Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 07:45   #1841
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
Немного помогает. На последнем обследовании в августе МТС уменьшились. На следующей неделе предстоит новое КТ. Наверное будет не хуже (месяц назад делал УЗИ - "для себя"), а там как Бог даст.

Добавлено через 3 минуты


Если повезёт - вы и не узнаете. ЛПС - ладонно подошвенный синдром, спутник всех принимающих таргентные препараты.
Limakov,здравствуйте! Я держу за Вас кулочки! Пусть у Вас все будет хорошо!!! Дай Вам Бог здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 08:30   #1842
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Людмила, пошлите, пожалуйста, удачу и моему папочке, нам впереди еще много трудностей предстоит!
Светлая, держитесь родная. Нет слов, выразить ту боль и бессилие, нет тяжелее горя смотреть и быть бессильным, когда болеет родной человек. Как папочка сейчас себя чувствует? Стала ли ему легче? Как его зовут? Передавайте ему привет от меня. Скажите, что сегодня я буду думать о нём, буду небо просить, чтобы силы мира послали ему облегчение. Не отчаивайтесь. Мтс в кость это лучшее из худших вариантов. Будете лечится, будете долго жить. Знаю. Знакома с женщиной, 6 лет с мтс в плече. Главное не паниковать, не отчаиваться, не впадать в эйфорию. Надо просто жить. Господи, я не знаю, что вам сказать. Давайте я вас обниму и вашего папочку, и маму, пусть виртуально, но я создам вокруг вас добрую ауру, вам это поможет, пусть станет пушистенько на душе хоть на день, хоть на час.
Вот это вашему папочке, хорошему человечку @@@@@ + много %%% здоровья.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 18.11.2016 в 08:35..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (18.11.2016), Pete (18.11.2016), Svetlay (18.11.2016), Лилия63 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 09:13   #1843
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Хорошо. Давайте мерить людей в попугаях. Ой хотел сказать в TNM. А зачем? Я понимаю шибко учёных исследователей - им за это деньги платят. А ещё они мышек убивают... Ой опять я забыл с чего начал... Ну вот. Раз Вы главный у нас по математике. Так Вы ПРАВИЛЬНЫЕ цифры рассказывайте. А то у Вас и T1N0M0 и T3cN0M0 в 10 с лишком см с опухолевым тромбом G4 саркоматоидный подтип в одной куче получаются.

Как обычно Пастернака не читал, но уверен T1N0M0 выздоравливают 100%. Причём выздоравливают по настоящему, по человечески. Выздоровел и забыл. А не эти иезуитские "сколькотамлет выживаемость". От гриппа в сезон больше погибает.
Я бы рад конкретно по стадиям эти 40% разложить, но таких данных не нашел. Может быть вы сможете найти и поделитесь.

Понятно, что скажем половина из них это T3x, но и T1x там предостаточно. Да я и по факту вижу их в диспансере, у которых "все удалили" несколько лет назад. Понятно одно - клетки РП попадают в кровь гораздо раньше, чем опухоль выходит за пределы органа.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Спасибо! Есть с кем зацепиться
Понимаю, какое-никакое развлечение
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 09:33   #1844
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Светлая, держитесь родная. Нет слов, выразить ту боль и бессилие, нет тяжелее горя смотреть и быть бессильным, когда болеет родной человек. Как папочка сейчас себя чувствует? Стала ли ему легче? Как его зовут? Передавайте ему привет от меня. Скажите, что сегодня я буду думать о нём, буду небо просить, чтобы силы мира послали ему облегчение. Не отчаивайтесь. Мтс в кость это лучшее из худших вариантов. Будете лечится, будете долго жить. Знаю. Знакома с женщиной, 6 лет с мтс в плече. Главное не паниковать, не отчаиваться, не впадать в эйфорию. Надо просто жить. Господи, я не знаю, что вам сказать. Давайте я вас обниму и вашего папочку, и маму, пусть виртуально, но я создам вокруг вас добрую ауру, вам это поможет, пусть станет пушистенько на душе хоть на день, хоть на час.
Вот это вашему папочке, хорошему человечку @@@@@ + много %%% здоровья.
Людмила, большое Вам спасибо за добрые слова! Побольше бы таких добрых и позитивных людей как вы! После операции по удалению местастаза из позвоночника папа 2 месяца не встает...потихоньку начинает восстанавливаться чувствительность в ногах. Вчера на занятиях с инструкторам в первый раз встал на ходунки (правда не пошел, а может делать упражнения стоя). Мы с мамой очень измучились и молимся о чуде! Чтобы оно поскорее произошло и он заново смог ходить!!!!
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (18.11.2016), Pete (18.11.2016), ЛюдмилаО (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 12:29   #1845
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
... ЛПС - ладонно подошвенный синдром, спутник всех принимающих таргентные препараты.
Нет, это не так. СОВСЕМ.

На всякий случай напишу в 101 раз. Вдруг кто-то верит в эту городскую легенду. Полностью звучит примерно так: от лекарств обязательно должны быть очень страшные побочки. Неправда это.

