Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 12:57   #71
Богданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение: " Руководство умами стало господствующим с целью править душами, духом и энергиями людей. Сейчас, на стыке двух эпох, наступило время понять силу нашего разума - личного разума, всемирного разума и галактического разума. И осознать, что Космос ожидает нашего пробуждения.Этот процесс закодирован в нашем теле нашими создателями. Нужно только четко понимать, что все, творимое нами на Земле, напрямую воздействует на все Сущее. Тысячелетиями люди жили в постоянном страхе, в каждодневном разрушительном чувстве неуверенности и в ожидании чего-то плохого. Если понять, что сейчас происходит. Если не бояться грядущих перемен, которые последние десятилетия вносят в нашу жизнь все больше хаоса. Если просто верить Жизни и знать, что в самом страшном происшествии может содержаться самое прекрасное зерно опыта. Если осознавать, что страхи кем-то модулируются... То четкое намерение, твердая воля и бескорыстное желание охотно прийдут к нам на помощь..."
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:16   #72
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Юрий, так подскажите ваш метод! СПАСИБО заранее!(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:06   #73
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Спасибо , Юрий! Я тоже так делаю, но немного по другому... Но суть одна, растворить страх в Любви....Потому что энергия одна, просто разные вибрации у этой энергии Жизни....
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:41   #74
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Существование негатива можно, конечно, непризнавать, но от этого он никуда не исчезнет. Многие люди допускаютвозможность существования этих вещей, но добавляют: «Если в них неверить, то и вреда от них не будет». Такая позиция - явноесамоуспокоение, попытка не замечать очевидного.
Кнегативу следует относиться примерно так же, как люди относятся,например, к язве желудка.Примерно понятно, что следует делать, чтобы снизить риск еевозникновения. Ее вполне можно лечить. В тяжелых случаях лучше обращаться кхорошему специалисту. Если не обращать на нее внимание, не лечить, тодело может кончиться очень плохо.
Теперьзамените выражение «язва желудка» на «негатив», и все написанноеостанется верным.Панический страх перед негативом намного опаснее, чемего полное отрицание. Если человек чего-то излишне боится, слишкоммного думает об этом, то он автоматически притягивает к себе именно тенеприятности, которых опасается.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:18   #75
Гребенькова
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Очень интерестная тема. Прочла все. У меня проблемма страха, умом я понимаю, техники разные пробывала, но все равно живу с ним. Я не могу забеременнить, с медицинской стороны все нормально, сказали возможно психологическое. Я разговаривала с психологом, искала темы про страх, пробывала, но мне кажется, что я топчусь на месте. Страх заключается в том, что я боюсь если родится ребенок, то умрет близкий мне человек. Как с ним боротся я незнаю.
__________________
Женская всемирная забава-сама придумала,сама обиделась!
Гребенькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:29   #76
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Татьяна, я вытащила вам карту из альбома, вы и сами можете это сделать, и вам пришёл такой ответ. МОСТ. :-):-) :-) *Важное решение должно быть принято.Может быть Вы чувствуете увязшим в прошлом и не способным продвинуться вперед.Кто-то из прошлого может скоро вернуться в вашу жизнь.Может быть, Вы испытаете сожаление о прошлом.Вам придется иметь дело со старыми патронами. Вы находитесь на пороге. Вы можете идти вперед,или назад,это всего лишь Ваш выбор. Обращайте внимание на сны, там будет подсказка.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:33   #77
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Это значит, что всё дело в вас самих, никакие психологи или другие спецы не помогут, потому *что это ваше внутреннее решение пока цепляться за переживание. Самое интересное, что возможно так и произойдёт, чего вы боитесь, и вы каким-то образом узнали сценарий, судьбу, но не хотите это принять. Поэтому и оттягиваете момент рождения. Хотя возможно уже всё давно переменилось, и такой вариант развития событий был актуален несколько лет назад, а теперь все будут благополучны, потому что всё меняется и судьба тоже. *Мой вам совет, идите в церковь, узнайте какие молитвы надо читать для *положительного решения вашего вопроса и читайте вечерами потихоньку. И тогда *вы получите желаемое, да ещё и в лучшем виде, счастливо и легко, потому что обратитесь к Богу с просьбой.(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:59   #78
Гребенькова
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да я понимаю, что все во мне, этот страх видемо из-за того, что когда мне было 16 лет у меня умер родной брат, он совершил ****ид, прошло уже много лет, а я вспоминаю об этом со слезами, кажется что все произошло только вчера. В церковь хожу исповедуюсь, причащаюсь читаю молитвы. Все понимаю и сама себя загоняю в угол.
__________________
Женская всемирная забава-сама придумала,сама обиделась!
Гребенькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:38   #79
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Татьяна, вы сами ответили на свой вопрос, почему так.... Теперь подумайте как с этим вам лучше всего справится, все ответы мы знаем лучше сами.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:09   #80
Maria Dixiv
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 220
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Страх можно победить верой и уверенностью, что всё будет хорошо, что Бог нам поможет. Иногда даже и не подозреваем, что нами руководит не что иное как страх. В данний момент я учусь сама себя анализировать и определять свои страхи. А ещё купила бусинку для браслета, на которой по-китайски написано "храбрость". Для меня эта смелость выходит из Веры.
__________________
Вера » смелость, любовь » защита, честность » свобода духа » бесстрашие
Maria Dixiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.