Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 05:14   #5371
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вчера сделали тарокоскопию с биопсией...
Вчера было так плохо, что думала, что сегодня не настанет... (((
Теперь буду ждать результат, еще в больнице нахожусь. Готовлюсь марально к химии, были в 3-местах... Не можем принять решение где лечиться. Каждая больница нахваливает себя. Все онимежду собой не дружат, доверяют только своим лвбораториям. Нас это напрягает и не дает возможность верно оценить ситуацию.
Помогите, нас вся надежда!!! Интуитивно чувствую, что нужно тогда не среди этих больниц выбирать, а выше. Хотя бы чтобы протокол дали верный. Хочу в Москву на консультацию. Как это сделать? Куда? Поделитесь оытом... На вас вся надежда...(
Надеяться вам надо на саму себя и на ваших близких.
Самый разумный путь - продолжить там, где начали с торакоскопии, при наличии профиля, конечно. А так-то понятно, выбрать что подсказывают глаза, уши и сердце, вам там виднее.

В Москве РОНЦ Блохина, Центр Герцена, ГНЦ. Тут все просто, вас нормально будут лечить за деньги. Консультировать будут тоже за деньги, но формально, поликлинический конвейер работает везде одинаково и бестолково.
Короче, в Москву - только за деньги, или ваш диагноз и настойчивость позволит получить квоту.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 05:43   #5372
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ну и пусть так будет всегда! А я вот трясусь от страха до понедельника (получать ПЭТ ответ), уверена, что что-то будет, очень уж сильно потеть последнее время стала, и ещё кое- что мне не совсем нравиться.А за Вас абсолютно искренне рада!

Добавлено через 2 минуты


Но аватарочка Ваша с Египетской лодкой Бога Ра ну ооочень порадовала!
Не переживайте все будет хорошо сейчас лето многие потеют, сама мокрая как лягушка а у нас иммунитета нет так мы вообще.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 05:56   #5373
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Добавлено через 19 минут
Ещё хочу спросить - кто что слышал про ремиссии? Хочется услышать тех, кто пролечился и в ремиссии находиться, что-то на нашем форуме таких нет. Лазила по другим форумам, тоже как-то не встретила. Может люди ушли в ремиссию и забыли про болячку свою?

Добавлено через 6 минут

Моя врач, когда ацеллбии курс закончился, предложила продолжить, но, подумав, сказала, что два года достаточно, и надо, что бы организм сам начал работать, мабтера, конечно, действует на клетки, но от неё организму нужно отойти и начать самому работать. Это не дословно, но смысл такой.

Здравствуйте! Вообще среди нас тут на форуме не мало людей кто пролечился и в ремисии -пишет, общается. Многие просто уходят дабы забыть поскорей и жить обычной жизнью.


п.с. на счет ацеллбии больше 2 лет: мне кажется ее в принципе не выпишут по квоте т.к. проводили исследования и выяснили что более 2 лет смысла нет капать - это не увеличивает ремиссию. А за свои деньги конечно можете капать для своего успокоения...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ну и пусть так будет всегда! А я вот трясусь от страха до понедельника (получать ПЭТ ответ), уверена, что что-то будет, очень уж сильно потеть последнее время стала, и ещё кое- что мне не совсем нравиться.А за Вас абсолютно искренне рада!
Не переживайте, возможно это уже на нервной почве, самонастрой...
Я вот по-жизни сам по-себе потею, а когда физическим трудом занят так вообще..хотя вроде как здоров.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 06:51   #5374
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вчера сделали тарокоскопию с биопсией...
Вчера было так плохо, что думала, что сегодня не настанет... (((
Теперь буду ждать результат, еще в больнице нахожусь. Готовлюсь марально к химии, были в 3-местах... Не можем принять решение где лечиться. Каждая больница нахваливает себя. Все онимежду собой не дружат, доверяют только своим лвбораториям. Нас это напрягает и не дает возможность верно оценить ситуацию.
Помогите, нас вся надежда!!! Интуитивно чувствую, что нужно тогда не среди этих больниц выбирать, а выше. Хотя бы чтобы протокол дали верный. Хочу в Москву на консультацию. Как это сделать? Куда? Поделитесь оытом... На вас вся надежда...(
Вы сами из какого города?
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 07:17   #5375
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я из Новосибирска, торакоскопию просто делали в торакальном отделении областной больницы за деньги, никому я тут не нужна и лечить меня никто не собирается.
Москвичи, куда лучше сьездить на консультацию в Блохина или ГНЦ?
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 07:43   #5376
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я из Новосибирска, торакоскопию просто делали в торакальном отделении областной больницы за деньги, никому я тут не нужна и лечить меня никто не собирается.
Москвичи, куда лучше сьездить на консультацию в Блохина или ГНЦ?
Я из тюмени. К огда я узнала о своем диагнозе , конечно сразу думали в Москву.но потом поговорили с врачами,все взвешали и решили остаться в Тюмени ,и не чуть не пожалели,финансировпние у нас хорошее,специалисты тоже и родные стены лечат и близкие рядом .
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 08:56   #5377
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я хочу только на консультацию, возможно что- то пройти для дообследования, хочу чтобы прокол мне там сделали. А лечиться в Новосибирске бы хотела. На Пэт все равно буду в Тюмень ездить... Это самое удобное и выгодное для нас.
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:15   #5378
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Я тоже сильно потею и с жарой это никак не связано.А врач как-то сказал что это вторичные симптомы увеличения л\у.Диагностировать конечно очень трудно,ведь если это не агресивная лимфома она может развиваться несколько лет.У меня такое состояние уже лет пять.,слабость головокружение боли в области живота,но все это я списывала на возраст на то-что я сижу на гормонах щитовидной железы в общем находила разные причины.У одной женщины ,разговаривала с ней был увеличен л\у подмышкой удалили сказали это метастаз,а только через пять лет вылезла опухоль в груди.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:52   #5379
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Я из тюмени. К огда я узнала о своем диагнозе , конечно сразу думали в Москву.но потом поговорили с врачами,все взвешали и решили остаться в Тюмени ,и не чуть не пожалели,финансировпние у нас хорошее,специалисты тоже и родные стены лечат и близкие рядом .
Я тоже из Тюмени и прохожу лечение и Пэт на месте впринципе вроде пока нормально следят спрашивают что беспакоит химию проходила на дневном стационаре посоветовал гл.Врач химиотерапии сказала что так лучше тяжелых больных не видишь.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:53   #5380
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ну всё, пошел на контрольную проверку, странно, но чего-то волнуюсь немного, примерно, как перед экзаменом, особенно если не готов
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.