Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 07:18   #2671
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех с Днем Победы!!!
Береги себя!!!
Здоровья !!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (09.05.2017), NinaP (09.05.2017), Pete (29.05.2017), Верность (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 08:15   #2672
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем вагон здоровья! . с праздниками ! у меня по прежнему все здорово, принимаю вотриент , побочек нет (наверное) а если и есть то может я их и не замечаю , работаю как конь или табун коней, строю планы на будущее, поменял машину с легковой на бусик груз пас (для работы легче ) но кататься тяжелее, болтает в нем . видимо операция сказывается. строим планы на покупку жилья , получится по любому, потом не знаю как - будем думать, от болезни своей стараюсь абстрагироваться полностью , просто принимаю таблы как витаминки от курения , не выпиваю хотя очень хочется бокал вина или шампанского, шашлыки рубал на всех праздниках и диету не соблюдал, плохо конечно но побаловать себя хочется , наиюнь еду в Киев в институт рака, там операцию делали, врач хочет после 3 месяцев контрольное кт сделать, но мне не особенно важно какой результат (тупо пох стало) , надоело . в июле на встречу с родными за границу, опять нажрусь мяса и нагуляюсь вдоволь. в общем настроился положительно на все случаи. всем привет !
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (09.05.2017), Pantera (09.05.2017), Pete (29.05.2017), Верность (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 09:18   #2673
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем вагон здоровья! . с праздниками ! у меня по прежнему все здорово, принимаю вотриент , побочек нет (наверное) а если и есть то может я их и не замечаю , работаю как конь или табун коней, строю планы на будущее, поменял машину с легковой на бусик груз пас (для работы легче ) но кататься тяжелее, болтает в нем . видимо операция сказывается. строим планы на покупку жилья , получится по любому, потом не знаю как - будем думать, от болезни своей стараюсь абстрагироваться полностью , просто принимаю таблы как витаминки от курения , не выпиваю хотя очень хочется бокал вина или шампанского, шашлыки рубал на всех праздниках и диету не соблюдал, плохо конечно но побаловать себя хочется , наиюнь еду в Киев в институт рака, там операцию делали, врач хочет после 3 месяцев контрольное кт сделать, но мне не особенно важно какой результат (тупо пох стало) , надоело . в июле на встречу с родными за границу, опять нажрусь мяса и нагуляюсь вдоволь. в общем настроился положительно на все случаи. всем привет !
Олег, удачи в Киеве. И все-таки не забывайте отдыхать, у Вас не так много времени после операции прошло.
Насчет "тупо пох" - знакомые чувства).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 01:23   #2674
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем вагон здоровья! . с праздниками ! у меня по прежнему все здорово, принимаю вотриент , побочек нет (наверное) а если и есть то может я их и не замечаю , работаю как конь или табун коней, строю планы на будущее, поменял машину с легковой на бусик груз пас (для работы легче ) но кататься тяжелее, болтает в нем . видимо операция сказывается. строим планы на покупку жилья , получится по любому, потом не знаю как - будем думать, от болезни своей стараюсь абстрагироваться полностью , просто принимаю таблы как витаминки от курения , не выпиваю хотя очень хочется бокал вина или шампанского, шашлыки рубал на всех праздниках и диету не соблюдал, плохо конечно но побаловать себя хочется , наиюнь еду в Киев в институт рака, там операцию делали, врач хочет после 3 месяцев контрольное кт сделать, но мне не особенно важно какой результат (тупо пох стало) , надоело . в июле на встречу с родными за границу, опять нажрусь мяса и нагуляюсь вдоволь. в общем настроился положительно на все случаи. всем привет !
Вот уж действительно приятно даже читать. Такого бы настроения да всем, глядишь, болячка бы и отступила. Что касается диеты, то тоже не вижу в ней особого смысла. То, чего стоило бояться уже произошло, просто не стоит выходить за рамки здравого смысла.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 09:46   #2675
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinaP Посмотреть сообщение
Ксения, все эти препараты (эналаприл (энап), лозап ( лозартан , лориста)) нужно принимать постоянно, только при необходимости меняя дозировку, т.к. эффект от них наступает постепенно, а после отмены давление может резко повыситься. Капотен ( каптроприл и аналоги) можно принимать непостоянно, только при подъёмах АД, они действуют быстро, но не долго (3-5 час.). Все они рекомендованы при болезнях почек, "почечной" гипертензии. Начальная доза капотена (каптоприла) 12.5 мг, если не помогает можно увеличить до 25 мг, но только следующую таблетку принимать через 5-6 час. Здоровья Вам! Удачи! С Праздником Победы!
Вот уж спасибо!Все по полочкам разъяснили.Еще вопросик)))Жутко стало колотить сердце,причем переодически и не с чем не связано.Стучит ,аж вылетает.Кардиолог назначил настойку пиона и таблетки по типу витамин для сердца..В итоге в анатации противопоказания у кого злокач.опухоли,хотя я ему об этом говорила.Осталась настойка,но от нее толку мало.Может у кого-то было такое..Заранее спасибо за совет.

