Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 20:22   #5311
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Ну говорю как чувствовал тогда, то есть как сейчас вспоминается.
Это ведь ничем не взвесишь, эмоции-то. Когда знаешь, что есть возможность быстрого развития событий, то 3 года кажутся - долго.
Ну или так - день идет, ты все думаешь и думаешь об этом, устаешь думать, и кажется, если день такой длинный и хреновый, то 3года - это бесконечная каторга)
ну это да, всё относительно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 20:29   #5312
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 20:36   #5313
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
http://convent.mrezha.ru/_s/WOR19.HTM вот ссылка.
"Око за око" было актуально во времена Ветхого Завета. После того,как было Пришествие Иисуса Христа понятие "око за око" было заменено как раз на "подставить вторую щёку". В Евангелие говорится о том,как ученики Иисуса Христа просили его разъяснить "око за око", на что он как раз и сказал им, что "если ударят тебя по левой щеке, то подставь правую..."
а чем Новый Завет лучше Ветхого, ну или правильнее?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
С Питером ничто не сравнится!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
18 сентября опять выборы

Вообще не вижу смысла в трате денег на выборные программы,проведение выборов,трата денег на эфиры и т.д.,За последние годы все те же на манеже и цирковая труппа не меняется .

Сегодня по радио была какая-то передача про очередную премию чиновникам за афоризмы... Губернатор Самарской области Николай Меркушкин выдал афоризм: «Вы сами сделали так, что для народа мы ничего не сделаем»
В том то и дело, грустно
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 20:46   #5314
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
а чем Новый Завет лучше Ветхого, ну или правильнее?
Неправильно поставлен вопрос)
Ветхий завет был ДО Пришествия Иисуса Христа.
А Новый Завет-ПОСЛЕ. т.е. как завещал нам жить Христос

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
А я ни разу не была в Питере
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:00   #5315
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Неправильно поставлен вопрос)
Ветхий завет был ДО Пришествия Иисуса Христа.
А Новый Завет-ПОСЛЕ. т.е. как завещал нам жить Христос

Добавлено через 1 минуту


А я ни разу не была в Питере
А какая разница, до или после. Побывайте обязательно, сходите в Русский музей, посмотрите на картины Перова например, "Крестный ход", "Трапеза"
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:06   #5316
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=andrmos;366712]С Питером ничто не сравнится!!! QUOTE]
Да. Помню, в первое посещение были в гостях. Доходный дом купца Перцова на Лиговском пр. Хороший дом. Лифт. С лестничной площадки на дверях куча кнопок звонков. Длинный темный коридор. Мизерные комнатушки. Но шикарное впечатление произвела общая кухня метров 50. И над рядом моек на стене черная полуметровая полоса ... Которая двигалась! Я поразилась, подошла ближе. Это была полоса из тараканов. С этим не сравнится ничто. Блеск и нищета... почти по Бальзаку. А проходные дворы! Сериал "улицы разбитых фонарей". И совершенно удивительные люди .... По крайней мере на тех тараканов не реагировал никто!
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (07.09.2016), andrmos (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 21:12   #5317
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM;366721]
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
С Питером ничто не сравнится!!! QUOTE]
Да. Помню, в первое посещение были в гостях. Доходный дом купца Перцова на Лиговском пр. Хороший дом. Лифт. С лестничной площадки на дверях куча кнопок звонков. Длинный темный коридор. Мизерные комнатушки. Но шикарное впечатление произвела общая кухня метров 50. И над рядом моек на стене черная полуметровая полоса ... Которая двигалась! Я поразилась, подошла ближе. Это была полоса из тараканов. С этим не сравнится ничто. Блеск и нищета... почти по Бальзаку. А проходные дворы! Сериал "улицы разбитых фонарей". И совершенно удивительные люди .... По крайней мере на тех тараканов не реагировал никто!
Да подобное бывало
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (06.09.2016)
Старый 07.09.2016, 03:29   #5318
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
На выходные еду в Питер на экскурсию. Последний раз была в девяностые. Интересно сравнить там прошлый век и нынешний. Весной была в Тольятти, по сравнению с 2013 процесс усугубился. Но все равно люблю Россию, Родину моих мамы, папы, бабушки, и всех пра-пра... и Беларусь люблю ... она особенная.
Доброе утро! Обязательно приезжайте. Если повезёт с погодой, то можно просто прогуляться по Невскому, сходить в Спас на крови ( в солнечный день, аж дух захватывает от красоты). А так каждые выходные проводятся всякие мероприятия, фестивали, выставки.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 05:01   #5319
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А какая разница, до или после.
В инете куча разъяснений подробных про разницу.Можно прям в браузере забить вопрос и столько выдаст...так что сюда не буду копировать.
Я сама полностью Ветхий и Новый Заветы не читала, только Евангелие.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 05:05   #5320
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;366692]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ааа, ясно. значит, в комиссии если есть, то и не направляют.

у меня нормально всё Надеюсь, у Вас тоже всё лучше и лучше

Добавлено через 14 минут


Добрый вечер всем! Уже работаю с девушкой (7 лет ремиссии) мне не пересечься ( я приходу, она выписывается, но у неё вылезло снова после 2-х родов), а с дамой (3 года) была и есть 4, но сейчас затронут костный, поэтому химия убойная, потом переводят в отдельные боксы и там уже высокодозка и пересадка, как то так она мне объясняла. Лейкоциты были 6, стали 8 (ела все).
Ивашка, спасибо за инфу, Вы, если не сложно. Пишите что там с этими женщинами происходит, думаю все интересно, все таки, это наше будущее, хоть это и очень грустно. Я когда начинаю об этом думать, у меня в глазах темнеет, страшно становится. Теперь вот сделала пэт, ответ через неделю, боюсь очень....да, и ещё хотела спросит про этих женщин, сколько стоит пересадка, можно как то узнать? Или это по омс?

Последний раз редактировалось Лол; 07.09.2016 в 05:17..
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.