Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 20:38   #11
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня гигрома на обеих руках (на суставах кисти).На одной руке-удалили хирургически14 лет назад.Сейчас рука опять начинает болеть.Хирург посоветовал "разбивать"эти шарики.Но ведь это очень больно!!!Да и после операции шрам остался некрасивый.:-(
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 06:23   #12
Александра Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Алла, моя мама стала следовать совету и смазывать ее каждое утро слюной. Я ей посоветовала, просто так, ну вроде бы попробуй, это же ничего не стоит))))Я очень удивлена была, когда она мне сказала, что она у нее перестала болеть, т.е. она пока не прошла, но боли исчезли, она по утрам руками двигать может. Очень странно, но это так! Попробуйте и вы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:13   #13
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо за совет! попробую.:-)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:12   #14
КОРЯК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня гигрома появилась 6 ом классе. Сделала операцию , но каково было моё удивление , когда она через 2 года опять появилась. Я опять к врачу , а приём молодой врач хирург.Он и говорит : "Ерунда всё это. Когда я был молодой и у меня была гигрома на ноге. А денег не хватало, и однажды, разгружая вагон с конфетами, один ящик упал на гигрому и рабил её. И вдруг хватает прес папье и как даст мне по руке . Я чуть не умерла от боли. Но с тех пор её больше нет у меня . А мне уже 60 лет. А кто знает отчего она появляется?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:22   #15
Лилия Сэмэсн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Нужно взять медную пластину (больше гигромы), прокалить ее на огне, потом промыть насыщенным солевым раствором и прибинтовать к гигроме на 2-3 дня. Затем снять, прокалить, промыть солевым раствором и все повторить. Можно использовать 5 копеек до 1961 года выпуска.2Салфетку из простого полотна смочить в моче и прикладывать к гигроме, сверху целлофан и шерстяной платок. Так делать на всю ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:22   #16
Лилия Сэмэс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3Капусту пропустить через мясорубку, потом сцедить сок через марлю и пить по половине стакана два раза в день, утром и вечером, перед едой. Лечиться около месяца.4 Плоды физалиса пропустить через мясорубку.полученную смесь перед сном накладывать на гигрому. Накрыть х/б салфеткой, полиэтиленовой пленкой, прибинтовать. Утром снять. Вечером промыть гигрому теплой мыльной водой и снова наложить смесь. Примерно через 20 дней гигрома исчезнет, останется темное пятно. Через 2-3 месяца кожа цвет восстановит.5 Капусту с медом прикладывать как компресс на ночь (осторожно, у кого аллергия на мед).
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 05:43   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

В 12 лет у меня появилась гигрома на внешнем сгибе кисти.Вырезали, через 2 месяца опять выросла, через год врач-хирург просто ее раздавил. С 13 лет до 55 было все хорошо, но упала на ладошки - снова выросла. Что делать не знала. А тут с подругами начали ходить на боулинг, не заметила как прошла эта чертова гигрома.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:44   #18
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня гигрома на ноге. Лечить так же?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:24   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Оксана, я думаю, поможет велосипед.Ведь, как я поняла, нужна нагрузка на сустав.Может быть и вы что-нибудь придумаете сами как заставить его работать
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:54   #20
Константин Кудкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.