Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 09:37   #21
Татьяна ДаэваЭсть
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не бойтесь говорить мне праувды какая бы она не была. У него есть прова и возможность иметь машину есть постоянно, но бог отводит. я не понимаю что происходит?
__________________
Земляне будте добродетельней!!! Не забывайте, что всё возврвщается бумерангом!!!
Татьяна ДаэваЭсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:51   #22
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Почитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может всё". И книгу Галины Дымковой " Моё счастье от Бога". Я тоже её читаю. Мы всё сами программируем, и чем больше энергии, страхов и эмоций вы вложили в это будущее, тем более вероятно, что оно произойдёт. Теперь вам надо уменьшить до нуля значение этого сна, чтобы он не исполнился. Говорите всем, что всё с вами и сыном будет хорошо, верьте только в хорошее, проигрывайте хороший жизненный сценарий.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:52   #23
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Бог вас точно отводит, потому что уже напрграммированно вами плохое.....
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:54   #24
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Помогите разгадать сон,на Чистый четверг-16апр.
Приснилась встреча выпускников в школе,а после застолья мы на улице взявшись за руки водили хоровод(только женская половина) и девочки,лет 6,незнакомые мне.Я подошла,раздала с обеих рук конфеты(драже в шоколаде)танцующим и присоединилась к ним.На улице были сумерки,но на небе я увидела полную луну,очень красивую.Заранее спасибо
__________________
Чего хочет женщина- того хочет Бог.....
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:58   #25
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Вот, Алёна, ваш сон подтверждает, что Леночке приснившиеся совы обещали мудрость а не несчастья земле нашей. Потому что ваш сон обозначает женскую энергию Земли, женскую магию, что всё с нами будет хорошо и даже очень хорошо! И луна, и хоровод. Возможно, что когда нибудь президентом будет женщина у нас, потому что вы видели девочек в хороводе, наше будущее.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:23   #26
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Для Тани Боевой и для нас всех . Правда от Джона Кехо:"Подсознание неразборчиво. Оно отразит неудачу, болезнь или провал с той же готовностью, что и успех' и процветание, воспроизводя в нашей жизни то, что мы сами укоренили в нем. Подсознание воспринимает то, что ему преподносится, с уже готовым позитивным или негативным отношением к этому. Оно не способно оценить ситуацию, как это делает сознание, и вступить с вами в спор.

Если вы, хотите изменить свою жизнь, следует искать причину - то, как вы используете свое сознание: ваш образ мышления и визуализации. Вы не можете думать одновременно позитивно и негативно. В определенный момент всегда преобладает какой-то один тип мышления. Образ мышления перерастает в привычку, поэтому вы должны следить за тем, чтобы положительные мысли и эмоции всегда преобладали над отрицательными.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:24   #27
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Чтобы изменить внешние обстоятельства, нужно сначала изменить внутренние. Большинство людей пытаются изменить именно внешние обстоятельства. Если не поменять мысли и убеждения, такие попытки ни к чему не приводят или дают лишь кратковременный эффект.

Осознайте это, и перед вами откроется кристально ясный путь к лучшей жизни. Приучайтесь думать об успехе, счастье, здоровье, благополучии и изгонять из своих мыслей беспокойство и страх. Пусть ваше сознание будет занято ожиданием лучшего, при этом следите за тем, чтобы ваши привычные мысли занимало то, что вы хотите получить от жизни.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:31   #28
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Когда я боюсь или беспокоюсь сильно. Я начинаю молиться Богу, обращаюсь к Ангелам с просьбами и молитвами. Иногда православными молитвами, иногда своими словами. У меня был случай в жизни. Я попала в очень плохую ситуацию, когда мне было 17 лет, меня украли с работы и увезли в общежитие. Меня могли убить и ещё я думала там выброситься из окна, но всё прошло и кончилось можно сказать хорошо. Я приехала домой, меня отпустили. Моя мама, спасибо ей, почувствовала плохое и молилась Богородице в этот момент. Она молилась своими словами перед маленькой иконкой, просто просила помочь. И сила молитвы сработала.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:38   #29
Татьяна ДаэваЭсть
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо вам Наташенька. я постораюсь делать как вы советуете. Наверно я действительно слишком себя накручиваю! Он мой единственный сын. Я много читаю таких подобных книг про мысли как они на нас действуют и эти что вы посоветовали обязательно куплю.
__________________
Земляне будте добродетельней!!! Не забывайте, что всё возврвщается бумерангом!!!
Татьяна ДаэваЭсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:40   #30
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Танечка, их можно скачать на куб. Я потом дам ссылку. Вот ещё , по моему гениальная мысль от Джона Кехо:"Я объясню принцип их действия. В начале книги я писал о том, что вся материальная действительность состоит из частиц энергии. Мы живем в гигантской энергетической паутине. Когда вы начинаете закладывать в свое подсознание установку на успех, это вызывает резонанс энергии во всей энергетической сети. Подсознание непрерывно воспринимает кол****ия энергии успеха, притягивая к вам людей и обстоятельства, необходимые для достижения вашей целя. Следует добавить, что с тем же успехом подсознание может притягивать и неудачу, если у вас преобладают негативные мысли. Оно не различает и не отбирает мысли, а лишь работает с теми желаниями, надеждами и страхами, которые присутствуют в вашем мозгу."
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.