Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 15:13   #501
Ulm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте бабушка Роза. Моей маме сказали что на нашу семью навели порчу и зделала эта моя бабушка.Мама несколько раз видела как бабушка стояла у изголовья маминой кровати. И находила в доме воткнутые иголки. У моеи мамы плохое самочувствие, постоянные головные боли, давление скачет,плохо и мало спит,постоянно мёрзнет,упадок сил. Моя сестрёнка худеет, хотя очень хорошо ест.
Да и уменя не всё хорошо. Пожалуйста бабушка Роза посмотрите и потскажите что делать?
Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:03   #502
Алехина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте бабушка Роза!Пожалуйста посмотрите меня,есть-ли порча или еще что-нибудь на мне.С мужем отношения не складываются,он погуливает.А со мной не знаю что творится,хожу как в тумане.Как вареная.Раньше столько энергии было.Помогите пожалуйста.Заранее очень Вам благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:08   #503
Любовь Кукдат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая т.Роза!Посмотрите пожалуйста мою фотографию.За ранние благодарю.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:16   #504
Фот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая бабушка Роза когда только начинали жить с мужем попала на прием к ясновидещему он сказал,что нам нельзя жить вместе ,если будем вместе то он повесится,а я закончу свою жизнь на операционном столе назвал кучу болячек и на мне порча от 1 мужа.Прошло 14 лет с мужем отношения все хуже , появились и болячки.Может и правду сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:28   #505
Ленчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте бабушка Роза,наша проблема в том, что мой младший сын родился незрячим. мне ужемного чего говорили, многие позывались помочь, брали огромные деньги,но результата пока нет. ему в январе будет уже 2 годика. полтора годамы уже боремся с этой проблемой. зовут его Эдик, 04.01.2008 г.р....
чтоскажите вы? на нём уже точно абсолютно ничего нет, ни порчи, нородового, это я знаю... но что поможет, и когда он будет видеть? чтобудет, я знаю наверняка. не раз видела его зрячим. но когда делокасается своих проблем, бывает что-то не совсем точно. может я что-тоупустила, недоглядела? в чём причина? кто виновен?
спасибо заранее...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:07   #506
анна мамад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая бабушка Роза посмотрите пожалуйста если на мне порча или сглаз, а то что то личная жизнь ну ни как не складывается? Очень благодарна вам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:19   #507
Marianna Lishkov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dorogaya babushka Roza.Pojalusto pomogote,posmotrite mena.zaranee serde4no blagodaru Vas.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:15   #508
Виктория Кядини
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое вам.....Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:36   #509
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка Роза, меня долгое время мучает один вопрос…Можно ,я вам его задам в личку.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:39   #510
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храни вас всех Господи! Не обижайтесь пожалуйста на меня, кому не ответила. Я или не вижу вас или вы задаете вопрос уже не впервый раз. Я не могу ответить вам, потому что не успеваю отвечать остальным людям. Берегите себя!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.