Добавлено через 1 минуту
Простите,не пиона ,а эвкалипта.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:03   #2676
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Вот уж спасибо!Все по полочкам разъяснили.Еще вопросик)))Жутко стало колотить сердце,причем переодически и не с чем не связано.Стучит ,аж вылетает.Кардиолог назначил настойку пиона и таблетки по типу витамин для сердца..В итоге в анатации противопоказания у кого злокач.опухоли,хотя я ему об этом говорила.Осталась настойка,но от нее толку мало.Может у кого-то было такое..Заранее спасибо за совет.

Добавлено через 1 минуту
Простите,не пиона ,а эвкалипта.
Существует точка зрения о том, что витамины группы В противопоказаны при онкологии.
Насчет препаратов для лечения тахикардии лучше подскажет NinaP.
Из трав, по-моему, подходят валериана, пустырник, боярышник, пассифлора. Пусть специалист меня поправит.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:47   #2677
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем!!! От тахикардии хорошо помогает Анаприлин ( при дозировке 40 мг. достаточно четвертинки таблетки положить под язык) этот препарат разового действия.А вообще для стабилизации кардиологи назначают препараты содержащие магний такие как Магнерот, Панангин и др.

Добавлено через 5 минут
Да, забыла сказать, что Анаприлин еще немного давление понижает.
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:26   #2678
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Вот уж спасибо!Все по полочкам разъяснили.Еще вопросик)))Жутко стало колотить сердце,причем переодически и не с чем не связано.Стучит ,аж вылетает.Кардиолог назначил настойку пиона и таблетки по типу витамин для сердца..В итоге в анатации противопоказания у кого злокач.опухоли,хотя я ему об этом говорила.Осталась настойка,но от нее толку мало.Может у кого-то было такое..Заранее спасибо за совет.

Добавлено через 1 минуту
Простите,не пиона ,а эвкалипта.
Добрый вечер! Ксения! Мне от сердцебиения врач выписал конкор.
Так что всем по разному!
Какое сердцебиение? Если не секрет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Вот уж действительно приятно даже читать. Такого бы настроения да всем, глядишь, болячка бы и отступила. Что касается диеты, то тоже не вижу в ней особого смысла. То, чего стоило бояться уже произошло, просто не стоит выходить за рамки здравого смысла.
Добрый вечер, Олежек! Рада Вас видеть!!!
Даааа наш Олег Умничка, мы всё заражается его настроем и настроением!!!
Как у Вас дела? Что нового?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:37   #2679
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер.
Папа умер 8 мая.....
Хочу сказать всем большое СПАСИБО, кто поддерживал меня на этом форуме...
Олег Парфенов, ваше сообщение я показывала маме, когда вы дали мне очень хороший совет из собственной жизни!
Конти огромное спасибо, боритесь и верьте в лучшее, я искренне буду думать о вас и желать вам здоровья, спасибо, что откликались на мои посты!
Георгий, вы так давно не заходили, но были первым кто мне написал... и так мне помгли, пусть невольно здоровья вам!
Конструктор!!!!!!! Именно к Вам обращаюсь!!!! Вгрызайтесь в эту жизнь, любыми способами!!!!! Не представляете как мне сейчас нужен МОЙ ПАПОЧКА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИИ...я просто вою, .подумайте о своих близких, боритесь и будьте с ними!
Лимаков, вам тоже огромное Спасибо за советы!
Людмила О, нет слов, вы как солнышко и как вторая мама для нас всех.....боритесь, здоровья, здоровья, здоровья вам!
Пантерочка, держитесь, уверена, что у вас все будет хорошо!
И прощайте..........................
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:42   #2680
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Папа умер 8 мая.....
Хочу сказать всем большое СПАСИБО, кто поддерживал меня на этом форуме...
Олег Парфенов, ваше сообщение я показывала маме, когда вы дали мне очень хороший совет из собственной жизни!
Конти огромное спасибо, боритесь и верьте в лучшее, я искренне буду думать о вас и желать вам здоровья, спасибо, что откликались на мои посты!
Георгий, вы так давно не заходили, но были первым кто мне написал... и так мне помгли, пусть невольно здоровья вам!
Конструктор!!!!!!! Именно к Вам обращаюсь!!!! Вгрызайтесь в эту жизнь, любыми способами!!!!! Не представляете как мне сейчас нужен МОЙ ПАПОЧКА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИИ...я просто вою, .подумайте о своих близких, боритесь и будьте с ними!
Лимаков, вам тоже огромное Спасибо за советы!
Людмила О, нет слов, вы как солнышко и как вторая мама для нас всех.....боритесь, здоровья, здоровья, здоровья вам!
Пантерочка, держитесь, уверена, что у вас все будет хорошо!
И прощайте..........................
Светлана,выражаю Вам соболезнования, хотя понимаю, что этим не утешишь. Светлая память Вашему папе. Держитесь, помогайте маме.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.