Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 12:43   #141
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

в 20 лет любая девушка выгл ядит на все 100
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:38   #142
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не всякая....Я смотрю, как нарядятся, джинсы, что попу видно, на бёдрах.....и пошли эти ужасные складки...перетяжка на линии бёдет...толстая талия...ужасный живот...Я всё время себя спрашиваю, у них что зеркала отсутствуют в доме? или в магазине, где они покупают одежду? Или такого высокого мнения о себе? У нас не каждая девушка в 20 лет выглядит на все 100%....А так жэ не все женщины своего возраста выглядят на все 100%....Далеко не все...а потом плачут, что их мужья смотрят или уходят на сторону...:-(
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:46   #143
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша дочка, Яна, будет точно!!!Очень хорошенькая девочка...И Вы уже заботитесь о её здоровье.Она у Вас по-видимому уже приобщена у танцам и спорту.Я тоже из Днепропетровска.Не была там 13 лет.Моя дочка начинала ходить на гимнастику в парке Чкалова в доме , где парашутная вышка.А потом танцевала у Пугачёвой(это фамилия танцмейстера из АНД)имя к сожалению забыла....Вот у неё была школа!!!!!По полтора часа она дрессировала их и требовала, чтоб и дома занимались.Здесь в Израиле, я пока подобрала для дочки группу, пока нашла...Здесь этого нет.Но всё-таки нашли мы кол-в, а потом она даже участвовала во всеизраильском конкурсе танцев.А подруги у неё заплыли жирком...Сидят возле компов , не выпускают сигарету из зубов...Она тоже становится инертной.Но я не даю рассла***ться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:39   #144
Александр Мясат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чём спор? Поздно поужинаешь ,утром во рту кака,да и ночью снится всякая бяка.Какие ещё нужны доказательства?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:56   #145
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не есть после 6_это миф:-) * *желательно не кушать за 2-3 часа до сна! И конечно же физическая активность, есть эффективная формула двигательной активности_ЛУЧШЕ СИДЕТЬ,ЧЕМ ЛЕЖАТЬ!-ЛУЧШЕ СТОЯТЬ,ЧЕМ СИДЕТЬ!-ЛУЧШЕ ХОДИТЬ,ЧЕМ СТОЯТЬ!:-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:18   #146
Алена Вэтмужс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина а какой купить диск а то их очень много?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:22   #147
Алена Вэтмуж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина а какой купить диск а то их очень много?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:12   #148
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю песни из фильма"Клон".Там и медленные и быстрые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:13   #149
Галина Чэпэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, после 18-00 лучше не есть, а если при этом питаться по группе крови , то вообще просто замечательно. Главное соблюдать , не поддаваться на соблазны( правда не всегда это получается). Но если соблюдать- эффект поразительный. При этом не забыть про раздельное питание. До сыроедения я , правда, не созрела, но *и этого достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:13   #150
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже завидую сыроедам...Но мне кажется, что это огромный труд следить за сырым питанием...они постоянно делают что-то из сырых овощей и фруктов,что-то сушат в регидраторах.......Хотя знакома с одной женщиной- сыроедкой.Она выглядить при 40-ка своих на 22-25.......стаж сыроедения- 3 года....Уважение и почёт.(Y) (v)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.