Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 09:55   #31
Петрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаешь,будто про себя,нам в глаза говорят-клент всегда прав,а уж если он "проплаченный...,все туши свет,бросай гранату!!!и плюнуть могут и ударить и обозвать как вздумается,а сколько проклятий мы в свой адрес выслушиваем!!!Если бы хотя бы треть осуществилась-вымерли бы мы все как динозавры.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:58   #32
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы хотя бы треть осуществилась-вымерли бы мы все как динозавры.
Лучьше на эту тему не шутить.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:31   #33
Фокина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще бесит когда проходят посетители,или на консультацию,мимо поста мимо медсестры и не здороваются,как будто вовсе не замечают. Хамов всегда и везде хватает
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:12   #34
ИЗАБЕЛЛА ГАБАРАЕВА-ХУСНУЛИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,так Мы же мед.работники.Терпение и еще раз нам терпение.Они же не от хорошей жизни в больнице.ДА будьте же добрее красавицы:-)!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:06   #35
Пономарёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает по всякому,но надо всё терпеть,а как иначе?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:33   #36
ИрИСКА ИРИСКИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РАБОТАЮ В СТАЦИОНАРЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ОТД. БОЛЬНЫЕ ЛЕЖАТ РАЗНЫЕ . БЫВАЕТ ВСЁ ,УНИЖАЮТ ,ХАМЯТ И Т.Д МНОГО РАЗ ЛОВИЛА НАРКОМАНОВ (ПРИХОДИЛИ ЗА ШПРИЦАМИ),ПРИХОДИЛИ ЦИГАНЕ НА СВОИ РАЗБОРКИ (ЛЕЖАЛ ЦИГАН) С НОЖАМИ" БОЛЬШЕ МОЕГО РОСТА" Я ПРЫГАЛА МЕЖДУ НИМИ ЧТОБ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА БОЛЬНОГО,ЧТОБ ЕГО НЕ ЗАРЕЗАЛИ,ЧУТЬ САМУ НЕ ЗАРЕЗАЛИ,САНИТАРОЧКУ МОЮ ЧУТЬ ОДИН УБЛЮДОК,УРОД НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ, МНОГО ЧЕГО БЫЛО. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТРАШНО РАБОТАТЬ МЫ НАХОДИМСЯ НА 1-ОМ ЭТАЖЕ В ОКНА КИДАЮТ КАМНИ , А В ОТДЕЛЕНИИ Я ОДНА И САНИТАРОЧКА !! БЫЛ ПОСТ ОХРАНЫ (C7 УТРА И ДО 7 ВЕЧЕРА) НА ВСЮ БОЛЬНИЦУ,НО АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ БЮДЖЕТ РАЗВОРОВАЛА ,ОХРАНУ СНЯЛИ НЕТ ДЕНЕГ ИМ НА ЗАРПЛАТУ !!!!!ВОТ И КРУТИМСЯ МЫ САМИ КАК МОЖЕМ , ХОРОШО ,ЧТО МОЯ СМЕНА ДРУЖНАЯ (НА 2-ОМ ЭТАЖЕ ТЕРАПИЯ) ПОЗОВЁШЬ ДЕВОЧЕК С ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЙ ВСЕГДА ПОМОГУТ !!!МЫ ВООБЩЕ СТАРАЕМСЯ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА ,ПОМОГАТЬ.А НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ВСЕХ НАС ГЛУБОКО НАС-----ТЬ !!!!!!!!!!!!!!ТАК И ЖИВЁМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:54   #37
Екатерина Карпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, ведь я работаю в психиатрии, очень много о себе "узнаю".
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:42   #38
РОМАНОВА
 
Аватар для РОМАНОВА
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталье Ишимцевой. Ситуация практически один в один. В приёмном покое дожидается осмотра врача вполне приличный мужчина. А так как приёмный покой у нас один, а врачи к нам не торопятся, он увидел и бомжей,которые нас матерят, и братков, которые пальцы гнут веером и обещают всех нас уволить сегодня же, и ревущих детей с мамаи, которые ревут громче своих детей. Его слова: ну ХОТЯ БЫ 30 тысяч вы за это получаете? Мы ему под нос свои расчётки. Он был в шоке. А мы в этом шоке работаем. С северными у меня зарплата 10-11 тыс. Убрать северные-5-6.
__________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелекна подзарядку. Утром встаешь,проверяешь - ага ,полный, отлично.Снимаешь с зарядки, кладешь вкарман и идешь себе довольная
РОМАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:45   #39
РОМАНОВА
 
Аватар для РОМАНОВА
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А 10 днй назад простая советская женщина ударила процедурную медсестру бутылкой по голове. Просто так. У медсестры сотряс, милая дама ходит как и прежде!
__________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелекна подзарядку. Утром встаешь,проверяешь - ага ,полный, отлично.Снимаешь с зарядки, кладешь вкарман и идешь себе довольная
РОМАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:58   #40
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот мы пишем-пишем... Уже все поняли, что специальность аховая с нищенским заработком, низким социальным статусом и кучей проблем. И никто нам не поможет. А если просто не пускать детей в эти чертовы училища, может, когда возникнет острая нехватка сестер, их наконец, станут ценить?...
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.