Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 20:25   #21
Полина Гин -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Девочки, только что прочитала в газете *Вестник *ЗОЖ* - здоровый образ жизни - от геморроя :
1, * * На 4 литра кипятка взять 4 столовые ложки сухой горчицы, * * * * всыпать,размешать и посидеть над этим паром раза 3 - 4.

2. Принять 3-4 маленькие дольки чеснока натощак не разжевывая, можно запить водой, дня 3 - 4...

*Я думаю это не трудно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:24   #22
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов волосы лезут просто клоками, голова вся светится. Прбовала разные народные средства - пока ничего не помогло. Может нужно еще какие витамины специальные попить? Хотя комплекс витаминов я принимала - результат тоже нулевой. А еще стали болеть суставы, особенно после сна. Пальцы на кистях рук не согнуть, ломят колени и ступни, болит поясница как после посадки картофеля, пока не расхожусь, но после первых родов такого не было. И волосы перестали лезть после трх месяцев. А теперь - катастрофа...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:45   #23
Л
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава БОГУ у меня все нормально после родов...(хоть и разрезов и разрывов было много)..но все спустя год..зажило,затянулось,забылось...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:28   #24
Шейдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От выпадения волос мне помогло это, сухую крапиву заваривала кипятком и эту кашицу наносила на волосы, закутывала голову клеенкой и полотенцем, держать можно до 1,5 час. , делать *раз в неделю 6-7 раз. *Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:53   #25
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маска от выпадения волос (кстати, присмотрела в передаче Семенова).
1. Коньяк (от цены не зависит) 0,5 литра;
2. яйца(только желтки) 2 шт;
3. 1 стр. горького перца.
В банку залить коньяк, добавить взбитые желтки и поставить банку в темное место на 1 месяц. Затем втирать в кожу головы 3 раза в день. Курс 10 дней.
У самой терпения и времени (как всегда) не хватило, но подружка просто в восторге. Конечно каждый день по 3 раза не всегда получалось, но даже при этом результат заметен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:29   #26
Полина Гин - Ом
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Девочки, забыла добавить, что от геморроя дольки чеснока нужно брать прямо с пленочкой,которая есть на каждой дольке...

Волосы лезут ? Одна подруга *втирала в корни свою мочу, надевала на голову целофановый мешок и шапочку где-то на час, потом смывала...Ни запахов потом, ничего, она в восторге !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 10:55   #27
Власова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 2 кесарево,проблемы с памятью.Вес + 20 кг.,давление скачет,варикозда и живот не ушёл.Кошмар.......... :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:15   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Проблем было много и некоторые есть и сейчас.Эрозия,эндометриоз,мастопатия!!!!!Если кто знает как можно вылечить мастопатию помогите пожалуйста!!!! :-(
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:46   #29
Дарья Кэйн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки не мучайте себя всякими кашами на голове и т.д.Пока кормите грудью поддерживайте волосы маслом репейным с красным перцем (которое легко смывается), а как прекратите грудное вскармливание, в аптеках продается настойка перца стручкового, берете смочиваете ватный диск(не губку, губка выдирает волосы) и втираете в кожу головы, приятное посщипывание и даже смывать не нужно(можно два раза в день) Настойка стимулирует кровообращение, а масло питает и усиливает рост волос.
Подскажите что делать сорвана спина.После родов 8 месяцев, родила 3,5 кг., но сейчас ребенок весит 10,5кг.ТЮЖЕЛЫЙ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:30   #30
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-кесарево,результат спина,вес.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.