Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 18:44   #31
Меркурева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вдруг вы почувствовали на губе легкое покалывание, а это герпес и аптеки уже закрыли или просто далеко идти, то протирайте губы корвалолом и покраснение станет бледнее. Испробовала на себе. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:33   #32
Вместо Нее
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герпес не лечится. Можно поднять иммунитет и не давать герпесу проявляться. Кстати, вылезает он именно там, где произошло когда-то заражение. А "спит" он в нервных клетках. Так что если на губе - последствие поцелуев или грязной посуды.

Если такое произошло и герпес вылез наружу, а аптеки закрыты и Ацикловир (помогает очень неплохо) недоступен - сера из уха - вот лучшее средство. Не приятно, но эффективно. *
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:37   #33
Персик
Новичок
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

почистить ухо, и потом помазать (K) (даже если *в ухе чисто) народное средство в самое яблочко !
__________________
Наурыз мейрамi кутты болсын !
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:45   #34
гелла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение любого заболевания начинать надо с очищения организма. Способов много. Самый простой - 3 стакана воды каждое утро. А еще неплохо - сок алоэ, золотого уса.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:46   #35
августа
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У была такая проблема в холодное время года, пока, по причине беременности, я не обратилась в Герпетический центр. Там я узнала, что герпес кот, выступает на губах - самое безобидное проявление этого заболевания. Самое поганое, что он может находится и в слюне, и в моче, и в крови, и в материнском молоке, в выделениях на слизистых оболочках (женщины точно поймут). И вылечить его не возможно, но можно заглушить, так, что он будет вести себя тихо и не повредит ни матери, ни ребенку, а так же не перекинется на близких людей. Точно не могу вспомнить (у меня нашли герпес в крови в период беременности) какой комплекс лек. средств я пропила, но одно было обязательным - уколы иммуноглобулина. Благодаря врачам я сохранила беременность, родила здоровую доченьку и сама избавилась от этого мучения. Всем кого мучает эта проблема прямая дорога к врачу - герпетологу.
__________________
оставь надежду всяк в него входящий
августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:41   #36
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазь "Герпевир", замечательная вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 06:57   #37
hagag
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мне всегда помогает (когда нет под рукой - завиракса) - зубная паста
__________________
ДЕВЧЕНКИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС...ЛЮБВИ ВАМ....БЛАГОПОЛУЧИЯ И КОНЕЧНО БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! ? ?
hagag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:35   #38
Люба Мащэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вареное яйцо залить в стакане водкой поставить в холодильник на три дня, поистечении водку выпить, яйцо съесть и так три раза (за 12 дней) забудете надолго про герпес
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:17   #39
Елена Мэдэдэ
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Причиной всех тяжелых болезней, в том числе и онкологических, являются паразиты - вирусы, бактерии, грибы, простейшие. Они живут внутри человека, питаются за его счет
и безудержно размножаются, чтобы сохранить свой род.
<
__________________
консультирую по вопросам паразитологии. Горячая линия с 10 до 22 часов т. 8 (965) 250-2500 (москва, россия), ICQ 359509881
Елена Мэдэдэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:19   #40
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня научил один доктор. я опробовала лично на себе. не надо мазать зовираксом или цикловиром(и дорого и почти что не действеут) надо намочить ватку волокардином или карвалолом или волосердином и приложить .немного подержать.если есть такая возможность. то сделать так раза три в день. естественно имеется ввиду.если вы это начнете делать при первых признаказ высыпания на губах... и всё! лично у меня-на следующий день как будто ничего и не было!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.