Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2019, 10:12   #2751
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Бодрого настроения и стабильности!)))

Татьяна Ильинична, Вы просто молодчина! Такая выдержка! И как все сочетается...Восторг от отдыха, местности, проведенных выходных и...бац... эти анализы...да будь он и неладны..! Хорошо все быстро. И прием, и кровь, и УЗИ. А яблоки наверно пахучие? А как сейчас самочувствие?

Алеся, примите соболезнования...поверьте искренние. Очень жаль что уходят наши близкие таким неестественным образом. Сил Вам и Вашим близким.

Посмотрите...два случая и какие они одинаковые.

А Николай нас действительно немножко забыл. Видно после осенних заготовок пытается их уже попробовать)))))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 30.10.2019, 10:22   #2752
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична ещё раз поражаюсь вашему мужеству и умению жить и радоваться жизни. Хочу пожелать вам лёгкого лечения и долгой и счастливой ремиссии. Пусть вам во всем этом везёт. Я страшная паникерка. Хожу днями себя уговариваю, если что-то случается. Но точно знаю одно: надо перестать бояться! Этим ничего не изменить, а сжигаются страхом лучшие дни нашей жизни. Пишите не пропадайте. Мы всепродолжаем бороться и поддерживаем друг друга, рассказывая что то о себе. Я вообще считаю вас всех своими подругами и друзьями. Пусть у всех всё будет хорошо. Я решила сдавать анализы раз в три месяца, чтобы не колотиться каждый месяц. Вам ещё хорошо что всё бесплатно! У нас всё платно. И стоит это очень дорого. Вообще никто не говорит как все это будет. А неизвестность как вы знаете пугает. Но ничего не пропадем, прорвёмся!
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (30.10.2019), Татьяна Ильинична (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 10:53   #2753
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. С моей точки зрения, что ошибочно сделан анализ, который показал 89. Упасть, конечно, они могут, но на 7-10 пунктов, на большее не встречала. А как остальные показатели при повторных анализах? Ну и потом, меньше - это же лучше, чем больше. Если не трудно, то напишите, какое решение примут врачи. Удачи!
Здравствуйте! У меня вопрос. Какие лекарства вообще и какие антибиотики в частности нельзя принимать при ХЛЛ ,если будет необходимость? Я прочитал в аннотации,что флалазол нельзя принимать при заболеваниях крови (это для примера).
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:39   #2754
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алеся, примите искренние соболезнования по поводу ухода из жизни Вашей мамы.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:54   #2755
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Евгения и Марина, спасибо Вам за помощь. К сожалению, мамочка ушла из жизни. Ибрутиниб начала принимать, но было уже слишком поздно...
Алеся, примите и мои искренние соболезнования. Мне кажется, что мы тоже вместе с вами очень хотели, чтобы ваша мама выкарабкалась...Для каждого из нас уход тоже удар. Царствие небесное вашей маме. Силы духа и стойкости вам.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос. Какие лекарства вообще и какие антибиотики в частности нельзя принимать при ХЛЛ ,если будет необходимость? Я прочитал в аннотации,что флалазол нельзя принимать при заболеваниях крови (это для примера).
Слава, я не могу ответить на ваш вопрос. Принимаю препараты по необходимости. Знаю, что нельзя часто обезболивающие. А почему - не знаю. Из антибиотиков, по-моему, нельзя пеницилиновый ряд. Но не уверена. В инструкции все написано. Решайте проблемы по мере их поступления. На все случаи невозможно подстраховаться. Не занимайтесь самоедством. Больше оптимизма и любви к жизни!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SLAVA42 (31.10.2019)
Старый 30.10.2019, 13:55   #2756
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня, хорошего настроения и ангела хранителя.Вот и закончилось мое лечение,пол года пролетели в надежде и вере в лучшее.Можно сделать предварительные итоги лечения.В общем результаты не плохие,показатели крови почти как у здорового человека,лимфоузлы не прощупываются, печень,селезенка в пределах нормы.Сегодня сделали стернальную пункцию, в пятницу результат будет,вот тогда и окончательная картина будет.Будем надеяться на хороший результат, тогда отпишусь.Конечно чувствуется большая слабость,если даю небольшую нагрузку организму, то приходится переодеваться иначе все становится мокрым от пота, но в принципе это наверное пока так и должно ,ведь пол года травили организм откуда силам взяться, это поправимо думаю.Ладно в пятницу отпишусь.Да, Татьяна Ильинична,думаю ваш скачек в анализах крови от смены климата,у меня такое было когда ездил на море отдыхать в Абхазию.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
SLAVA42 (31.10.2019), Галина_Б (04.11.2019), Татьяна Ильинична (31.10.2019), Татьяна71 (01.11.2019)
Старый 30.10.2019, 14:20   #2757
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
Смех

