Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 06:39   #1951
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
Радость

[QUOTE=Kseniya.K;373907]Здравствуйте всем!
Я много информации читала про "Онкофаг".Вроде еще помогает при раке головного мозга.Но информация только о ранней стадии.Еще читала о том ,что последняя стадия испытания вроде не закончена.Другие пишут о ее использовании в России .Информация о ней совершенно разная.Цена 80 - 100 тыс.у.е,что далеко не каждый себе позволит. Несмотря на дорогую стоимость вакцины прорыв в медицине не может не радовать.

Добавлено через 8 минут

Я не знаю, может быть мы про разные вакцины читали... То, что показывали в передаче по НТВ - вакцина пока экспериментальная, девушке ее делают абсолютно бесплатно в рамках эксперимента и планируют делать бесплатно в институте в Питере. Согласно статье в "Аргументах и фактах" она будет помогать на 3 и даже на 4 стадии рака. Хотелось бы верить.
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 09:04   #1952
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Svetlay;373962]
Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Я много информации читала про "Онкофаг".Вроде еще помогает при раке головного мозга.Но информация только о ранней стадии.Еще читала о том ,что последняя стадия испытания вроде не закончена.Другие пишут о ее использовании в России .Информация о ней совершенно разная.Цена 80 - 100 тыс.у.е,что далеко не каждый себе позволит. Несмотря на дорогую стоимость вакцины прорыв в медицине не может не радовать.

Добавлено через 8 минут

Я не знаю, может быть мы про разные вакцины читали... То, что показывали в передаче по НТВ - вакцина пока экспериментальная, девушке ее делают абсолютно бесплатно в рамках эксперимента и планируют делать бесплатно в институте в Питере. Согласно статье в "Аргументах и фактах" она будет помогать на 3 и даже на 4 стадии рака. Хотелось бы верить.
Здравствуйте! Очень бы хотелось верить! Будем надеяться!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 11:21   #1953
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Неожиданно для себя начал принимать Афинитор. После двух недель перерыва в приёме Сутента (которого пока не было у наших медиков) решил оценить состояние своих МТС на УЗИ у "проверенного" и "независимого" врача. Последний раз я это делал в августе. Результат опечалил - налицо рост МТС в печени процентов на 30% относительно августа. С результатом обратился в онкодиспасер, где буквально три недели назад КТ показало отсутствие динамики. Прошёл ещё раз КТ, который подтвердил результат УЗИ. Люди тут грамотные, поэтому далее очевидно - переход на вторую линии и лечение обозначенным выше препаратом. Благо он пока есть в наличие и к приёму уже приступил. Вот интересно, мтс могли вырасти за 2-3 недели или предыдущий результат КТ необъективный? Препарат для меня новый, поэтому прошу поделится опытом приёма.
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:05   #1954
pometov
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Напиши ему, он все может albetsent@yandex.ru
pometov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:54   #1955
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
Неожиданно для себя начал принимать Афинитор. После двух недель перерыва в приёме Сутента (которого пока не было у наших медиков) решил оценить состояние своих МТС на УЗИ у "проверенного" и "независимого" врача. Последний раз я это делал в августе. Результат опечалил - налицо рост МТС в печени процентов на 30% относительно августа. С результатом обратился в онкодиспасер, где буквально три недели назад КТ показало отсутствие динамики. Прошёл ещё раз КТ, который подтвердил результат УЗИ. Люди тут грамотные, поэтому далее очевидно - переход на вторую линии и лечение обозначенным выше препаратом. Благо он пока есть в наличие и к приёму уже приступил. Вот интересно, мтс могли вырасти за 2-3 недели или предыдущий результат КТ необъективный? Препарат для меня новый, поэтому прошу поделится опытом приёма.
Мой муж уже 10 дней принимает этот препара побочек пока ни каких .но по совету Pete рот полоскать начали сразу в качестве профилактики солевым раствором не дожидаясь стаматита. Наудивление давление стало 112.-65.120-70 и пульс 78 85 после повышенного это настораживает.Завтро сдает кровь посмотрим что покажут АСТ и АЛТ.На отсувствие побочек даже не знаю как реагировать. Расскажите как будет реагировать на это лекарство ваш организм. Доброго всем здоровья.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Svetlay (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 17:26   #1956
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо за ответ. Меня тоже несколько озадачило понижение давления - было "рабочее" 110/70, стало 95/65. Более никаких перемен, хотя, может усталость появляется, но это мне и по сутенту было знакомо. Ваш муж работает?
Ещё вопрос к коллегам по несчастью, особенно у кого мтс в печени - как проявляет себя эта зараза в плане болевых ощущений? Сильно жить мешает?
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:05   #1957
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Меня тоже несколько озадачило понижение давления - было "рабочее" 110/70, стало 95/65. Более никаких перемен, хотя, может усталость появляется, но это мне и по сутенту было знакомо. Ваш муж работает?
Ещё вопрос к коллегам по несчастью, особенно у кого мтс в печени - как проявляет себя эта зараза в плане болевых ощущений? Сильно жить мешает?
Муж не работает . По основной профессии нельзя из -за группы , а другой работы не нашли хотя ему всего 54 года.Пытается реализовать себя на даче, сами понимаите там дел хватает иногда устает до дрожи в руках. Метостазы у него в легких ,оставшейся почке и поясничной зоне. Пока терпимо обходится без обезбаливающих .Правдо и метостазы у него всего 1год.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 08:22   #1958
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

