Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 13:10   #531
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40 мин позанималась..Мы с мужем себе оборудовали небольшой спортзал.Купили "лыжи", это такой тренажёр, как идёшь на лыжах, можно делать нагрузку , какую хочешь.Просто класс, участвуют и руки.Купили только недавно на выплату беговую дорожку.Взяли, чтоб до 150 кг можно было встать...Это мы вдвоём, даже не дотянем до 150...но был случай у друзей, кто-то выше нормы встал на тренажёр- и он сломался...:-( ...Так же есть станок для развития мышц,,так же разные штанги и гантели.Есть обруч.И так же косынка с монетками для танца живота.Дети раъехались,освободили комнату, ну мы её и быстренько оборудовали.Так же она играет роль и гостевой, есть диван и комп, в котором вся музыка для настроения.Музыка есть у нас в одноклассниках, её можно самим подобрать для настроения....Но мой муж всегда говорит, что можно и в землянке оборудовать всё для хорошей жизни...Т.е, когда не было тренажёров, он бегал в парк, качал мышцы простыми кирпичами....Можно в любом месте для себя сделать условия....В общем, я заработала ОБЕД!!!!!!!!!Поем - и в путь.Работаю сегодня с 14.00 до 1часу ночи.Тяжелооооо.....Но что поделаешь....Так что всё это, девочки, простые отмазки, что кому-то тяжелее, чем ему....Встали и сделали!Потому что сосед за тебя НИЧЕГО не сделает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:32   #532
Сыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:47   #533
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:59   #534
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:59   #535
Римма Дасэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ,а мне кажется что, голодать надо не просто голодать , а под присмотром опытного доктора .Я была помоложе и тоже голодала ,при росте 168 весила 68 кг и такой вес у меня был ни год, ни два ,а годами.Сейчас в желчном у меня камень 15,это доктор сказал из-за того,что голодала.И у моей дочери так же ,только ей сделали операцию и камней у неё было побольше,желчный *полный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:12   #536
M R I
 
Аватар для M R I
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

КЛАСС(Y) (Y) (Y)
__________________
УЛЫБКА ИМЕЕТ ЭФФЕКТ ОТРАЖЕНИЯ... УЛЫБНИСЬ!
M R I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:01   #537
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Римма Басенко
Римма, у меня вопрос- дочка Ваша тоже голодала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:37   #538
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 7-й день, как я ем всё сырое.Фрукты и овощи.Ушло 2 кг.Я ещё ни разу не почувствовала себя голодной и уставшей.Наоборот энергии море.Хочу напечатать о фруктах .Может кто-то и изменит своё отношение к еде....Это комменты сыроеда с большим стажем Максима Невлера...Он уже 4 месяца фрукторианец.Т.е. ест одни только фрукты.Интересная инфо.(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:39   #539
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что необходимо знать о фруктах?Пожалуй, это единственный вид пищи, к которой человеческий род приспособлен биологически.
Но многие люди вообще не едят фруктов. А некоторые говорят так: "Я их не могу есть, мне от них плохо. Причина этого кроется в неправильном употр***ении фруктов.
Между тем фрукты - наиболее важная составная часть нашего питания. Достаточно вспомнить открытия известного американского антрополога Алана Уокера. Он писал: "Ранние предки человека первоначально были фруктоедами. Они не ели мяса и даже семян, побегов, листьев, травы, не были они и всеядны. Ели они в основном фрукты". Поэтому многие ученые и исследователи пришли к выводу: поскольку организм человека изначально приспособлен к употр***ению фруктов, их ему в течение дня требуется гораздо больше, чем протеинов (белков).
Однако все достоинства фруктов могут быть перечеркнуты, если они употр***яются неправильно.
Как правильно употр***ять фрукты?
? Фрукты надо есть до еды на пустой желудок; если вы будете есть после еды, вся пища начнет бродить и перевариваться в кислоту.
Надо знать: как только фрукты приходят в соприкосновение с другой пищей и пищеварительными соками, вся пищевая масса начинает закисать и портиться.
Нас приучили есть фрукты на десерт или пить соки после еды. Этого нельзя делать!
Многие неправильно едят дыню: или вместе с другими фруктами, или после другой еды (обеда, например). Лучше съесть сначала дыню, а через 30 - 40 мин что-то еще. И тогда никаких проблем не будет.
Многие отвергают кислые фрукты, в том числе яблоки, говоря: "У меня и без них повышенная кислотность".
Запомните: все растительные продукты богаты щелочными основаниями. Лимоны, апельсины, ананасы, грейпфруты, яблоки только по вкусу считаются кислыми. Как только они попадают в организм, они превращаются в щелочи, но опять-таки при условии, если их правильно употр***ять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:40   #540
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцип соблюдения физиологических (естественных) циклов организмаБОЛЬШИНСТВО людей даже не имеют понятия об их существовании. Эти циклы строятся согласно естественным функциям организма.Мы поглощаем пищу (прием), организм переваривает ее и усваивает (ассимиляция), а затем избавляется от того, что нам не нужно (удаление отходов, или очищение). Разумеется, каждая из этих трех функций постоянно осуществляется в организме, но все же есть часы, когда тот или иной процесс происходит особенно интенсивно:
- от полудня до 8 ч вечера - прием (еда и переваривание); - с 8 ч вечера до 4 ч утра - ассимиляция (усвоение и использование); - с 4 ч утра до 12 ч дня - удаление отходов (самоочищение от ненужных остатков пищи).
Известно, что физиологическая потребность нашего организма в еде возникает лишь в начале вечера. В этом случае должен быть запас времени (не менее 3 ч) для того, чтобы пища ушла из желудка и начался цикл ассимиляции. Это говорит о том, что последний прием пищи человеком должен закончиться в 6 - 7 ч вечера, хотя если едят фрукты, то они попадают в кишечник уже через 20 - 30 - 120 мин после приема.
Но если пища съедена позже, она не сможет перевариться и организм не будет готов к ассимиляции. Вы сдвинули Цикл приема далеко за его пределы и отложили цикл ассимиляции на то время, когда организм должен заниматься Удалением отходов. Далее нарушаются все регулярные, рассчитанные на 8 часов циклы. В таком случае вам лучше отложить завтрак до следующего приема пищи, поскольку ваш организм будет занят удалением отходов (самоочищением).
Чтобы обеспечить себя здоровьем, полноценным питанием и не набирать лишнего веса, надо считаться с физиологическими циклами нашего организма.
<p class="bottom" style="color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">Вчера 21:29
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.