Конкретно по ЛПС. ЛПС и авастин. Слышал только один раз. Конкретно здесь на форуме - не было. Например Анатолий больше года - ничего не было. У Олега химия с авастином посильнее чем у нас - ничего не писал. У ЛюдмилыО можно прямо сейчас спросить: что-то есть? Вотриент. Вообще никогда не слышал чтоб кто-то особо жаловался. У меня ничего не было. У Walena ничего не было. У Анатолия ничего не было. Сутент. Слышал только один раз. И это кстати тот единственный случай когда человеку после операции сутент в первой линии не помог. Нексавар. Да бывает. Среди наших нексаварщика часто можно узнать по "натруженным" рукам. Не у всех. Даже не через одного. У Анатолия было сильно. У меня в целом терпимо. У Walena ничего не было. У Конструктора можно спросить?

Побочки у каждого свои. Предсказания - пустое дело. Совершенно нормально если их нет или по минимуму.

Добавлено через 5 минут
Есть ещё другая городская легенда. Всё равно какой-нибудь доброжелатель расскажет. "Британские учоные" доказали что чем сильнее побочки - тем лучше лечение. Ну сказать это совсем ерунда не могу. Что-то в этом есть. Но ведь говорят уверенно/однозначно - чем хуже побочки тем лучше. Бред. Однозначно. А ведь люди верят. Человек неделю принимает лекарство, у него всё хорошо, а он в панике. Лекарство не действует. Лекарство поддельное. Это ведь не шутки. Или человек год лечился. Уже успокоился. Живёт себе. Контрольное обследование пару недель назад всё в пределах. Но побочка уменьшилась/пропала и снова паника. Тьфу.

Люди годами лечатся с минимальными побочками. Это реальность. Это норма.

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
... На последнем обследовании в августе МТС уменьшились...
Вот так должно быть. Это не чудо чудное. Лекарства помогают. Это абсолютно нормально.

Обязательно должны быть побочки - ЧУШЬ.
Жёсткая связь побочки/эффективность - ЧУШЬ же.

Всем Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (18.11.2016), Svetlay (18.11.2016), ЛюдмилаО (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 12:33   #1846
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Людмила, большое Вам спасибо за добрые слова! Побольше бы таких добрых и позитивных людей как вы! После операции по удалению местастаза из позвоночника папа 2 месяца не встает...потихоньку начинает восстанавливаться чувствительность в ногах. Вчера на занятиях с инструкторам в первый раз встал на ходунки (правда не пошел, а может делать упражнения стоя). Мы с мамой очень измучились и молимся о чуде! Чтобы оно поскорее произошло и он заново смог ходить!!!!
Здравствуйте, Svetlay! Желаю вашему папочке скорейшего выздоровления!!! А Вашей семье здоровья и всех благ! Я буду молиться за Вас!!! Как имя Вашего папы?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (18.11.2016), Svetlay (18.11.2016), ЛюдмилаО (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 12:40   #1847
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Нет, это не так. СОВСЕМ.

На всякий случай напишу в 101 раз. Вдруг кто-то верит в эту городскую легенду. Полностью звучит примерно так: от лекарств обязательно должны быть очень страшные побочки. Неправда это.

Конкретно по ЛПС. ЛПС и авастин. Слышал только один раз. Конкретно здесь на форуме - не было. Например Анатолий больше года - ничего не было. У Олега химия с авастином посильнее чем у нас - ничего не писал. У ЛюдмилыО можно прямо сейчас спросить: что-то есть? Вотриент. Вообще никогда не слышал чтоб кто-то особо жаловался. У меня ничего не было. У Walena ничего не было. У Анатолия ничего не было. Сутент. Слышал только один раз. И это кстати тот единственный случай когда человеку после операции сутент в первой линии не помог. Нексавар. Да бывает. Среди наших нексаварщика часто можно узнать по "натруженным" рукам. Не у всех. Даже не через одного. У Анатолия было сильно. У меня в целом терпимо. У Walena ничего не было. У Конструктора можно спросить?

Побочки у каждого свои. Предсказания - пустое дело. Совершенно нормально если их нет или по минимуму.

Добавлено через 5 минут
Есть ещё другая городская легенда. Всё равно какой-нибудь доброжелатель расскажет. "Британские учоные" доказали что чем сильнее побочки - тем лучше лечение. Ну сказать это совсем ерунда не могу. Что-то в этом есть. Но ведь говорят уверенно/однозначно - чем хуже побочки тем лучше. Бред. Однозначно. А ведь люди верят. Человек неделю принимает лекарство, у него всё хорошо, а он в панике. Лекарство не действует. Лекарство поддельное. Это ведь не шутки. Или человек год лечился. Уже успокоился. Живёт себе. Контрольное обследование пару недель назад всё в пределах. Но побочка уменьшилась/пропала и снова паника. Тьфу.

Люди годами лечатся с минимальными побочками. Это реальность. Это норма.


Вот так должно быть. Это не чудо чудное. Лекарства помогают. Это абсолютно нормально.

