Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 07:50   #151
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лада, а вы бы разве хотели так "жить"? Моя знакомая второй год ухаживает за инсультной мамой, он сама бывшая сестра и обеспечивает этот уход.А вот ее дочь не помогает, у нее ото всего- памперсов, полежней и т.п. - рвота. Я - могу, умею ухаживать, а вот в своих близких не уверена, зачем им такое? И системы хосписов у нас нет... Вот не дай бог никому видеть старика, горько плачущего оттого, что его реанимировали и он снова жив.... И мучается... Он умоляет подарить ему смерть!...
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:28   #152
Мария Казьмина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень серьёзная тема,которая не раз поднемалась в массовой информации.Если дать "жизнь"эвтаназии на законом уровне принятом Госдумой-последует масса незаконых смертей,выгодных родственникам.К большому сожалению в нашеё стране можно купить всё,в том чесле и смерть ненужного родственика:'(Я вообще ЗА. Эту манипуляцию должна осуществлять машина.Как самой лишить жизни человека,пусть он уже и растение!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:12   #153
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я продолжаю тему затронутую АЛЛОЙ. На счёт завещания, думаю вряд-ли такое есть. А вот договор какой-нибудь, если такой имеется,при лечении( может там есть такая графа), ну что-то вроде расписки можетесть? Кто работает в Реанимации может знает, что об этом?
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:59   #154
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям все дается свыше. Если Бог дает страдания, это не просто так. Это расплата за грехи. Может за свои, может за родительские.Ты не отстрадаешь, за тебя будут страдать твои дети.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:55   #155
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья, у вас классическое мировоззрение распинателей, только они могли придумать такую страшную чушь! Мои предки, за чьими волхвами и ведимами распинатели охотились, как за зверьем, не знали таких "законов"! И были милосердны к умирающим, не позволяя им мучиться!
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:10   #156
Олександр Рекута
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю так: если действительно всем понятно что человек жить не будет то можно это зделать , но не заради нево ( кстати человек не всегда может мучится, он может быть в коме, ДТП и др.) , а заради родных! Сейчас смутные времена, а аптека очень дорогая, зачем расходы которые всёравно не дадут результата!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:41   #157
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да и ради него тоже, лично убедилась, что коматозники порой оченьдаже воспринимают действительность!
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:35   #158
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что даётся людям свыше? Мне лично свыше ничего и никем не дано. Страдать? Достаточно верёвки с мылом, что бв прекратить страдания. Это глупо страдать за чьи-то грехи, да я и не совсем понимаю, что такое грех... грех перед кем, или чем?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:51   #159
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем же тогда статус по поводу греха выставили?бравада?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:59   #160
Федчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это убийство,грех Галя это все что противоречит воле Божьей,и кто берет на себя смелость быть судьей вместо Бога(или исполнителем приговора,эвтаназии)......в общем не завидую я такому человеку.с Богом шутить вредно.......и тупо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.