Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 17:32   #391
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик, в целом да все просто настраивается, но бывают редко случаи, где нужно настраивать порты, ну это больше относится к p2p серверам и настройки цифрового тв.

Masya 2500 обалдеть, столько же сколько роутер сам стоит, вот хапуги.
И я им говорю, если чего-то сами не понимаете, зайдите, спросите, чем смогу помогу, зачем такие деньги отдавать, лучше бы детям игрушки купила.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 17:34   #392
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик я понимаю
я когда жил в Новосибирски, и только начал зарождаться этот безлимитный интернет, у нас был такой хитрый провайдер, к примеру чтобы подключить какой то новый гаджет нужно было это согласовать с провайдером, вот люди то развлекались
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 17:41   #393
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
И я им говорю, если чего-то сами не понимаете, зайдите, спросите, чем смогу помогу, зачем такие деньги отдавать, лучше бы детям игрушки купила.
Помню , я сестрёнке своей антивир установил , Нортон , всё честь по чести. Прихожу недели через 2 -жалуется, мол , вирус подхватила. Оказывается, она его удалила, мотивировав это тем , что он там что-то обновить у меня просит. Пипец!! Поставила себе у мастера, за 1.500...Ну что тут посоветуешь
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 17:51   #394
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Помню , я сестрёнке своей антивир установил , Нортон , всё честь по чести. Прихожу недели через 2 -жалуется, мол , вирус подхватила. Оказывается, она его удалила, мотивировав это тем , что он там что-то обновить у меня просит. Пипец!! Поставила себе у мастера, за 1.500...Ну что тут посоветуешь
Мда... А позвонить и спросить у тебя, что это за зверь такой, небось времени не было
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 17:55   #395
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Маша даже если, что то не понятно а очень надо, можно глянуть в интернете, там этих настроек тьма, можно прошить даже роутер если его прошивка родная не поддерживает настройки провайдера.

Толик, я использую антивирус аваст бесплатную версию, полет нормальный, и если пошла речь а вирусах, то самый лучший антивирус это твоя голова, не какой антивирус не спасет если лазаешь там где не надо.
Сначала выходит вирус, а только потом лекарство( базы), вирусы всегда будут впереди, на своем личном опыте начиная с пенька 133, убедился что какой антивир чайнику не ставь, он всегда найдет способов, что то схватить. Пример элементарный юзер ищет что-то в сети, скачать инстал.exe радуется нашел! ставит и вот пожалуйте банер, который просит при следующий перезагрузки бросить денег на номер..ну ты знаешь. Дак вот эти банеры не считаются троянами или вирусами, они просто подменяют системный фаил перед загрузкой винды на свой, и вауля за место входа мы видим программу которая не дает подргузится файлу boot)) и от этого кроме головы не спасет ничего.
Опытный юзер быстро поймет что песенка мп3 не может быть экзешным файлом.

Последний раз редактировалось Atomik; 27.12.2014 в 17:59..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:01   #396
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Маша даже если, что то не понятно а очень надо, можно глянуть в интернете, там этих настроек тьма, можно прошить даже роутер если его прошивка родная не поддерживает настройки провайдера.

Толик, я использую антивирус аваст бесплатную версию, полет нормальный, и если пошла речь а вирус, то самый лучший антивирус это твоя голова, не какой антивирус не спасет если лазаешь там где не надо.
Сначала выходит вирус, а только потом лекарство( базы), вирусы всегда будут впереди, на своем личном опыте начиная с пенька 133, убедился что какой антивир чайнику не ставь, он всегда найдет способов, что то схватить. Пример элементарный юзер ищет что-то в сети, скачать инстал.exe радуется нашел! ставит и вот пожалуйте банер, который просит при следующий перезагрузки бросить денег на номер..ну ты знаешь. Дак вот эти банеры не считаются троянами или вирусами, они просто подменяют системный фаил перед загрузкой винды на свой, и вауля за место входа мы видим программу которая не дает подргузится файлу boot)) и от этого кроме головы не спасет ничего.
Опытный юзер быстро поймет что песенка мп3 не может быть экзешным файлом.
Я одному челу переправил такой. Он мне попытался комп зас...ть. Немного подработал и послал его же.Этот идиот попытался переставить жёсткий диск на другой комп , чтобы его почистить. В результате ещё три ящика заразил(!!!!)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:04   #397
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик это называется наши руки не для скуки, для этого существуют программы которые работает в досавских режимах, просто почистить. не пойдет, надо знать что делать, впрочем у некоторых всегда один рецепт, я их называю формацевтами. ( формат С )
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:15   #398
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик это называется наши руки не для скуки, для этого существуют программы которые работает в досавских режимах, просто почистить. не пойдет, надо знать что делать, впрочем у некоторых всегда один рецепт, я их называю формацевтами. ( формат С )
Голова тоже не помешает , я так думаю Нет , ну ты же видишь , что не прокатило, так зачем на те же грабли наступать по-новой то? А чаво..Ничаво..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:17   #399
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик был такой шикарный анекдот про мужиков и пилу.
Мужикам лесорубам выдали на работе японскую пилу, мужики приняли решение ее испытать, подставили деревяшку, жиххх сказала пила, ага подумали мужики надо еще, подставили березу, жиххх сказала пила, и береза упала, мужики думали думали, и подставили лом, бздынь сказала пила..и мужики снова взяли свои тяжелые топоры и пошли рубить лес
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:22   #400
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик был такой шикарный анекдот про мужиков и пилу.
Мужикам лесорубам выдали на работе японскую пилу, мужики приняли решение ее испытать, подставили деревяшку, жиххх сказала пила, ага подумали мужики надо еще, подставили березу, жиххх сказала пила, и береза упала, мужики думали думали, и подставили лом, бздынь сказала пила..и мужики снова взяли свои тяжелые топоры и пошли рубить лес
Вот тебе навскидку ещё один..Приходит в бригаду лесорубов новый мужик.. Начинает работать так , что мама не горюй. Его спрашивают, где раньше работал? Отвечает - в Сахаре.. Так там деревьев же нет! - И тут не будет!!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.