Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 12:29   #61
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Простите,а от Малахова есть что нибудь....пока не вижу...тогда при чем тут Малахов.???
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:35   #62
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто хочет уж очень похудеть, то хорош ужин в 18.00.я делаю сырой салат:свекла, морковь, авокадо. перец болгарский, лук,редька, капуста, кольраби,яблоко,(Всё что можно потереть на тёрке- тру, остальное - режу).Добавляю или уксус или лимон, масло, немного соли.Просто шикарный салат.Наутро встаёшь- прям уходят граммы(не кг, а каждый день- граммы).За недельку можно и с кг попрощаться!!!И спорт.А захотелось что-нибудь в рот положить- подойдёт чистая вода.(Y) Вопрос о работе- если работа не подходит под цикл жизни?Так надо подстраиваться под ЦИКЛ ЖИЗНИ, а не под работу.Потому что и на пенсии надо жить, а не существовать....Чтоб осталось здоровьице и после пенсии.Понимайте кто как хочет.Для меня- работа уже давно не главный приоритет в жизни.Для меня уже давно главное- это Я,это моё здоровье, это мои сосуды, это мой полноценный сон 8-9 часов,это сбережённые нервы.И т.д.:-D (v)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:36   #63
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки *результат будет приходить медленнее чем вы этого хотите *Просто начните работать над собой .И ради бога *не соблазняйтесь на всякого рода рекламы о похудении - поверьте *это ваша смерть!Вернитесь к той стадии от которой вы начали толстеть исделайте наоборот * Ведь это так просто !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:37   #64
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля *Малахов как мне думается посоветовал бы тоже самое Вы не согласны ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:40   #65
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а что,Малахов не говорит в своих книгах и в своих прошлых передачах, когда ЧТО КУШАТЬ???И спортом заниматься? И голодать и т.д.?Я не говорю здесь об очищениях!!!!А то опять закидают камнями....Я полностью доверяю Г.П уже больше 20 лет.Его книги- у нас настольные.Просто каждый понимает как ему ВЫГОДНО.И ищет отговорку своей лени.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:41   #66
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Возможно...но тогда группу надо бы назвать по другому...например здоровый образ жизни....
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:46   #67
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта группа посвящена Г.П.Малахову, как пропагандисту здорового образа жизни.И здесь уже больше 2-х лет собрались его последователи и его оппоненты.Уже многие темы перестали существовать...Много появляется. Вам, Ольга, что бы хотелось увидеть и услышать в этой группе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:47   #68
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля читайте внимательно тему нашей беседы *И вообще мне не понятно ваши претензии к названию группы
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:56   #69
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь люди очень доброжелательны друг к другу *разных возрастов *И где - то внутри себя согласно жизненному опыту -- сам себе "Малахов"И поэтому мы имеем право позволить себе дать рекомендации друг другуне во вред здоровью *Ведь что и делает уважаемый Г. П. Малахов
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:01   #70
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я рассчитывала найти в группе советы именно Малахова...цитаты из его книг или хотябы ссылки на его высказывания...возможно я мало еще просмотрела тем....
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.