Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 13:57   #11641
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день!!
Вот и подошел к концу наш протокол клинического испытания...Дальше - наблюдение, КТ через пол года(лечащая так же сказала - за свой счет..). Будем сейчас выяснять как это делается по ОМС...У нас пока и выписки финальной еще нет на руках...К тому же мы получается в Песочном изначально вставали на учет, видимо сейчас надо еще районного онколога посетить: встать тут на учет и направление на КТ получить..Вот интеерсно даст он опять же в Песочку направление?
Пожизненной вам ремиссии, только не понятно почему КТ за свой счет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Игев у меня отлично идет,чувствую себя здоровым.
Отличная новость, очень радостно, что лечение хорошо пошло
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (13.04.2017), Сергей 1986 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 14:01   #11642
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день!!
Вот и подошел к концу наш протокол клинического испытания...Дальше - наблюдение, КТ через пол года(лечащая так же сказала - за свой счет..). Будем сейчас выяснять как это делается по ОМС...У нас пока и выписки финальной еще нет на руках...К тому же мы получается в Песочном изначально вставали на учет, видимо сейчас надо еще районного онколога посетить: встать тут на учет и направление на КТ получить..Вот интеерсно даст он опять же в Песочку направление?
Анатолий, я вчера у Зюзгина спросила, платный ли приём (слухи ходят, что приемы платные) ведь я же не на лечении, сказал пока нет,Но должны сделать, решается вопрос, КТ только платное, так что скоро за денежку придётся ездить и на приём. Бесплатно кто в протоколе или лежит на госпитализации.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:07   #11643
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Пожизненной вам ремиссии, только не понятно почему КТ за свой счет

Добавлено через 2 минуты


Отличная новость, очень радостно, что лечение хорошо пошло
Спасибо, но мы пока еще не в ремисии. Сказала так наверное, неоднозначно - не я с ней общался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Анатолий, я вчера у Зюзгина спросила, платный ли приём (слухи ходят, что приемы платные) ведь я же не на лечении, сказал пока нет,Но должны сделать, решается вопрос, КТ только платное, так что скоро за денежку придётся ездить и на приём. Бесплатно кто в протоколе или лежит на госпитализации.
Не знаю уж...мне кажется это имеется в виду кто просто так взял и пришел к ним - платно. А если тебя опнравил районный онколог - то какое там платно может быть??

КТ видимо если приходить и делать у них, надо попробовать по ОМС выбить к ним же направление...если не получится думаю ничего страшного не будет если сделать в другом месте.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:08   #11644
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;384703]
На днях была на Даниловском кладбище возле могилки Матронушки, просила ее о вас, о Сереже и других форумчанах, что бы у всех у нас ремиссия на долгие-долгие годы. А со мной и подруга моя, о работе просила хорошей
И, что бы вы думали? Не успели мы до дома добраться, как ей звонят с положительным решением по одному из собеседований, которые она проходила. Причем это было лучшее из мест где она была, с перспективой переезда в Нидерланды, честно мы даже не рассчитывали, а вон оно что. И у вас все хорошо будет.

Зоя, а Вы действительно верите, что Вашей подруге в поисках работы Матронушка помогла? Правда, как-то неважно помогла, в Голландию видите ли, там же однополые браки, низкий уровень здравоохранения и всякие прочие чуждые нам гадости.
P.S. Будете в следующий раз там, и от от меня попросите: хочу чтобы акцизы на импортируемое вино снизили
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 14:11   #11645
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Спасибо, но мы пока еще не в ремисии. Сказала так наверное, неоднозначно - не я с ней общался.

Добавлено через 2 минуты


Не знаю уж...мне кажется это имеется в виду кто просто так взял и пришел к ним - платно. А если тебя опнравил районный онколог - то какое там платно может быть??

