Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 15:14   #41
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
Недавно увидел все тел и адреса для психпомощи в одном месте. Это религиозный форум и есть страница общей помощи. Это Форум воскресной школы.

Я не проверял все телефоны, но некоторые работали. И очень убедительно. Там много вариантов. Удачи всем и здоровья.

Добавлено через 10 минут
Может тороплюсь с развитием темы, но по сути, все мысли об этом - почему я заболел? Мое мнение - сам создал стрессовыми мыслями ситуацию в теле, которую бы назвал "кнопкой включения". И, продолжая, хочу спросить у форума - кто болен, конечно, ответьте честно - перед тем как стало плохо, за год или полгода не случалось ли Вам пережить эмоциональный удар, стресс, ощущение потери желания понимать жизнь и жить вообще? Или что-то близкое к этому состоянию. Не важно, длилось ли это состояние час или месяц. было ли? если да, вы его запомнили. буду благодарен за ответы.
Кому хечется просто поболтать, просьба не беспокоится. Вопрос очень серьезный.
Зачем это нужно вам знать? Хотите предложить помощь? Или же просто свои мысли и рассуждения хочется выложить? Должна сказать, что стрессовые ситуации происходят у АБСОЛЮТНО у всех. Только каждый психотип человека по разному к этому относится. Стрессом является рождение ребенка не только для матери, но и для родных. Опять же законченный эгоист стресс испытывает в том, что внимание все уходит к маленькой крохе, а не ему. Стрес ведь тоже? Да. И человек в своей любви к новорожденному готовый жертвовать всем на свете тоже испытывает стресс. У знакомых сын после 3-х месяцев комы пришел в себя и мозг не пострадал. Мать, смиренно ожидающая, что будет дальше с сыном упала в обморок, когда однажды утром ей сказали, что ваш сын вышел из комы. Тоже стресс. Соответственно вопросы, что такое "стрессовые мысли" по-вашему. Почему вы считаете, что стресс - это только плохое событие в жизни человека? У каждого нормально мыслящего человека с психикой не узколобого примата, а человека исповедующего настоящие жизненные ценности ( 10 заповедей) в жизни происходят стрессовые ситуации. Стресс в результате печального события - это только один из множества факторов, которые влияют на то, заболеет человек или нет. По крайней мере, мои стрессовые ситуации до появления других, чисто физиологических, возрастных симптомов никак не влияли на мое здоровье.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:30   #42
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Стрессом является рождение ребенка не только для матери, но и для родных.
Тася,само рождение и для ребёнка огромнейший стресс!! Значит все мы должны заболеть раком априори,только лишь потому, что родились в стрессе!
Можно задать другой вопрос: а есть ли хоть один человек на свете, кто никогда не испытывал стрессовую ситуацию? Не важно,позитивная она или негативная, в любом случае это встряска для организма.
И что теперь с этой теорией делать?!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
Недавно увидел все тел и адреса для психпомощи в одном месте. Это религиозный форум и есть страница общей помощи. Это Форум воскресной школы.
Какую реакцию на эту завуалированную рекламу Вы ждёте? Что Вас попросят написать адрес сайта? Пришли пропиарить посторонний ресурс? Так это не только здесь,но и на любом другом форуме запрещено категорически.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.