Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 17:09   #161
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот. Приходит к сексологу мужчина 75 лет и жалуется,что слаб стал,не то,что раньше."Вот мой сосед,ему 92 года,говорит,что ещё о-го-го..".Сексолог:"Так и вы ГОВОРИТЕ!"
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:49   #162
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказали девчонки на моей работе.Перед Новым годом,прежде,чем уйти на длинные выходные,анестезистка составила список,что нужно получить из лекарств и расходников в экстренную операционную.Список нужно подать старшей сестре как можно раньше.Так как она прибиралась после операции,то список подала врачу-анестезиологу,всё-равно идёт мимо.Когда получали медикаменты,то почерком врача было подписано внизу - "Колбаса-1 кг,сало-шмат,спирт-1 ведро."Посмеялись,получили лекарства,заглянули в ординаторскую и сказали:"Колбаса и сало в холодильнике,а за спиртом со своим ведром к старшей,у неё нет тары...":-D
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:04   #163
Данилкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизни.пришла больная из терапии к нам в инфекцию на RRS (проверить прямую кишку)врач спрашивает откуда и с чем лежит.она сказала кто,что из терапии,что лежит с гландами(не понятно только почему там )ну живот еще болит.стали смотреть.она на столе в позе.врач трубой смотрит.она спрашивает:Доктор,ну что у меня там?врач:с гландами все в порядке! бедная больная потом не могла от стыда смотреть в сторону доктора.все говорила что дура спросила.смеялись все долго.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:21   #164
Кечина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот. Пациенту нравилась медсестра,но он стеснялся ей признаться.Приходит на укол.Медсестра:"Ой,а у вас в жопе яблоко!"Больной :"А это - вам!"
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:35   #165
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 18:48   #166
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот.Перед 9 Мая приходит корреспондент одной из газет к супружеской паре пенсионеров,спрашивает,как живут,какие жалобы.Они ему всё рассказали .Корреспондент:"Выходит,плохо?" "Да нет,выходит-то хорошо,а вот заходит плохо..."
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:02   #167
мальцевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в больнице. Соседка приносит сдавать анализ мочи и просит по телефону сказать ей результат. Звоню... Наташа, у тебя соли оксалаты три плюса. Вопрос... А что это значит три плюс А..:-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:09   #168
Tanushka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устроилась в детскую больницу,там детки лежат 0-3лет,и поэтому некоторые с мамками лежали.Мои первые сутки----напарницы легли спать ночью,а мне не спалось(всё-таки первые сутки),сижу на посту,подходит ко мне одна мамка(которая на следующий день должна выписаться) и говорит:"Я помылась в вашем душе и подцепила грибок на ногах,все пальцы чешутся,вот теперь боюсь,что из-за этого нас не выпишут".Я её успокоила,сказала,что на пятиминутке скажу лечащему врачу,ну и т.п,утром на пятименутке все за свой пост отчитываются(как огурчики,выспались же),а я сонная рассказываю про свою ночь:"Ко мне мамка подходила и сказала,что после нашего душа у неё выскочил грибок на пальце----между ног"Тут все со смеху упали,а я только поняла минут через 10,о чём они смеются
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:08   #169
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот.Три воробья сидят на жёрдочке в конюшне и наблюдают,как лошадь ест овёс.Один говорит:"Я тут недавно в форточку Большого театра залетел,там давали балет "Лебединое озеро"...Другой говорит:"А я в МХАТ залетел погреться-там давали"Чайку"...Третий воробей:"Господа!Следите внимательно за лошадью-пропустите горячее!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:19   #170
ВИКТОРИЯ МИКОШНИЧ
 
Аватар для ВИКТОРИЯ МИКОШНИЧ
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

КРОХА ДОЧЬ К ОТЦУ ПРИШЛА,И СПРОСИЛА КРОХА-ДВЕ ПОЛОСКИ ХОРОШО,ИЛИ ЭТО ПЛОХО? :-)))))
__________________
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ЧТО ПОЖЕЛАТЬ НАМ В ДЕНЬ 8-ГО МАРТА? ОТ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СВОЕГО. А Я НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОСТО СЧАСТЬЯ-ЧТО Б БЫЛО ПОНЕМНОГО,НО ВСЕГО! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ !!!!
ВИКТОРИЯ МИКОШНИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.