[QUOTE=мерзавка;374267]Муж не работает . По основной профессии нельзя из -за группы , а другой работы не нашли хотя ему всего 54 года.Пытается реализовать себя на даче, сами понимаите там дел хватает иногда устает до дрожи в руках. Метостазы у него в легких ,оставшейся почке и поясничной зоне. Пока терпимо обходится без обезбаливающих .Правдо и метостазы у него всего 1год.[/QUOTE

Здоровья ему! Свежий воздух это замечательно, но не следует так надрывать организм. Хотя, на мужикам нет смысла об этом говорить - всё равно сделаем по своему)
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 21:58   #1959
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Меня тоже несколько озадачило понижение давления - было "рабочее" 110/70, стало 95/65. Более никаких перемен, хотя, может усталость появляется, но это мне и по сутенту было знакомо. Ваш муж работает?
Ещё вопрос к коллегам по несчастью, особенно у кого мтс в печени - как проявляет себя эта зараза в плане болевых ощущений? Сильно жить мешает?
Всем здравствовать! Всем привет и дай вам бог не терять надежду.
Limakov, здравствуйте ! Да, давно у меня мтс в печени, и резекция уже была. Нет, не мучает меня. Живу нормально, на работе пашу, устаю. Обезболивающие не пила, не пью, нет надобности, но боли есть всегда и они разные острые, тупые, а в основном хитрые. На работе вообще ничего не болит, как только домой прихожу начинается то тут- то там, особенно по утрам, тяжело вставать, как мешок с сахаром чувствую себя, еле шевелюсь, к 11 часам утра я огурчик. Limakov, как вы поживаете? Вы ощущаете проблемы с печёнкой? Вам какие нибудь таблетки выписывают? Диету, режим соблюдаете? Я нет. Здоровья вам! Давайте лечитесь, держитесь "...на холодном ветру безжалостный обстоятельств"

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 20.12.2016 в 22:02..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Svetlay (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 08:47   #1960
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем здравствовать! Всем привет и дай вам бог не терять надежду.
Limakov, здравствуйте ! Да, давно у меня мтс в печени, и резекция уже была. Нет, не мучает меня. Живу нормально, на работе пашу, устаю. Обезболивающие не пила, не пью, нет надобности, но боли есть всегда и они разные острые, тупые, а в основном хитрые. На работе вообще ничего не болит, как только домой прихожу начинается то тут- то там, особенно по утрам, тяжело вставать, как мешок с сахаром чувствую себя, еле шевелюсь, к 11 часам утра я огурчик. Limakov, как вы поживаете? Вы ощущаете проблемы с печёнкой? Вам какие нибудь таблетки выписывают? Диету, режим соблюдаете? Я нет. Здоровья вам! Давайте лечитесь, держитесь "...на холодном ветру безжалостный обстоятельств"
Огромное спасибо за поддержку. При нашем диагнозе естественно пытаться сравнивать себя с другими больными и пытаться прогнозировать своё состояние. Как то получается, что с МТС почечного рака в печени не так уж много больных (во всяком случае пишущих на форуме или "знакомых" "знакомых"). Поэтому, с учётом жутких прогнозов, которые описаны на "медицинских" сайтах про наш случай прямо таки "тоска зелёная". По поводу себя - рецидив был выявлен в июне, принимал Сутент, сейчас на Анфиторе (причину написал в предыдущем посте). Самочувствие удовлетворительное. Тревожат некоторые (слабые) болевые ощущения в подреберье особенно заметные к концу дня. Утром напротив- всё более менее нормально. Кажется, что здоров и свеж). По поводу режима - стараюсь. Алкоголь я в принципе давно не принимаю, а по поводу питания, на мой взгляд ничего особенно в нашем случае - обычный ЗОЖ. А в общем всё, наверное, неплохо - работаю (на прошлой неделе с тоски хотел бросить), стараюсь жить полноценной жизнью. Вас чем лечат? Вы пишете про резекцию - напишите, пожалуйста, подробнее. В моём случае врачи объяснили что это невозможно (даже кибер -нож в двух центрах был отказан по показаниям).
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.