Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 20:36   #21
Ольга Шадунин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно правой рукой три раза переккрестить ячмень. Он начинает усыхать и проходит бесследно. Проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:12   #22
Буду сдакав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя супруга позавчера так попробовала на сыне - неожиданно плюнуть в глаз. Результат - не помогло.:-D
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:27   #23
Milana shodyo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nyjno prosto smazats mochoi
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:08   #24
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детсве часто страдала етим, вылазили по 2-3 на глазу.... Помогло пиво или греть сваренным яйцом ( завернутом в полотенце ).
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:15   #25
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочери была такая проблема, просто замучили ячмени...
Как только чувствуете, что заболело веко и будет ячмень закладывайте за веко тетрациклиновую глазную мазь на ночь и обязательно начинайте принимать качественные поливитамины ...Это рекомендации доктора.....попробуйте -приятно удивитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:27   #26
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Devochki ochen' effektivnoe sredstvo. Proxodit za den'. Berete zolotoe (jelatel'no zolotn visokoi probi) kolechko, protiraete spirtikom i kraem kolechka kak bi gladite veko (ocen' ostorojno chtnbi ne zadet' glaznoe yabloko) s vnutrennei storoni (veko podnimaete derja za resnici), nujno delat' neskol'ko raz v den' mojno kajdie polchasa, eto ne trudno zato pomogaet, otek spadet pryamo na glazax, cherez chasik drugoi
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:16   #27
ГеШа эта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 10 назад в газете Труд-7 прочитал заметку о том,что ячмень как правило возникает от нехватки витамина F-2 Рибофлавин, и бывает достаточно одного двух уколов и ячмень исчезает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:06   #28
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возьмите лист бумаги и ручку(карандаш).
нарисуйте свой портрет на листе.не пугайтесь,сходство должно быть общим:челка,кудри,широкие скулы, форма глаз,носа,родинки.в общем черты,характерные вам.
на том глазу,где у вас ячмень сделайте отметину,небольшую.
обычной швейной иглой прокалываете отмеченное место на листе,иглу не вынимайте из бумаги.и в таком виде бросьте за шкаф,любой,но не стенку.именно шкаф.(я бросала за шкаф,где висели и лежали вещи,платья,кофты)НЕ СМЕЙТЕСЬ.ПРОВЕРЕНО СТО РАЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:09   #29
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ячмень был у сына карандаш держал он,а я водила его руку.в остальном все так же..
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:30   #30
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% и проверено (от бабушки): перевязать черной шелковой ниткой(попрочнее) восьмеркой средний и безымянный палец на противоположной руке от воспаленного глаза и завязать на 3 узелка.Если порвалась- сделать заново. После исчезновения ячменя - сжечь. Действует даже когда уже глаз воспален несколько дней(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.