии якобы уже 4000 человек находятся на пути к миллионным состояниям. Их рекрутируют на предпринимательских форумах в интернете с помощью разных приманок: «Что-то не в порядке в Вашей жизни», сообщает некий Карстен С. участникам форума. Те, в свою очередь, выглядят в своей массе так, как будто ищут новый источник заработков. «У нас есть пути решения Ваших проблем», обещает этот бывший работник банка.
Яна 000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:18   #7
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Яна! Гланое держись! 2 месяца назад узнала про сок ксанго, помог выйти из жуткой депрессии. Хочу переписать тебе результат который предоставила мама больного ребенка:" Влад Сажин, 12 лет, г. Пермь. В начале 2009 года поставлен диагноз: медулобластома (злокачественная опухоль в районе мозжечка размером с куриное яйцо). После двух операций по удалению опухоли произошло обширное кровоизлияние в мозг. Снова оперирован. Последствие операций - парез левой половины тела (полная потеря двигательных навыков). С марта 2009 года был назначен курс лучевой терапии и 9 курсов химиотерапии. Ребенок похудел на 12 кг, постоянно лежал в постели от слабости, ничего не ел. Во время 4 курса химиотерапии потребовалась кровь для переливания от 8 доноров за неделю.Сок ксанго начали принимать во время 5 курса. На 3 день ребенок встал на ноги, стал кушать, смеяться, пропали круги под глазами, за месяц поправился на 3 кг. На 2 месяце стал уверенней двигаться самостоятельно (до этого водили под руки, одевали). После химиотерапии стала значительно быстрее восстанавливаться формула крови (5 курс - только 1 доннор). Мы полностью отказались от рекомендованных иммуномодуляторов. Ребенок не лежит, стал активен.
В Н-ске есть свои результаты. Хочешь узнать больше, пиши, встретимся.
Посети сайт xangoukraina.blogspot.com/2010/04/xango_13.htm
Искренне хочу помочь твоей маме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы в своем уме? Предлагать дорогущий сок умирающему человеку. Сама лично попалась на эту удочку, пила сок 2 месяца, он не спас меня от рецидива! Это просто вкусный сок и сетевой МАРКЕТИНГ.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:23   #8
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна 000 Посмотреть сообщение
Я думала меня поймут.
Яна держись! Ты очень нужна твоей маме здоровой и сильной. У меня у самой в этом году на глазах умерла бабушка от рака груди. Конечно все это очень тяжело, я в какой-то момент сама стала думать о смерти. Но это жизнь твоей мамы, а у тебя своя жизнь. Ухаживай за мамой, но не живи её жизнью, не лишай себя мелких радостей, они должны быть, должны помогать тебе жить! А маме суждено уйти, такова судьба. Молись чтоб Боженька облегчил её страдания.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:32   #9
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
все что вам никчомным христианам осталось-МОЛИТСО
Нечего обзываться!!!
Многим на этом форуме не хватает уважения к чужому мнению.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:44   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яны не стало....молитесь
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может, кому-то пригодиться... Лечит рак. Елена М Целители 7 02.07.2013 07:06


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.