Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 12:43   #21
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Вижу отправилось-_-
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:09   #22
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра... Посмотреть сообщение
Дружба проверена временем...я же сказала что общалась минимум с каждым 3 года...И прости....Но любовь не проверяется.....Ты забыл? Я доверяю им на 100%...Если мне друг скажет прыгай с крыши всё будет хорошо я прыгну...Я доверяю...верю и люблю...про крышу это конечно приувеличение, они такого не скажут...но моё доверие равносильно этому...И мне очень стыдно от того что твои слова заставили меня усомнится....МЕжду нами есть одно большое различие...Я знаю, что такое любовь и и дружба, и искрене люблю...вот после таких постов уу менгя есть один вопрос....а ты вообще любил? Ты любишь своих друзей по-настоящему?
Любовь проверяется временем. Между нами разница, в том. что я уверен, что мне друг никогда не скажет прыгать с крыши. Я переболел всеми детскими болезнямя, краснухой, корью. в том числе и любовью. У меня теперь стойкий иммунитет ко всем этим болезням. Любить друзей? Не знаю...Я в них уверен и я их уважаю. К ним я отношусь также как и к себе, даже лучше.... Любовь стала товаром. Любовь любой девушки можно купить. Это я знаю на собственном опыте.Когда нет денег, нет любви... Вспомнил, разговор с одной дамой, которая мне доказывала, что можно любить одного, а спать еще и с другим. Спала она со мной, и в этот момент говорила своему "зайки" как она его любит. Она не видела в этом предательства, она действительно его искренне любила.... Это нормально....
А ружба не продается. Мне все равно есть деньги у моих друзей или нет, кем они работают, и пр...У меня друг работает в милиции, я все время забываю в каком он звании... У него свой кабинет и личная машина, но мне это даже не интересно, мне все равно. Когда я его вижу я даже не вспоминаю где он работает, что у него там за дела...у нас другие темы для разговора. Я уверен, что если нужна будет помощь, то он приедет. А он уверен, что я не буду его звать с собой прыгать с крыши....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 04:15   #23
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я же сказала что это приувеличение..........Я верю уважаю и доверяю даже сильнее чем себе....и как и ты точно знаю что ни один не позавёт с крыши прыгать...
Ты говоришь про проверки...Я не хочу даже думать об этом...я доверяю им...и это не нуждается в испытании.... А доверяю потому, что люблю...А если и получится так что предадут, хотя я в этом сомневаюсь, то я их прощу потому что люблю и верю а ещё знаю что специально они никогда так не сделают...
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:15   #24
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Вера, Надежда, Любовь.... Надеюсь, что когда ваши "розовые" очки слетят, то ваше разочарование не будет слишком сильным. Желаю вам удачи. Важно не только, чтобы вас не предали, но также чтобы и вы этого не сделали с другим. Иногда полезно и думать, чтобы последствия от ваших поступков ни кого не загоняли в "кружки" ****идников, наркоманов или алкоголиков. Кстати, и сами не увлекайтесь.... Ди и вообще, лучше не заставлять людей делать сложный выбор....Он может быть не в вашу пользу. Найдите общий язык с друзьями, если у них есть серьезные недостатки (наркоманы например), то повнимательней посмотрите на свой предмет обожания, возможно вы в нем что-то не заметили...Скажи кто твои друзья, а я скажу кто ты...Может вы просто не подходите друг другу...А любовь ЗЛА. Я вижу вы ей уже заболели, и очень похоже, что ни к чему хорошему она вас не приведет.
Там где наркота, там нет любви и дружбы.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:51   #25
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

При чём тут наркота? Я не принимаю и не принимала никогда....ну и не собираюсь..по крайне мере пока..
Я никому не ставила выбор...просто мне интересно....
Знаешь....Любовь...хорошо это или плохо можно долго спорить...Но без сомнения, она бывает зла...
Я разочировалась в людях еще три года назад....Я не ношу розовые очки...Но я не собираюсь гробить свою жизнь в депрессиях из за каких то уродов!
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 06:16   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по вере вашей,да воздатся вам
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:59   #27
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Аминь. Да пусть земля ему будет пухом.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.