КТ видимо если приходить и делать у них, надо попробовать по ОМС выбить к ним же направление...если не получится думаю ничего страшного не будет если сделать в другом месте.
Раньше было, кто в первый раз или просто на консультацию, а теперь для всех, и для тех кто уже лежал- лечился, видимо оплачивать будем, как повторный приём.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:20   #11646
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Раньше было, кто в первый раз или просто на консультацию, а теперь для всех, и для тех кто уже лежал- лечился, видимо оплачивать будем, как повторный приём.
Печально конечно это все звучит...может еще это и не примут! поживем-увидим!
как сейчас самочувствие?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:27   #11647
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Печально конечно это все звучит...может еще это и не примут! поживем-увидим!
как сейчас самочувствие?
Спасибо, самочувствие нормально. Как супруга? Протокол закончен? К кому потом на приём к Ишматовой?
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:29   #11648
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Зоя, а Вы действительно верите, что Вашей подруге в поисках работы Матронушка помогла? Правда, как-то неважно помогла, в Голландию видите ли, там же однополые браки, низкий уровень здравоохранения и всякие прочие чуждые нам гадости.
P.S. Будете в следующий раз там, и от от меня попросите: хочу чтобы акцизы на импортируемое вино снизили
все записала, в сл. раз обязательно помолюсь за ваши акцизы
а подруга моя не прямо сейчас в Голландию стартует, а работает в компании с перспективой дальнейшего отъезда.
Матронушке очень верю и всегда ей молюсь, мне кажется она меня слышит - замечаю Знаки (предвосхищу вопросы - божоле не пила! )
когда заболела, сразу с подругой поехала к ее Мощам на Таганку, и потом все время в больнице со мной была Ее икона, папа купил в Храме на Шаболовке, только в нем продается Матрона в красных одеяниях, именно там ее и отпевали. Хорошая церковь, намоленная. Ну а на Даниловском просто хорошо погулять, там нет такой суеты, как в Покровском монастыре где мощи, к Часовеньке минут тридцать максимум постоять в очереди, тоже дарят живые цветы. Хорошо, одним словом, благодать, душа отдыхает.





Снимала в марте. Неизвестное захоронение возле могилы Святой.
Жители Северной столицы, у вас тоже есть Чудодейственная Покровительница - Ксеньюшка Петербуржская. Сейчас читаю ее Житие, в мае буду у вас, куда бы вы порекомендовали зайти?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 13.04.2017 в 14:34..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (18.04.2017), ЛюбовьА (13.04.2017), Сергей 1986 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 14:54   #11649
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Пожизненной вам ремиссии, только не понятно почему КТ за свой счет
потому что по ОМС бесплатное КТ только по месту жительства, а рекомендации дают в ту больницу, где проходило лечение, потому что так удобнее динамику смотреть.
Это мне ответ на мою жалобу пришел, которую я на Боткинскую больницу подавала, к сожалению стоимость КТ не вернуть Косяк врача, которая ничего не объяснила нормально.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:12   #11650
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
все записала, в сл. раз обязательно помолюсь за ваши акцизы
а подруга моя не прямо сейчас в Голландию стартует, а работает в компании с перспективой дальнейшего отъезда.
Матронушке очень верю и всегда ей молюсь, мне кажется она меня слышит - замечаю Знаки (предвосхищу вопросы - божоле не пила! )
когда заболела, сразу с подругой поехала к ее Мощам на Таганку, и потом все время в больнице со мной была Ее икона, папа купил в Храме на Шаболовке, только в нем продается Матрона в красных одеяниях, именно там ее и отпевали. Хорошая церковь, намоленная. Ну а на Даниловском просто хорошо погулять, там нет такой суеты, как в Покровском монастыре где мощи, к Часовеньке минут тридцать максимум постоять в очереди, тоже дарят живые цветы. Хорошо, одним словом, благодать, душа отдыхает.





Снимала в марте. Неизвестное захоронение возле могилы Святой.
Жители Северной столицы, у вас тоже есть Чудодейственная Покровительница - Ксеньюшка Петербуржская. Сейчас читаю ее Житие, в мае буду у вас, куда бы вы порекомендовали зайти?
Да, я интересовался некоторое время назад житием Матронушки. Несчастная больная женщина, но коммерсанты в рясах даже из жизни больного человека сделали некую завлекалочку, с целью привлечения посетителей храмов, то бишь привлечения денег в свою казну. Расчленили труп несчастной женщины и возят её мощи на гастроли. А на кладбище и правда очень хорошо быть, особенно выпивать (вспоминаю молодость), обстановка очень умиротворяющая, и менты не гоняют, душа и впрямь отдыхает. Порекомендую зайти в Русский музей, но не на фигово раскрашенные доски (иконы) пялиться, а посмотреть работы Верещагина, Перова, Репина, Ярошенко, Поленова
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.