Спасибо всем за поддержку и веру! Мы действительно, как одна команда. Если у одного дела не очень, то паника у всех. Мы же ситуацию любого примеряем на себя. Поэтому просто обязаны быть сильными уверенными, что все будет хорошо. Я ещё раз рекомендую по возможности заказать неусыпающую псалтырь в монастыре. Поверьте, помогает. Галинки, как вы там? Напишите. Николай тоже шифруется. Надеюсь, что у вас все хорошо. Всем мужества, стойкости духа. Будьте сильными.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, хорошего настроения и ангела хранителя.Вот и закончилось мое лечение,пол года пролетели в надежде и вере в лучшее.Можно сделать предварительные итоги лечения.В общем результаты не плохие,показатели крови почти как у здорового человека,лимфоузлы не прощупываются, печень,селезенка в пределах нормы.Сегодня сделали стернальную пункцию, в пятницу результат будет,вот тогда и окончательная картина будет.Будем надеяться на хороший результат, тогда отпишусь.Конечно чувствуется большая слабость,если даю небольшую нагрузку организму, то приходится переодеваться иначе все становится мокрым от пота, но в принципе это наверное пока так и должно ,ведь пол года травили организм откуда силам взяться, это поправимо думаю.Ладно в пятницу отпишусь.Да, Татьяна Ильинична,думаю ваш скачек в анализах крови от смены климата,у меня такое было когда ездил на море отдыхать в Абхазию.
Здравствуйте, Сергей Андреевич. Все когда-нибудь заканчивается. Вот и ваша химия подошла к концу. Поверьте, если анализы эти хорошие, то костный мозг в норме. А силы восстановятся. Процесс постепенный. Что вам прописали? Я не думаю, что смена климата дала такой резкий скачок. Больше склоняюсь к реакции на стресс. У меня же и перед этим было удвоение результатов. Просто показатели были не такими пугающими. Были 32, через два месяца стали 64. Так что просто такое течение болезни. Этот климат не может отрицательно повлиять на организм. Я переехала с желанием и радостью. Мне здесь нравится. Вкусные фрукты, чистый воздух, размеренная жизнь - не может все это плохо отразиться на организме. Я никогда не ищу плохое. Так что нет, переезд не повлиял на результаты
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
SLAVA42 (06.11.2019), Галина_Б (04.11.2019)
Старый 31.10.2019, 08:21   #2758
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчане,здравствуйте!
Алеся,примите мои соболезнование,очень жаль,когда уходят самые родные,близкие,но вы все предприняли для успешного лечения своей мамочки,царство ей небесного и вечный покой.
Сергей Андреевич,длительной вам ремиссии.Татьяна Ильинична,вы обрацец для меня,я восхищена вашим позитивом,настроением.Хорошего вам гематолога,чтобы все лекарства были во время,успешного лечения.
Татьяна -71 появилась на сайте,давно вас не было,хороших вам анализов.
Всем крепкого здоровья!
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 31.10.2019, 12:11   #2759
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день! Только прочитала все сообщения. Татьяна Ильинична, расстроилась я немного за Ваши анализы, я думаю еще раз надо пересдать. Видимо подходит время для лечения, к сожалению. Но ведь мы все знаем это и болезнь наша волнообразная. Мне так врач и сказала. Лечатся всю долгую жизнь, в перерывах поддержка мабтерой 1 раз в 2 месяца. Где то год после окончания курсов. Вот Сергей Андреевич ничего про это не написал. А мне уже в выписке рекомендации такие дали. Татьяна Ильинична, в Майкопе очень хороший краевой онкоцентр на ул. Крылова кажется. С нами этот раз лежал мужчина из Майкопа. Ему там и диагноз правильный поставили и лечение назначили верное. Но не было там препаратов и ему предложили или в Ростов или Краснодар. Так что теперь он лечится в Ростове, у него был первый курс. Майкоп хороший городок, он вообще всегда считался курортным. Воздух замечательный! Татьяна Ильинична, все у Вас будет хорошо! Пишите, держите нас в курсе. О себе кратко- прошла второй курс, дома приходу в себя. Протянула поясницу, больно согнуться и сейчас больше лежу. Надеюсь все пройдет!
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:20   #2760
Надежда 61
Новичок
 
Аватар для Надежда 61
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 50
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день форумчане! Большое спасибо, что делитесь информацией, пишите о своем состоянии, даете советы,ведь это так важно, тому кто проходит лечение желаю как можно легче все перенести, кто готовится к лечению, пусть оно пройдет без всяких заморочек. Много людей читают, и многим вы помогаете не замыкаться, не отчаиватся, здоровья вам на долгие года!!!!
Надежда 61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.