Обязательно должны быть побочки - ЧУШЬ.
Жёсткая связь побочки/эффективность - ЧУШЬ же.

Всем Удачи!
Здравствуйте Pete, хочу у вас спросить, я сравнительно недавно на данном сайте, как-то перечитывая весь форум узнала, что Walena должна была пройти какое-то более современное лечение. Вы не знаете о результатах?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Svetlay! Желаю вашему папочке скорейшего выздоровления!!! А Вашей семье здоровья и всех благ! Я буду молиться за Вас!!! Как имя Вашего папы?
Пантера, большое спасибо за добрые слова. Моего папу зовут Дмитрий.
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 12:58   #1848
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
... Вы не знаете о результатах?...
Нет

(+10 символов)

Добавлено через 8 минут
Ещё про ЛПС говорят если в первый месяц/полтора нет, то и дальше не будет. Без гарантии
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 16:16   #1849
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Побочки у каждого свои. Предсказания пустое дело.

Вот так должно быть.

Всем Удачи!
Про авастин могу сказать, что он мой дружочек. Меня пока не беспокоит, надеюсь на плодотворное с ним сотрудничество. Я на интерферон жалуюсь В первый раз лечилась им, так мило похудела и апетит был более аристократичным до самого последнего укола. А в этот раз, как ходила плюшкой, так и балуюсь плюшками, апетитно мне всё Что было в первый раз , то не повторилось во втором лечении, всё абсолютно другое, хотя одинаково занудно, и это пределах одной орбиты.

Получила сейчас ответы на анализы. АЛТ две недели назад было 23, сейчас 33, 5 . АСТ было 13, стало 30, вот такие скачки. СОЭ в норме, да в жисть не поверю Гемоглобин был 127 стал 147. В жизни такого гемоглабина не было.Ой, чего то мне страшно от всего этого, потому, как боль в области печенки теперь постоянная, правда мучает больше морально, чем физически.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 18.11.2016 в 16:34..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (19.11.2016)
Старый 18.11.2016, 19:03   #1850
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Нет, это не так. СОВСЕМ.

На всякий случай напишу в 101 раз. Вдруг кто-то верит в эту городскую легенду. Полностью звучит примерно так: от лекарств обязательно должны быть очень страшные побочки. Неправда это.

Конкретно по ЛПС. ЛПС и авастин. Слышал только один раз. Конкретно здесь на форуме - не было. Например Анатолий больше года - ничего не было. У Олега химия с авастином посильнее чем у нас - ничего не писал. У ЛюдмилыО можно прямо сейчас спросить: что-то есть? Вотриент. Вообще никогда не слышал чтоб кто-то особо жаловался. У меня ничего не было. У Walena ничего не было. У Анатолия ничего не было. Сутент. Слышал только один раз. И это кстати тот единственный случай когда человеку после операции сутент в первой линии не помог. Нексавар. Да бывает. Среди наших нексаварщика часто можно узнать по "натруженным" рукам. Не у всех. Даже не через одного. У Анатолия было сильно. У меня в целом терпимо. У Walena ничего не было. У Конструктора можно спросить?

Побочки у каждого свои. Предсказания - пустое дело. Совершенно нормально если их нет или по минимуму.

Добавлено через 5 минут
Есть ещё другая городская легенда. Всё равно какой-нибудь доброжелатель расскажет. "Британские учоные" доказали что чем сильнее побочки - тем лучше лечение. Ну сказать это совсем ерунда не могу. Что-то в этом есть. Но ведь говорят уверенно/однозначно - чем хуже побочки тем лучше. Бред. Однозначно. А ведь люди верят. Человек неделю принимает лекарство, у него всё хорошо, а он в панике. Лекарство не действует. Лекарство поддельное. Это ведь не шутки. Или человек год лечился. Уже успокоился. Живёт себе. Контрольное обследование пару недель назад всё в пределах. Но побочка уменьшилась/пропала и снова паника. Тьфу.

Люди годами лечатся с минимальными побочками. Это реальность. Это норма.


Вот так должно быть. Это не чудо чудное. Лекарства помогают. Это абсолютно нормально.

Обязательно должны быть побочки - ЧУШЬ.
Жёсткая связь побочки/эффективность - ЧУШЬ же.

Всем Удачи!
А ведь успокоил) У меня реально по разному. Первый курс практически не заметил и результат порадовал, а после такая пробочка, что чуть не помер (не шучу). Правда дело было не в ногах а немного повыше). Потом пару курсов дались тяжело. Прошлый курс даже пришлось прерывать после двух недель. Ходить совсем тяжко стало, да ещё простуду какую то подхватил (температура и т. д.). А сейчас пошла четвёртая неделя - практически ничего. Было уже такое ничего - а буквально на сл. утро на ноги без спец. стелек наступить не мог....Вот и думаю, что ждёт мня завтра утром. Всё таки не скучная у меня жизнь Вся сюрпризов полна.
limakov вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (19.11.2016), ЛюдмилаО (19.11.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.