Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 11:52   #411
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.
Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства".
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:25   #412
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.
Маш . ты чего паникуешь-то? Со всяким может случиться и где угодно. Успокойся.А почему именно в Моники?Думаешь там лучше?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства".
А если я в землянке живу? Местные налечат..Разве что насморк
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:50   #413
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Сергей 1979.как твое здоровье,настроение?
Спасибо
Похвалился бы да нечем..
Вчера лег в РНЦРХТ в Питере по квоте на вмп
Получил игх-2 дня пытаюсь понять что делать
Температура держится с 13 го
Сама как? Кровь в норме? Сделала курс?
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:05   #414
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Машуль,не паникуй,такая ерунда ВЕЗДЕ может произойти.
Как себя чувствуешь?
Я просто не могу найти информацию по этому центру, поэтому небольшая паника "а вдруг там специалисты так себе?" И тому подобное.
Вот второй день температура 37,2 ...противная такая...
Раньше не было(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства".
Оль, ты меня успокоила спасибо! Как самочувствие? Лучше?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Маш . ты чего паникуешь-то? Со всяким может случиться и где угодно. Успокойся.А почему именно в Моники?Думаешь там лучше?

Добавлено через 2 минуты


А если я в землянке живу? Местные налечат..Разве что насморк
Ну, вроде как областной. ??? Хотя кто его знает где лучше. Это я просто психанула)))
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:31   #415
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Оленька привет.
Терпи дорогая.Так было Богу угодно, значит куда то не пошла,не поехала,после этого куда то.значит так и дб.Незачем.
Поверь,все происходит не зря
Привет,Сереж! Когда туда утром ехала, в машине "стоп"на панели как загорится, все замигало...темпер. охлажд. жидкости зашкаливает, хотя холодно же..Так и остановилась посреди пробки, постояла (поди все обматерили) и потом дальше поехала. Вот как знак был, что пути нет или поездка неудачной будет. Тока знаки эти понимаю уже ПОСЛЕ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут
Купила капли-видимо не те...От них не легче, скорее наоборот...дочка такие купила, грит, спрашивала...пипееец
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 21:19   #416
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Сергей привет! Я все таки думаю, что это людская безалаберность, в частности данного медперсонала. Бог не будет делать или желать зла даже если это для какого-то благо. (имхо).

Оленька приветик! Может все таки к окулисту? понимаешь фармацевт не врач, что она там на советует только на свой страх и риск, а те капли или не те окулист знает наверняка.
По поводу знаков совпало, глюк ЭБУ ( электронный блок управления).

Последний раз редактировалось Atomik; 29.11.2014 в 21:29..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 01:18   #417
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Сергей привет! Я все таки думаю, что это людская безалаберность, в частности данного медперсонала. Бог не будет делать или желать зла даже если это для какого-то благо. (имхо).

Оленька приветик! Может все таки к окулисту? понимаешь фармацевт не врач, что она там на советует только на свой страх и риск, а те капли или не те окулист знает наверняка.
По поводу знаков совпало, глюк ЭБУ ( электронный блок управления).
Ой, Жора, привет! Рада видеть! Хоть и одним глазом Как твои дела? Да к окулисту целый геморрой. У нас в поликлинике очереди пипец, это мне надо было прям там после инцидента сразу окулисту показаться. А эти медсестры сразу такие, мол, что вы плачете, мол, промоете пройдёт...и т.п. Чтоб никто не узнал, короче...
...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:37   #418
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ой, Жора, привет! Рада видеть! Хоть и одним глазом Как твои дела? Да к окулисту целый геморрой. У нас в поликлинике очереди пипец, это мне надо было прям там после инцидента сразу окулисту показаться. А эти медсестры сразу такие, мол, что вы плачете, мол, промоете пройдёт...и т.п. Чтоб никто не узнал, короче...
...
Оля а вам когда на прием в ГНЦ?
можете уточнить про протокол лечения MNHL BFM90 и его производные?
Очень нужно.
Это разработка ГНЦ и рез-ты лучше по сравнению с чоп значительно.
У меня тип лимфомы,который не имеет тактики лечения и не изучен.
Думаю все таки мне в ГНЦ может податься
Паника..
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:13   #419
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Оля а вам когда на прием в ГНЦ?
можете уточнить про протокол лечения MNHL BFM90 и его производные?
Очень нужно.
Это разработка ГНЦ и рез-ты лучше по сравнению с чоп значительно.
У меня тип лимфомы,который не имеет тактики лечения и не изучен.
Думаю все таки мне в ГНЦ может податься
Паника..
Сереж, мне туда через 2 недели, 12 декабря. Спросить можно попытаться, но боюсь, что врач моя не будет прям это обсуждать. Она там и так, как белка в колесе, бегает. Но хочешь-попробую. А что именно спросить про этот протокол? Не лучше ли он, чем ЧОП?

Добавлено через 10 минут
Лимфом такое количество типов, что до сих пор постоянно попадаются новые.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Спасибо
Похвалился бы да нечем..
Вчера лег в РНЦРХТ в Питере по квоте на вмп
Получил игх-2 дня пытаюсь понять что делать
Температура держится с 13 го
Сама как? Кровь в норме? Сделала курс?
Сереж, с понедельника будут врачи, скажут, что можно сделать тебе. А сейчас выхи, кто тебе что скажет...Мне кажется, что раз ты тем более у знакомых там, то они серьёзно подойдут к твоему лечению. Они же там тоже химиотерапию делают, а потом лучи? В принципе если б надо было не к ним, а в ГНЦ, ты думаешь, они б тебе не сказали? Они же взяли. Смотри, не паникуй так пока, а то уедешь от них, а вдруг да в ГНЦ не возьмут.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:15   #420
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет Оленька.К окулисту иди по скорой.Есть такая возможность в любой поликлинике.Если будут проблемы,то к заведующей подойди и скажи про свою проблему и срочность консультации у окулиста.Не робей и иди.Удачи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.