Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 17:50   #141
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
чистосердечное признание - смягчает наказание!
БУГАГА!!! Ты хотел сказать - увеличивает удовольствие!!!!!
Иерофант вне форума  
Старый 16.07.2010, 16:50   #142
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типичный гей. Кто он?

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. Скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаше всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности.

3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Куантос. - Но скорее в порядке исключения. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта. "Голубые" сходят с ума по широкоплечим спортсменам, особенно футболистам. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он почти стопроцентный гей.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек у него наготове какая-нибудь гадость, и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, и считают, что женщина может спасти их.

7. Он обожает "мужественные" фильмы. Не ждите от "голубого", что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Куантоса, самый верный знак "голубизны". По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.
 
Старый 16.07.2010, 17:21   #143
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!
По порядку:
1. Латент, может, и хочет выглядеть крутым мужиком, но НОРМАЛЬНЫЙ гей, такой, как Я, т.е. ОТКРЫТЫЙ - НИКОГДА не станет корчить из себя крутяку, если только такие не являются предметом его вожделения.
Моего - НЕТ, и Я сам достаточно женствен, и таких же люблю.
4. Я ВООБЩЕ ненавижу ЛЮБЫЕ виды спорта, поскольку спорт есть полный интеллектуальный ноль и полная неразвитость Личности. И Я ненавижу качков и прочих мускулистых, люблю субтильных и волосатых.
6. Я женат. Но не "скоропалительно", а на основании ТРЕЗВОГО РАСЧЕТА обоюдной выгоды от наличия штампа в паспорте.
7. Не терплю ни одного из перечисленных. Люблю Николаса Кейджа, Джонни Деппа (!!!!!), Криса Такера!!!
Иерофант вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:28   #144
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

иерофант
по моему гетеросексуалом лучше быть, ведь природа уже все продумала за нас и тем более для потомства необходимы самки
назови причины, почему ты так гордишься тем, что ты гей?
в этом нет ничего плохого, но и нет ничего особенного
__________________
Тот кто смеется последним... не врубился сразу
Paranoik вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:36   #145
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
иерофант
по моему гетеросексуалом лучше быть, ведь природа уже все продумала за нас и тем более для потомства необходимы самки
назови причины, почему ты так гордишься тем, что ты гей?
в этом нет ничего плохого, но и нет ничего особенного
Только мужчина может доставить мужчине ПОЛНОЕ удовлетворение!!!
Гей - Человек, превзошедший примитивный уровень прокреации.
Подлинный секс и подлинное удовольствие от него НЕ МОГУТ быть связаны с идеей прокреации.
Человек - не совсем такой, как остальные животные, для него очень важен не только физиологический контакт, но и эмоциональный прежде всего. А по-настоящему понять мужчину может ТОЛЬКО мужчина и доставить своему Любимому ПОЛНОЕ удовольствие без вонючей ****ы и опасности "залететь".
И эстетически - мужчина ПРИНЦИПИАЛЬНО красивее женщины, и его *** есть вершина совершенства. Как и его тело - без отвисающих сисек и толстой выпирающей жопы.
Иерофант вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:45   #146
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подожди, не торопись с утверждениями. Откуда тебе знать, какое удовольствие получают мужчины, совокупляясь с женщиной? Ты же никогда не испытывал этого..
Я могу изначально сомневаться в твоем сексуальном опыте с женщиной, ведь в конечном итоге ты все таки нашел свою идилию в другом...

p.s. ****а воняет только у больных женщин, а вот жопа воняет у всех =))))
__________________
Тот кто смеется последним... не врубился сразу
Paranoik вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:48   #147
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Только мужчина может доставить мужчине ПОЛНОЕ удовлетворение!!!
Гей - Человек, превзошедший примитивный уровень прокреации.
Подлинный секс и подлинное удовольствие от него НЕ МОГУТ быть связаны с идеей прокреации.
Человек - не совсем такой, как остальные животные, для него очень важен не только физиологический контакт, но и эмоциональный прежде всего. А по-настоящему понять мужчину может ТОЛЬКО мужчина и доставить своему Любимому ПОЛНОЕ удовольствие без вонючей ****ы и опасности "залететь".
И эстетически - мужчина ПРИНЦИПИАЛЬНО красивее женщины, и его *** есть вершина совершенства. Как и его тело - без отвисающих сисек и толстой выпирающей жопы.
Да-походу ты точно по расчету женился)))))))))))))))))))))
Nyusha вне форума  
Старый 16.07.2010, 18:08   #148
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Подожди, не торопись с утверждениями. Откуда тебе знать, какое удовольствие получают мужчины, совокупляясь с женщиной? Ты же никогда не испытывал этого..
Я могу изначально сомневаться в твоем сексуальном опыте с женщиной, ведь в конечном итоге ты все таки нашел свою идилию в другом...

p.s. ****а воняет только у больных женщин, а вот жопа воняет у всех =))))
БУГАГААА! У Меня был прекрасный опыт сношений с женщиной, ей это очень нравилось, она даже замуж за Меня хотела, несмотря на первое неудачное замужество..

А ПОПКА у НОРМАЛЬНОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО Человека ВООБЩЕ ничем не воняет!!!!! Гигиену надо соблюдать, мужланы!!!
Иерофант вне форума  
Старый 16.07.2010, 18:11   #149
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Да-походу ты точно по расчету женился)))))))))))))))))))))
ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!! И этот расчет принес пользу Нам обоим. При том, что мы давно знаем друг друга и являемся самыми близкими (душевно и в быту) людьми! И мы общаемся во всём, кроме секса, посещаем любимые театры, рестораны и прочие заведения, ездим в гости к нашим родителям и празднуем их праздники, дарим им подарки... Как и друг другу тоже.
Иерофант вне форума  
Старый 16.07.2010, 18:23   #150
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Подожди, не торопись с утверждениями. Откуда тебе знать, какое удовольствие получают мужчины, совокупляясь с женщиной? Ты же никогда не испытывал этого..
Я могу изначально сомневаться в твоем сексуальном опыте с женщиной, ведь в конечном итоге ты все таки нашел свою идилию в другом...

p.s. ****а воняет только у больных женщин, а вот жопа воняет у всех =))))
А по поводу идиЛЛии, ты прав - лучшего ощущения, чем когда тебя имеют в попку, Я никогда и ни с кем не испытывал!! И это и есть вершина сексуального счастья.
Иерофант вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.