Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 14:48   #81
Ангел Сэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа была такая ситуация.
когда ему было 15 лет, умер его отец.
икону Троицы, маленькую, такую что в карман можно положить, мать моего мужа поделила - 1/3 оторвала и положила умершему отцу мужа в могилу, а оставшиеся 2/3 от иконы отдала своему сыну, моему мужу.
вот скажите - что это означает и что с этим делать?
открылось это только после рождения дочери. она стащила ее в годовалом возрасте с полки мужа и изорвала в хлам. мне пришлось эти клочки выбросить. а вечером муж рассказал вот эту историю, откуда эти иконки к нему пришли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:37   #82
Горчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,добрый день Значит невозможно снять порчу через фото в интернете.А то мне в одной из групп и диагноз поставили и снять порчу пообещали...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:28   #83
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, мама вашего мужа поступила плохо (возможно незнала) нельзя вещь делить пополам с покойником, это может очень плохо сказаться на жизни вашего мужа. Ну теперь её нет и всё будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:30   #84
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лариса!
По фотографии опытный мастер может сделать всё что угодно.
И навести порчу и снять порчу и диагноз поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:41   #85
Барби
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прочитала, что от сглаза и порчи одно из самых сильных средств, это молитва, так ли это? и еще такой вопрос, у моего мужа со мной это второй брак, когда он уходил от первой жены, (как он рассказал) она ему в вещи положила свои штаны и один тапочек, тапочек бабушка его сразу через левое плечо бросила в печь, он сразу полыхнул, а штаны джинсовые от спички загорелись как бумага и сгорели за считанные секунды до тла..... это что то значит?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:02   #86
Ofi Gela
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что такое и с чем едят "Венец безбрачия"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:55   #87
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вашему мужу подсунули заговоренные вещи, и хорошо, что они сгорели. Молитва действительно является очень сильным средством в борьбе с порчей, но одной её недостаточно, нужно знать нужные обряды.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:33   #88
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но Вы бываете интересны партнеру, а дальше - ни-ни! Когда у Вас никак не получается брачных отношений, совместного проживания. Это венец безбрачия.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:40   #89
Надоело Всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь. На мне есть порча? :-(. У меня пять лет как жизнь превратилась в ад. Все тело болит у меня. Дела тоже не идут вперед. Я уже незнаю че мне делать. Чего я только в этой жизни не видела.:'(. И в семье тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:45   #90
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарида, я всё написал вам в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и лечение (сглаз, порча, проклятие....) по фотографии. А Вдруг Девчонки Целители 646 30.12.2010 15:19


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.