Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 22:22   #91
Рабыня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем .Сама была в током положэние с опущеной маткой, первую родила дочь было всё нормально , потом хотели второва ребёночка нечего не получалось оказалось опущеная матка обратились к бабушке которая лечет поднела матку , я забеременила буквально через месяц , до трёх месецов было всё нормально как ребёнок стал шевелица матка снова опустилась, и всё время пролежала в больницэ и васьми месечного радила, здоровый мальчик . Пока матка опущеная можно забереминить но до трёх месяцев и выкедыш , пока не поднимеш толку не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:38   #92
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

тем, кто страдает различными женскими заболеваниями – бесплодием, миомами, воспалением придатков, болезненными явлениями климакса.
Прежде всего надо заниматься гимнастикой, ведь многие наши болезни вызваны малоподвижным образом жизни, перееданием. Отсюда нарушения кровообращения в малом тазу. Наладить кровообращение вам поможет система упражнений. В ней нет ничего сложного, и вы быстро сумеете ее освоить, даже если совсем далеки от спорта. Однако надо всегда анализировать свое состояние. Гимнастика навредить не может, но если вам тяжело выполнять упражнение, можете его и отменить. Главное – постепенное увеличение нагрузки и регулярность .
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:42   #93
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Во время «приливов» сопровождающих климакс: помассировать ямку между подбородком и нижней губой 2-3 минуты по часовой стрелке. Очень эффективно!!!
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:46   #94
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1. Стоя. Диафрагмальное дыхание.
2. Бег на месте: руками упритесь в стену, пальцы ног от пола не отрывать.
3. Наклоны в стороны, вперед, назад.
4. Вращение корпусом по часовой стрелке и против часовой стрелки.
5. Лежа на спине. Ноги согнуты в коленях. Делать движения тазом слева направо, растирая копчик. Желательно на чем-нибудь шершавом.
6. Лежа на спине. Ноги согнуты в коленях. Поднимать таз вверх насколько это возможно.
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:48   #95
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

7. Упражнение «Березка». Если трудно выполнять, можно сначала делать с согнутыми ногами или упираясь ногами в стену.
8. Из «Березки», медленно опускать ноги за голову пока пальцы ног не коснутся пола (достаточно сложное упражнение, делать осторожно).
9. Лежа на животе, руки согнуты, ладони на уровне плеч. Медленно поднимать корпус, выпрямляя руки, бедра остаются на полу.
10. Сидя. Спина прямая. Соединить подошвы ног, ладонями взяться за ступни., колени опустить.
11. Сидя ноги врозь, спина прямая. Наклоны вперед.
12. Лежа. Диафрагмальное дыхание.
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:54   #96
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Из фитнеса при любых женщих заболеваниях, очень хорошо восточные танцы!!! Все как в лечебной физкультуре(только перевернутые позы отсутствуют), но зажигательно!!! И не важно правильно вы делаете или нет, но это сразу полезно!!!

Если прокачиваете пресс, то только нижний. Желательно, что бы поверхность на которой вы лежите была под наклоном(ноги выше головы на 15-30 см)
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:07   #97
Пьяный Лисенок
Новичок
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет всем вчера сделала узи мне поставили заключение:миома матки малых размеров,эндометриозкисты фоликулы правого яичника подскажите чем лечится
__________________
В страну моей души, нельзя без виз, границы охраняются надежно!!! Попасть в нее-без искренней любви и настоящей дружбы невозможно!!!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:44   #98
Наталья Янгичэ
 
Аватар для Наталья Янгичэ
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень мало рецептов как вылечить эрозию кто что знает помогите.
__________________
Мыло сувенирное магазин Мыло-бум.Группа формы для мыла и свечей из компаунда
Наталья Янгичэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:14   #99
Пухлые Губки
Новичок
 
Аватар для Пухлые Губки
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лет 9 назад очень сильно болела грудь (фиброзно-кистозная мастопатия), кисточки на яичниках. Лекарства не помогали, а помог вот этот рецепт, исчезла и мастопатия и кисточки на яичниках. Врачи до сих пор не верят, говорят поли-кистоз не проходит. Вот это рецепт: засыпать в термосе 1 ст.л. тысячелистника, 1 ст.л. пустырника, 2 ст.л. череды. Залить все 0,5 л. кипятка. Настоять 1 час, процедить. Пить утром и вечером за пол часа до еды ( я пила утром на тощак, и вечером перед сном). При слабом желудке пить после еды через 30 мин. Противопоказано применять настой в течении 7 kytq с начала менстр. цикла и в беремнность. Курс лечения 6 месяцев, при строгом собледении употр***ения настоя. ПРОПУСК ДАЖЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ТРЕБУЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ К НАЧАЛУ ЛЕЧЕНИЯ ВНЕ ЩАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ЛЕЧЕНИЯ. ( И это было самое трудное, работа, разъезды, поэтому пила в общем больше пол года, т.к. пропускала...)
Но поверьте результат стои того, уже много лет вообще нет проблем по женски.
__________________
дайте мне автомат,буду разряжать обстановку!
Пухлые Губки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:25   #100
Пухлые Губки
Новичок
 
Аватар для Пухлые Губки
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В продолжении к рецепту данному снизу:
Этим способом лдечат не только мастопатию, но и фиброму, фибромиому, хронические аднекситы, и другие женские заболевания касающиеся новообразований. (конечно важно понимать на какой стадии болезнь) Во время лечения рекомендуется нормальная гармоничная половая жизнь. (У меня к сожалению ее не было, но результат был.) Что мне понравилось в этом рецепте, это то, что все просто и логично. Тысячелистником лечат женские заболевания, пустырник - сильнее валерьянки в 10 раз, хорошее успокаивающее ( а как говоря, все проблемы от нервов), а череда, как я поняла все чистит. У меня во время курса лечения, на лбу высыпали прыщики - маленькие. это сейчас моя гомеопат уже мне объяснила, что чистка идет через кожу, всякая дрянь на ружу выходит. Было тяжело, но по сравнению с тем как болела грудь, ерунда. Очень хочу чтобы этот рецепт помог и другим. Но думаю всеравно нужно будет проконсультироваться по этому поводу у врача. Я конс-сь,у ген-га, мамолога дали добро
__________________
дайте мне автомат,буду разряжать обстановку!
Пухлые Губки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.