Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 20:46   #81
Радуга
Новичок
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Милые девочки, у меня газетка"бабушка" очень отлично лечит этот солевой рецепт, что я написала,пробуйте, лечитесь. Эти солевые повязки высасывают через кожу и слизистую болезнетворные микробы, яды, вирусы, неорганические вещества. Получается очищение и обновление подкожного слоя, а значит и ликвидация паталогического процесса.Только повязка должна быть воздухопроницаема, ни в коем случае нельзя ставить целофан. Болит печень-поставить 2-3 раза такой компресс и тут же проходит, почки, желудок, просквозило где-то, боли тут же исчезают, только правильно все делать, как только поставишь такой компресс чувствуется тепло, а проходит пару минут, и чувствуешь вроди бы холод, это уже идет борьба с болячкой.
__________________
Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:55   #82
Радистка Кэт
Новичок
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина! Врачи очень часто ошибаются. Однажды меня положили в больницу с подозрением на внематочную, причем это было во Львове и врачи знающие.Было 3 врача. 1-ая говорит внематочная, 2-ая- настоящая беременность 5-6 недель, 3-ья говорит что киста. Утром пришла заведующая и все три диагноза полетели к черту. Второй случай вообще смешной. После двух кесаревых мне перевязали трубы. Прошло 8 лет и однажды на УЗИ мне ставят диагноз-беременность. Ну и смеялась моя врач после такого диагноза. Я могла бы еще продолжать.
__________________
Кажется знаешь о себе всё, но находятся люди,которые знают о тебе больше...
Радистка Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:43   #83
рада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки подскажите кто знает народные способы лечения кисты на яичнике ,если можно пишите в личку.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:02   #84
Olga Imvic
 
Аватар для Olga Imvic
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я прочитала про боровую матку и красную щетку,очень надо.Живу я в Германии, подскажите пожалуйста ,где можно купить эти травы и как они называются на немецком,можно в аптеке спросить.
__________________
Не ждите чуда-чудите сами!
Olga Imvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:40   #85
Кудряшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, в аптеках вы врядли найдети эти травы. Я живу в Киеве, у нас они не продаются. Я нашла человека, через интернет,который занимается доставкой этих трав с России.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:10   #86
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Сердюк. А кто подсказывает, что к климаксу нужно готовиться? Об этом как-то совсем недавно вслух стали говорить. Я на протяжении 4 лет регулярно обливаюсь водой, занимаюсь по утрам гимнастикой, бегаю на стадионе. Несколько лет хожу к гомеопату. Она даёт мне климактоплан. Перепробовала много трав, но состояние усугу***ется. Особенно, тахикардия. Спасибо за ножные ванны и солевые компрессы. Сейчас пью курильский чай(лапчатку) и корень солодки. Обращаюсь ко всем женщинам: нужно быть терпимее к чужому мнению, и не все грамотно пишут. Что ж... Все учились по-разному.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:07   #87
nanopipka
Местный
 
Аватар для nanopipka
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга! Рецепт для вас!
Рецепт из золотого уса.
Для лечения послеоперационных спаек, полипов, фибром, миом и кисты яичников:
* Нарезать 50 суставчиков и настоять в 0.5 л водки 10 дней, процедить. Утром (натощак), за 40 минут до еды в 30 мл воды накапать 10 капель настойки и принять внутрь. Вечером за 40 минут до еды повторить прием в той же дозировке. Назавтра принимать по 11 капель на прием, на третий день - по12 капель. И так за 25 дней довести до 35 капель на прием. Затем начинать снижение, убавляя по одной капле на прием в день. За 25 дней вы вернетесь на исходные позиции, т.е. по 10 капель на прием. Начиная с третьего курса, перейти на трехразовый прием, по той же схеме. Обычно нужно пройти не более пяти курсов. После первого и второго курсов сделать перерыв по одной неделе. После третьего – все последующие проводить с перерывом между курсами в десять дней.
__________________
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
nanopipka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:46   #88
Рада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как готовиться к климаксу заранее?мне 45 и уже жарко всегда, и в пот холодный бросает,уши горят будтобы кто натер и давление на 185-резко-это оно?...2раза уже было,давление всегда было низким.Обьясните что не так...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:41   #89
Marina Оtomi
 
Аватар для Marina Оtomi
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый вечер всем! Девочки, кто-нибудь знает, возможно ли забеременеть и выносить ребенка при опущении матки? Или реально ли матку "вернуть на прежнее место"?:-(
__________________
Когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Marina Оtomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:03   #90
nanopipka
Местный
 
Аватар для nanopipka
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Конечно реально забеременеть! У меня подруга забеременела именно с опущенной маткой. И врач ей сказала, что сначало роди второго, а потом всё на место поставим...
__________________
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
nanopipka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.