Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 07:34   #2441
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Я пока копошусь. Вчера меня свозили на КТ - добились мы все таки, что будет ВК решать продолжать лечение афинитором, или назначать что-то другое, или уже в морг ) Заодно удалось подобрать приемлемую схему обезболивания - может кому поможет. В 9 и 21 по 100 гр трамадола и 50 г кетопрофена, днем дексаметазон 4 мг, на ночь реланиум. Изредка днем еще 50 г кетопрофена добавляю. Так приемлемо живу три недели. Ну и всякие слабительные и фурамаг - пришлось катетер поставить, уретральный сфинктер сомкнулся.
Здравствуйте! Конструктор! Спасибо Вам огромное,что ответили нам, а то мы распереживались здесь все!!! Будем надеяться, что все будет хорошо!!! Сил Вам и терпения! Пишите нам, когда сможете!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 13:12   #2442
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Я пока копошусь. Вчера меня свозили на КТ - добились мы все таки, что будет ВК решать продолжать лечение афинитором, или назначать что-то другое, или уже в морг ) Заодно удалось подобрать приемлемую схему обезболивания - может кому поможет. В 9 и 21 по 100 гр трамадола и 50 г кетопрофена, днем дексаметазон 4 мг, на ночь реланиум. Изредка днем еще 50 г кетопрофена добавляю. Так приемлемо живу три недели. Ну и всякие слабительные и фурамаг - пришлось катетер поставить, уретральный сфинктер сомкнулся.

Очень ,очень рады Вам))А то мы уже запереживали.Капошитесь,капошитесь .И как можно продуктивнее пожалуйста!
Здоровья Вам ,сил и терпения!
Не пропадайте так на долго)
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:23   #2443
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Я пока копошусь. Вчера меня свозили на КТ - добились мы все таки, что будет ВК решать продолжать лечение афинитором, или назначать что-то другое, или уже в морг ) Заодно удалось подобрать приемлемую схему обезболивания - может кому поможет. В 9 и 21 по 100 гр трамадола и 50 г кетопрофена, днем дексаметазон 4 мг, на ночь реланиум. Изредка днем еще 50 г кетопрофена добавляю. Так приемлемо живу три недели. Ну и всякие слабительные и фурамаг - пришлось катетер поставить, уретральный сфинктер сомкнулся.
Молодцы, что добились. Желаю Вам здоровья и удачи. Вы решили пока что Инлиту не покупать?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 17.03.2017, 21:28   #2444
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Молодцы, что добились. Желаю Вам здоровья и удачи. Вы решили пока что Инлиту не покупать?
Без документального отказа онкодиспансера от дальнейшего лечения - нет. По КТ в легких все печально, плевральный выпот с обеих сторон, одной половины практически уже нет, в общем ситуация пограничная. Кровь более менее в норме. Думаю на след. неделе все решится.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 22:43   #2445
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Без документального отказа онкодиспансера от дальнейшего лечения - нет. По КТ в легких все печально, плевральный выпот с обеих сторон, одной половины практически уже нет, в общем ситуация пограничная. Кровь более менее в норме. Думаю на след. неделе все решится.
Сочувствую. Держитесь, не сдавайтесь. Дай Бог, ситуация изменится к лучшему.
Здоровья Вам и удачи.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 10:22   #2446
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Без документального отказа онкодиспансера от дальнейшего лечения - нет. По КТ в легких все печально, плевральный выпот с обеих сторон, одной половины практически уже нет, в общем ситуация пограничная. Кровь более менее в норме. Думаю на след. неделе все решится.
Желаю Вам поскорее поправится!!! Держитесь, кровь ведь в норме, нужно помогать организму бороться!!!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 12:10   #2447
Чеширский Кот
Новичок
 
Аватар для Чеширский Кот
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читая ваши посты, заново переживаю свое прошлое, кровь стынет...
Чеширский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:44   #2448
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Желаю Вам поскорее поправится!!! Держитесь, кровь ведь в норме, нужно помогать организму бороться!!!
Конструктор спасибо что откликнулись. Не сдавайтесь очень переживаем за вас сил и терпения вам.

Добавлено через 9 минут
Дорогие форумчане похоже у моего мужа новая проблема после 3 месяцев приема афенитора что то случилось с мочевым пузырем (я так думаю) ночью после 3 часов встает в туалет мочиться каждый час. Рези и боли нет, днем все нормально с чем это связано не пойму на КТ только в мая.Может кто то сталкивался с такой проблемой. Лемаков у вас такого не было. Буду рада любому совету.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:48   #2449
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерзавка Посмотреть сообщение
Конструктор спасибо что откликнулись. Не сдавайтесь очень переживаем за вас сил и терпения вам.

Добавлено через 9 минут
Дорогие форумчане похоже у моего мужа новая проблема после 3 месяцев приема афенитора что то случилось с мочевым пузырем (я так думаю) ночью после 3 часов встает в туалет мочиться каждый час. Рези и боли нет, днем все нормально с чем это связано не пойму на КТ только в мая.Может кто то сталкивался с такой проблемой. Лемаков у вас такого не было. Буду рада любому совету.
Доброго дня! Какая то странная проблема:
- Каждый час это не каждые пять минут.
- В инструкции, если не ошибаюсь, описан подобный эффект, но там говорится, что днём (при приёме утром) - нечто подобное (днём) у себя замечал.
- Зачем гадать и ждать мая - существует стандартная УЗИ процедура, диагностика низа живота в том числе мочевого пузыря. Пятнадцать минут и все сомнения развеется.
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:08   #2450
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Во время химии уже как стандарт, каждые пару часов подъем и в туалет. Организм активно избавляется от яда и промывает себя. Не зря медсестры талдычат как мантру- обильное питье, желательно чистую воду. Так что в принципе это нормально, если, конечно не связано с какими нибудь другими причинами.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.