Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 09:20   #1
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию Помогаем, с помощью наших ангелочков, разгадывать наши сны! Кому что снилось и ...

Помогаем, с помощью наших ангелочков, разгадывать наши сны! Кому что снилось и что бы это значило?

Сразу советую, если приснился плохой сон, говорим: "Куда ночь, туда и
сон." И: "Господи, спаси и сохрани." И всё, плохое не сбудется. *(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:31   #2
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Мне сегодня приснился странный сон, и не плохой и не хороший, а может быть очень хороший? Я вчера начиталась православных молитв и снится мне, что нахожусь я среди православных, таких , которые истинно верят, постятся, читают молитвы день и ночь, ведут очень скромный образ жизни. Женщины все в платках и ситцевых юбках до пола. Мужиков мало, но лица у них строгие и одухотворённые. Я себя как белая ворона чувствую. Одета ярко, помню, что пост и близко не думала соблюдать. Они мне говорят. Если хочешь получить тайное имя (?) Нужно библию или молитвослов (показали толстенный том) 12 раз переписать от руки. :-O Я поняла, что это очень трудно и не по мне. Я говорю, не надо мне тайных имён, я буду простой, буду с детьми моими жить *такой , какая есть. Один мужик мне говорит":Ты думаешь, мы живём и всё? Нет, если получить это тайное имя, то обретёшь божественную силу." И все сидят пишут. Но это не моё.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:37   #3
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И ты отказалась? а имя хоть слышала?
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:55   #4
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана-это так сложно жить в послушании!! Там есть правила....а не всегда удается их выполнять,как бы не старалась я лично! :-)
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:57   #5
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Послушание для меня очень тяжело. :'( Скромная жизнь, посты, молитвы, одежда в пол и святость, ограничения во всём. Я люблю жить на полную катушку. Да, и болею иногда так, что ой. Потом поднимаюсь и опять как фейерверк. Поэтому я и удивилась во сне, что оказалась среди таких скромных и трудолюбивых. Я много раз пыталась такой быть, но это не моё. А от имени не откажусь, но только более лёгким путём пусть придёт, если можно! Ну такая я вот, женщина праздник, ленивая, не скромная!
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:24   #6
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Сегодня опять много молитв прочитаю и посмотрю, что приснится.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:08   #7
gebЩербина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня встревожил сегодняшний сон, помогите обьяснить.
Вроде я накакой то границе, стоит проходная будка, и распределитель показываеткуда идти, на лево или на право. Мне он показал на право, сказав, чтомне туда. Я оказалась где то , похожее на лабораторию, опять же, все навосточный манер. Один рукодельный мастер сказал, что покажет мне моегоАнгела- Хранителя, и стал переплетать между собой толи это прутья были,толи перья. Между ними в середине появился маленький ангелочек скрыльями. Я держала это в руках, а рядом стояли на высоких подставкахсвечи, и от свечи вдруг вспыхнуло одно крыло, от меня это было с правойстороны,а крыло Ангела-левое. С помощью огнетушительного шланга,потушили быстро. И я проснулась.
Чтобы это значило? Может я что то не предусмотрела, и обидела своего Ангела- Хранителя? Как исправить это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 07:56   #8
gebЩербина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, ложась спать, просила Ангела Хранителя не обижаться на меня, что я его люблю, и что хотела бы его увидеть. Ночью проснулась, вроде это даже и не сон был, вспомнить так и не удалось. Но знаю точно, что общалась с ним, он был таким добрым ко мне, и я его благодарила.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:03   #9
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

У меня тоже в эти дни сны - послания снятся. И я точно понимаю их смысл. Я стала читать книгу Джона Кехо "Подсознание может всё." Как раз по теме визуализации. Он уходил на несколько лет от людей, чтобы постичь знание, поэтому ему можно верить. И Джон говорит, что надо думать о хорошем и тогда жизнь наладится. А я думала :"Как я могу быть счастлива, если у меня нет того и того...Что я буду себя , обманывать что ли?" И сниться мне сон, что я одинока. И такой сон реальный, что когда я проснулась, то не сразу поняла, что у себя дома и это был лишь сон. Я когда пришла в себя, заплакала и поняла, что могу каждую минуту считать себя счастливой! Вот такой сон мне показали. И сегодня тоже вариация на тему одиночества приснилась. Я понимаю, что мне трудно ухаживать за такой большой семьёй, и много конфликтов, но я счастливый человек, спасибо моим Ангелам и Господу!
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:26   #10
АЯ
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вчера с пятницы на субботу приснилось что я живу в церкви смотрю на потолок а там церковные купола....Кто знает к чему это?
__________________
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
АЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.