Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 08:43   #201
Плюшка Ищет Спонсора
Новичок
 
Аватар для Плюшка Ищет Спонсора
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у меня эрозия шейки матки и кисты на обоих яичниках, Я смогу родить?
__________________
Я, конечно, не подарок, но сюрприз обалденный)))!
Плюшка Ищет Спонсора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:32   #202
Плюшевая Мышка
Новичок
 
Аватар для Плюшевая Мышка
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему яичники перестают функционировать.. и у каждого в разное время..и обратно уже их нельзя восстановить.. они как-бы "умирают" что ли?
__________________
Весна идет, весне дорогу!
Плюшевая Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:14   #203
Плохая Девочка
Новичок
 
Аватар для Плохая Девочка
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга,по поводу эндометриоза я могу посоветовать "БОРОВАЯ МАТКА" ЭТО ТРАВА ,надо настоять на спирту и пить по чайной ложке 3 -раза в день до еды за полчаса!вся гадость будет выходить кусками не пугайтесь!!мне помогло!!
__________________
Я в Москве и очень хочу в Киев!
Плохая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:23   #204
Плохая Девочка
Новичок
 
Аватар для Плохая Девочка
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЛЕСЕНЬКА!!!!можно если хотите забеременнить!!!!она способствует оплодотворению!!!
__________________
Я в Москве и очень хочу в Киев!
Плохая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:34   #205
Gayane Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZDRASTVUYTE DOROGIE MOI.YA CHASTO CHITAYU VSE SOOBSHENIE.U MENYA PROBLEMA... U MENYA NACHOLOS KLIMAKS I VMESTE S KLIMAKSOM VSE BOLEZNI.YA RANSHE NEKOGDA SEREZNO NE BOLELA.PROSTUDI BILI,NO TEMPERATURA NIE BILO.I VNEZAPNO V APREL MESYACE U MENYA PODNIMALAS TEMPERATURA 39,5.YA ZIVU ZA GRANICEY.V BOLNICE TAK I NASHLI PRICHINU,SDELALI VSE VOZMOQNIE ANALIZI I USG I NECHEGO NIE OBNORUZILI...SKAQITE POQALUSTA MOQET ETO VSE OT KLIMAKSA.ZARANEE SPASIBO.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:00   #206
Фондю Дмя Дв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ольга Панкова!! Как гинеколог посоветуйте пожалуйста мне- у меня двусторонний гидросальпинкс,эндометриоз 2 степени.От эндометриоза стала пить Боровую матку,пью отвар 3 месяца с перерывами (помогает).А вот гидросальпинкс как лечить???Наш гинеколог отправляет на операцию,а потом сказала что с этим так и живут,что мне делать мне 33 года.Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 07:27   #207
Батталова
 
Аватар для Батталова
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здраствуйте, у меня такая вот проблема, в прошлом году в октябре сделала аборт, на сроке 4-5недель, потому что лечила инфекцию трихомониаз(которая появилась после рождения 1 ребенка ему сейчас 2,2 годика(он у меня недоношенный, родила на сроке 31 неделя)) тогда после родов лечились с мужем, но когда через год проверялась у гинеколога, мне сказали что не долечили, и прописали таблетки и свечки, лечилась активно, не знала что беременна. пришлось сделать аборт:'( , очень плакала и переживала, не хотела делать, но гинеколог сказала что большая вероятность что это все очень плохо отразиться на ребеночке. Аборт перенсла тяжело, долго потом лечилась, было сильное воспаление, даже думали что внематочная беременость, пролечилась(md) . а теперь уже год как нарушился цикл месячных, могут по 2-3 месяца не "приходить". и мы с мужем хотим второго ребенка и не предохроняемся, но не могу забеременнеть:'( , а еще у меня эрозия шейки матки.
__________________
спасибо за дружбу и помощь в игре, но уже не играю, поэтому удаляю из друзей
Батталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:43   #208
Пиковая Дама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет!Хочу вставить свои пять копеек.
У меня диагноз:аденомиоз и гиперплазия эндометрия.
Из всех групп выбрала народные рецепты:
1. 50 гр красной щётки залила водкой,на месяц,каждый день буду встряхивать
2.купила в аптеке чагу-пить как чай
3.по 7 дней делать спринцевания/7 дней перерыв из тысячелистника,ромашки,той же самой кр.щётки,чистотела(1 ст.л.отвара на 200 гр тёплой воды
4.пока готовится спиртовая настойка буду пить отвары "женских трав" шалфей,тысячелистник боровая матка по неделе.
Кому что интересно пишите в личку,это лечение подойдёт для решения многих женских проблем,в т.ч.и бесплодия.
Всем здоровья!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:02   #209
Пиковая Дама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забыла написать,что готовую спиртовую настойку принимают по 30 капель за 30 мин. до еды.Получается,что за это время выпивается как раз приготовленная норма,т.е.0,5л. водки и 50 грамм травы(кр.щётки) в темное место.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:57   #210
TNEK
 
Аватар для TNEK
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена скажите пож-та а при миоме матки настой из водки и красной щетки поможет?*-)
__________________
"Сложно понять, как вести себя с человеком, который не держит и не отпускает..."
TNEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.