Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 21:06   #51
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы увидите результат хорошего самочувствия
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:23   #52
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Вопрос к Ванде: а вот если кусочек селёдки захочется съесть, то его тоже без хлеба?:'(
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:35   #53
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванде не ешьте после 6 часов ! неужели *вы до этого *времени не наедитесь ?
В связи с работой приходится от многого отказываться от горячего или чая приходиш домой голодная и организм требует не помидор а колбаски или мяска....Как быть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:57   #54
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Не знаю,я уже после 6 около 2-х мес.ничего не ем,только пью чай или кофе без сахара и всего лишь 2 кг!Сначало было сложно очень не есть вечером,а сейчас и не хочется.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:04   #55
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина * Вы же не каждый день едите селёдку *да ещё килограммами ! иногда в порядке исключения кусочек хлеба можно сьесть * А вот в моём возврасте (56 лет) необходимо соль ограничить *совсем исключать её нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:10   #56
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галечка *я понимаю Вашу проблему относительно режима питания и работы *Но это и есть *Ваша личная ПРОБЛЕМА *Здесь придется выбирать - или ЗДОРОВЬЕ *или РАБОТА * Третьего не дано *- к великому сожалению * *Не знаю это я так думаю *Может Вам кто - то посоветует другое - я буду очень рада за Вас *Мне легче -я на пенсии и не работаю поэтому мне ничего не мешает
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:14   #57
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксаночка а теперь я обрачусь к Вам * Ура ! Вы делаете успехи *Так и дальше продолжайте в этом духе *! 2 кило *-это очень хорошо *Вы -молодец *умничка !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:09   #58
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Оксана,я думаю при похудении в первую очередь надо рассмотреть свою наследственность.При широкой кости и крупных мышцах *худеть сложно.А вместо кофе лучше пить ромашковый с карицей.Ромашка помагает роботе кишечника,а карица стимулирует мелкие кровеносные сосуды, сжигает внутриний жир. Это хороший вареант для тех кто не может пить кисломолочные подукты.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:16   #59
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Не кушать после 18.00 - это здорово.Все отговорки, которые есть у нас, что я так много работаю, и мне так всего не хватает(колбасок, мяска и т.д.)- это только отговорки.Нашему мозгу не нужны ни колбаски , ни мяско...Да и сосудам тоже.Им нужна хорошая здоровая кровь, приносящая полноценный кислород.Я для себя решила эту проблему.Занимаюсь собой...Похудела здорово.Хотя моя конституция и фигура всегда желали лучшего.Широкая кость, неподвижный образ жизни в молодые годы....Даже недавно посмотрела съёмки 15-летней давности- такая пышечка! Когда хочу- ем, но!!!в основном - не ем после 18.00.И делаю голодные дни.Голодаю не много, но раз в неделю не ем и не пью.Спросите, как я могу?Откуда сила воли?Просто хочу быть здоровой.Существует ещё такой фактор как наша человеческая лень и жалость к себе, любимой.Вот если ещё и их перебороть- тогда вообще класс.И ещё прибавить спортивные упражнения к "Не кушать после 18.00".Вообще пойдёт как по маслу.Удачи!!!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:28   #60
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда Валюша *Я уже здесь об этом говорила тоже ! Все *хотят знать как похудеть а вот верить не хотят *что никто в этом им не поможет *как они сами себе * -- * НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ и *делаите разгрузочные дни * - на яблоках и воде *! *да -здесь должна присутствовать сила воли * Но желание прежде всего !!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.