Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 09:50   #17231
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
все привет. Получил результаты ПЭТКТ, но спокойно выдохнуть не могу((

некоторые вещи очень настораживают, вылезло то, что в предыдущих ПЭТ уже не отсвечивало.

Во-первых, по описанию верхний внешний квадрант левой молочной железы фиксирует патологическое активность SUV 0.6 10x7 мм.

В предыдущем ПЭТ писало что метаболической активности нет в брюшной полости, сейчас уже паталогическая активность
Печеночный пул был SUV 2, сейчас 3,4.

В малом тазу - в проекции анального канала участок большой интенсивности паталогической гиперметаболической активности с SUV 6.4 (!!!) 17х8.

Очень пугающе, к врачу пойдем, но проблема, что у нас тут и разнообразия врачей с железно хорошими отзывами то и нет

Не зря температура скакала как шальная - норма уже стала после нагрузки до 37,5, а так 37-37,3.

Это капец, была надежда, что можно будет спокойно выдохнуть и получить хоть передышку, но спецом не нужно быть, чтобы понять что это не самые хорошие результаты ((.
не надо так сильно переживать, у вас очень хороший ПЭТ, по лимфоме - полная ремиссия. А в малом тазу скорее всего киста, они тоже сильно светят. Если бы был онкопроцесс, радиологи бы в заключении написали. Успокойтесь и идите к врачу.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 10:12   #17232
muon samat
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
не надо так сильно переживать, у вас очень хороший ПЭТ, по лимфоме - полная ремиссия. А в малом тазу скорее всего киста, они тоже сильно светят. Если бы был онкопроцесс, радиологи бы в заключении написали. Успокойтесь и идите к врачу.
Врачи конченые имбицилы не знают как вылечивать зато частные клиники расплодились знают как зарабатывать
muon samat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 10:59   #17233
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muon samat Посмотреть сообщение
Врачи конченые имбицилы не знают как вылечивать зато частные клиники расплодились знают как зарабатывать
а еду можно водой запивать?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 11:21   #17234
muon samat
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а еду можно водой запивать?
Нельзя,так же как если выпил воду закусывать.

Последний раз редактировалось muon samat; 28.03.2019 в 11:30..
muon samat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 11:50   #17235
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muon samat Посмотреть сообщение
Нельзя,так же как если выпил воду закусывать.
Ага! Вот вы и выдали себя Бан!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (29.03.2019), Сергей55 (28.03.2019)
Старый 29.03.2019, 09:59   #17236
Maya1986
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 45
Спасибо: 85
Спасибо 24 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день ! А есть ли на форуме кто с композитными видами лимфом?
Maya1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 11:57   #17237
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наконец отписал в лимфома Клаб Шаркунову, но все равно ничего не понял, я подложил Пэт после химии и новый. Шаркунов сказал что ознакомился и все нормально, свечение меньше аорты, но у меня сложилось впечатление что он посмотрел именно результат со старого ПЭТ, а про то что смущает что в грудине что-то и вообще там 6.7 в тазу даже не упомянул и не пояснил, я ещё раз уточнил что то ли он посмотрел - ответил что да и прогрессии нет. Но рекомендации никак не не дал и все равно я не уверен что он именно последнее смотрел. Посоветовал разве что поддержку раз в два месяца, но тут я ничего не поделаю
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 09:25   #17238
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Наконец отписал в лимфома Клаб Шаркунову, но все равно ничего не понял, я подложил Пэт после химии и новый. Шаркунов сказал что ознакомился и все нормально, свечение меньше аорты, но у меня сложилось впечатление что он посмотрел именно результат со старого ПЭТ, а про то что смущает что в грудине что-то и вообще там 6.7 в тазу даже не упомянул и не пояснил, я ещё раз уточнил что то ли он посмотрел - ответил что да и прогрессии нет. Но рекомендации никак не не дал и все равно я не уверен что он именно последнее смотрел. Посоветовал разве что поддержку раз в два месяца, но тут я ничего не поделаю
Слушайте доктора, все равно мы тут не специалисты и только можем рассказать у кого что да как. У знакомого на ПЭТ светились также участки воспаления - разрыв сухожилий 6 месячной давности и ещё что то. И доктора сказали что это норма, все нормально.
У меня опухоли не все ушли на кт, по по ПЭТ 2, сказали расслабится и все должно быть нормально, отпустили без облучения.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 11:57   #17239
sbdnpi kxnz
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша82 Посмотреть сообщение
Слушайте доктора, все равно мы тут не специалисты и только можем рассказать у кого что да как. У знакомого на ПЭТ светились также участки воспаления - разрыв сухожилий 6 месячной давности и ещё что то. И доктора сказали что это норма, все нормально.
У меня опухоли не все ушли на кт, по по ПЭТ 2, сказали расслабится и все должно быть нормально, отпустили без облучения.
90% докторов не имеет к медицине никакого отношения а если построже спросить то и все 100% у них даже нет информации как что делать чтоб вылечивать.а кричать что супер медицина и какой толк от этой информации при воспалённых кишках сделать дырку в боку и пакетик повесить вот это и есть та самая супермедицина или всё поотрезать или ядом потравить

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ириша82 Посмотреть сообщение
Слушайте доктора, все равно мы тут не специалисты и только можем рассказать у кого что да как. У знакомого на ПЭТ светились также участки воспаления - разрыв сухожилий 6 месячной давности и ещё что то. И доктора сказали что это норма, все нормально.
У меня опухоли не все ушли на кт, по по ПЭТ 2, сказали расслабится и все должно быть нормально, отпустили без облучения.
возьмём того же агапкина с телеканала россия передачу о самом главном.он там втирает про чагу но ведь чага это гриб а гриб это плесень а плесень это токсин.это шарлатаны а не официальная медицина которые дурачат

Последний раз редактировалось sbdnpi kxnz; 01.04.2019 в 12:02..
sbdnpi kxnz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна0504 (04.06.2019)
Старый 01.04.2019, 17:19   #17240
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbdnpi kxnz Посмотреть сообщение
90% докторов не имеет к медицине никакого отношения а если построже спросить то и все 100% у них даже нет информации как что делать чтоб вылечивать.а кричать что супер медицина и какой толк от этой информации при воспалённых кишках сделать дырку в боку и пакетик повесить вот это и есть та самая супермедицина
Никто не спорит с тем что доктора не знают все и гарантий не дадут ни по какому поводу. Но уж если человек выбрал доктора, то нужно ему доверять. К сожалению в нашем случае если к доктору не идти то это 100% летальный исход, эту болезнь нужно лечить, сама она не пройдёт.

На первом канале доктора не работают.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.