Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 18:42   #11
Ysemen
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак простаты

Совсем недавно на форуме.Пришел со своей проблемой.Одна из самых распространенных разновидностей рака.Последняя публикация датирована прошлым годом.Может быть я не туда попал?
Ysemen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:23   #12
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysemen Посмотреть сообщение
Совсем недавно на форуме.Пришел со своей проблемой.Одна из самых распространенных разновидностей рака.Последняя публикация датирована прошлым годом.Может быть я не туда попал?
Да все правильно. Есть тут и мужчины, только кто на лечении, кто после лечения использует последние погожие деньки - все в трудах праведных. А знакомимся мы в теме "Знакомства..." У меня тоже онкология.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 04:19   #13
Мизери
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А рак никого никогда не спрашивает хороший это семьянин и человек или нет. Он поражает неожиданно. А знакомого отправьте в Турцию в клинику Мемориал, там комплексно лечат, а еще там оборудование есть, которое позволяем малоинвазийные операции делать , это то, что нужно вашему знакомому. И не в коем случае не теряйте время и не занимайтесь самолечением.
Мизери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 06:37   #14
Татьяна Александровна
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Буду любить Посмотреть сообщение
У близкого нам человека, обнаружили рак простаты и рак крови! Ему ещё нет и пятидесяти! Не болел, ниразу, не лежал в больницах, хороший семьянин! Он нужен всем, он не должен уйти из жизни! Помогите советом! Буду благодарна очень!!!!(L)

У моего папы так же диагноз рак простаты,спустя полтора года после постановки диагноза врачи сказали,что сейчас он готов к операции, предложили брахитерапию,может есть кто на форуме,кто знаком с этой процедурой? Буду благодарна любому ответу и любой информации.Заранее,огромное спасибо
Татьяна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:01   #15
olesia
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду любить Посмотреть сообщение
У близкого нам человека, обнаружили рак простаты и рак крови! Ему ещё нет и пятидесяти! Не болел, ниразу, не лежал в больницах, хороший семьянин! Он нужен всем, он не должен уйти из жизни! Помогите советом! Буду благодарна очень!!!!(L)
У папы в 60 лет обнаружили рак простаты 4-й стадии, на Каширке было предписано лечение - золадекс (один укол в живот раз в месяц), косадекс (таблетки на каждый день), а поскольку метастазы пошли во все кости, ставили ежемесячно зомету, результат был потрясающий, но увы-слишком поздно обратились, данное лечение помогло на 1,5 года, никакой операции, никакой химиитерапии, только гормонотерапия.
olesia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.