Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 21:33   #1
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Новые благодарности .К сожалению эта прекрасная тема была беспощадно удалена и ...

Новые благодарности .К сожалению эта прекрасная тема была беспощадно удалена и ее трудно восстановить в прежнем образе.

Огромное СПАСИБО ВСЕМ тем отзывчивым людям, которые помогали нам всем , чем только могли.Кто словом, кто молитвой, кто необходимой информацией, кто средствами и пусть даже небольшими.Мы видели ваше участие и огромное желание помочь нашей Настюше и нам- ее родителям.
Всем тем, кто старался понять наше тяжелое состояние во всех отношенияхи не СУДИЛИ меня за резкость в высказываниях( моих реакциях) на отдельных лиц.Которые настолько ПОНИМАЛИ, что воздерживались от комментариев в мой адрес и при встрече со мной говорили , что они просто в шоке от того негатива, которыми наполнены некоторые участники группы.Спасибо всем вам .
Вас так много.Я попытаюсь перечислить :
Благодарю Леночку Канксиди много сделавшей *в самый тяжелый начальный период и вплоть до лета, когда она уехала к себе на родину в г. Сочи.Она полностью вела всю группу, отвечала на вопросы , собирала деньги , ездила к Ильинскому в МОСГУ, где впоследствии
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:47   #2
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

было собрано при содействии Ильинского И Белого 280.000 р.
Успокаивала как могла меня и мои болезненные реакции на некоторых лиц.Благодарим ВСЮ семью Шинкаренко : Славу (друга Насти) и его родителей маму Галину и отца Валеру.
Чем только эти воистину СВЯТЫЕ люди нам не помогали.
Они Настю и выхаживать помогали в больнице и после.Возили в теннис, и в бассейн и в парк и к себе в гости и на вернисаж в Измайлово.И еду готовили горячую в больницу приезжая по 2 раза в день в больницу.и гостинцы постоянно только деликатесы .И урожай из сада.Ну я все и не припомню.Это редкие люди, очень такие редко встречаются в жизни.Но нам просто повезло, за встречу с ними.Славочка 1.5 месяца назад подарил Настюше шикарные часы, о которых она мечтала 2 месяца . . ..и рацию .Она ей была нужна когда она по целому дню сидела во дворе.Когда я спрашивала ПОЧЕМУ ОНИТАК ОТНОСЯТСЯ к Насте.Они говорили"Если бы ваша дочь не была ТАКОЙ какяая она есть , мы бы не помогали.
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:49   #3
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Она очень хорошая.Мы ее ЛЮБИМ,оченьи нагледеться не можем.Нам все нравится в ней и мы нашли подход к ее сложному характеру" И Настюша их любит без памяти . . . .
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:49   #4
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

позже продолжу . . .
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.