Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 23:36   #151
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) Ни что так не красит девушку, как перекись водорода.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:53   #152
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа с сыном в аптеке:
- Папа, а презервативы зачем по 3 штуки продаются?
- Это, сынок, для свободных людей, на пятницу, субботу и воскресенье
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. На год(H)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:17   #153
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) Ничто так не портит женский характер, как недостаточное количество секса.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:17   #154
О Ксана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:12   #155
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ Старый деревенский анекдот.Договорились Ванька с Манькой,что тот придёт к ней ночью.Так как семья была большая,спали в пологах(защита от комаров из ткани),пологов было много."Как я узнаю,где ты?" "У моего полога будут стоять мои камаши." Ночью мать пошла в туалет,и,чтобы не идти босиком,надела на ноги Манькины камаши.Придя обратно,она оставила их у своей кровати.Ванька,когда пришёл,увидел их и залез в полог.Мамаша спросонья говорит:"Ваня,что же ты делаешь?Это же я,мать!" "Мать-не мать,не стану вынимать,не надо Манькины камаши надевать!" :-D
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:48   #156
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабка с дедом едят кашу.Деду жалко,он провожает глазами каждую ложку .Бабке стало не по себе и она поперхнулась."???" "Не в то горло попало!" "Да ты ещё в два горла жрёшь!"8oI :-D
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 19:20   #157
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж приходит пьяный ночью,жена орет и тычет пальцем на часы.Муж:-Хули ты мне на часы тычешь? Моя матушка бате календарём перед мордой махала!(fr)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:45   #158
Плигун
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пациентка у стоматолога : *рот открыт и стоят тампоны, в этот момент звонит муж, взять телефон и поговорить жена не может и трубку берёт стоматолог. Алло ! Ваша жена не может разговаривать, я сейчас кончу, она сплюнет и вам перезвонит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:14   #159
Данилкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно совмещала в ноч.смену.больные смотрели по телевизору фильм ужасов.время подходящее около 12ночи.больной взрослый,лет за 50,засыпая видит картину-покойники ловят людей и жрут их.засыпает.КРИК на все отделение.открывает глаза и видит как сосед прыгает на койке,делает мостик и т.д.все лицо в крови.подушка в крови.он без сознания.не поймет что случилось.то ли его жрут,то ли он кого сожрал.все в коридор сиганули.сидят.дрожат.у больного приступ эпилепсии и носовое кровотечение.вот он и в крови весь.когда уже пригласила их назад,они боялись заходить.потом,когда уже все было в порядке.он стал разговаривать и был в норме-зашли.Потом,утром,все много смеялись.больше ужасы не смотрели.как вам ночная история из жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:12   #160
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(hu) :-) Тут можно напугаться и без фильма ужасов...У нас,в реанимации,один больной уронил эмалированное судно на мраморный пол,ночью,так пациентка спросонья тоже закричала от страха.Такой грохот раздался - она подумала,что война началась.|-( (md)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.