Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 15:18   #411
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
А КТ какие результаты, если не тайна?
Еще один лимфоузел "выскочил" и опухоль в надпочечнике. Всерьез рассматриваю переход на методики Моэрмана. Собираю информацию.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 16:25   #412
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Еще один лимфоузел "выскочил" и опухоль в надпочечнике. Всерьез рассматриваю переход на методики Моэрмана. Собираю информацию.
Сейчас прочла о методике Моермана. Только странно, почему он отрицает капусту, ведь любую капусту в любом виде рекомендуют все онкологи. А отчего Вы были оперированы?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:52   #413
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

С Моэрманом я только начал разбираться. В 2012 мне ТУРом удалили опухоль в мочевом пузыре. Ну и естественно начал искать "панацею" и чудо-лекарства. Напоролся на "грибника", который дал стопроцентную гарантию излечения. Сразу начал пить его грибные настои. Биопсия через месяц после операции показала наличие клеток на месте опухоли. Была предписана радикальная операция- удаление мочевого, простаты и т.д. Но ко времени операции пошли метастазы в лимфоузлах. Меня только разрезали . удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию. Врач онколог предполагает что все это спровоцировали грибы. Полностью эпопею гриболечения я здесь уже описывал, она в разделе про народные методы.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:38   #414
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
С Моэрманом я только начал разбираться. В 2012 мне ТУРом удалили опухоль в мочевом пузыре. Ну и естественно начал искать "панацею" и чудо-лекарства. Напоролся на "грибника", который дал стопроцентную гарантию излечения. Сразу начал пить его грибные настои. Биопсия через месяц после операции показала наличие клеток на месте опухоли. Была предписана радикальная операция- удаление мочевого, простаты и т.д. Но ко времени операции пошли метастазы в лимфоузлах. Меня только разрезали . удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию. Врач онколог предполагает что все это спровоцировали грибы. Полностью эпопею гриболечения я здесь уже описывал, она в разделе про народные методы.
А вот согласно Моерману, нельзя есть грибы. А сейчас Вам, наверно, химиотерапию назначили?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:56   #415
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Врач онколог предполагает что все это спровоцировали грибы. Полностью эпопею гриболечения я здесь уже описывал, она в разделе про народные методы.
Nic, но ведь невозможно ТОЧНО знать,что именно спровоцировало: грибы или не грибы...
нельзя же сказать,что систематическое употр***ение грибов может в принципе вызвать какую-то онкологию. и вообще питание - это всего лишь питание.
Удачи Вам и терпения!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
то))))


Сегодня уже не просто ходила пешкодралом...в руки палки взяла(северные))) и так у нас как по маслу пошло, любодорого смотреть ...бедро уже даже нисколечки не ноет ...
Воот,хорошо как! А и не должно ничего ныть. и потихонечку пусть преобладают новые положительные эмоции, а плохое забывается
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (07.02.2016)
Старый 06.02.2016, 19:20   #416
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Я конечно не могу стопроцентно утверждать, что это спровоцировано грибами, но МОЯ статистика следующая:
1. Операцию по удалению мочевого иногда ждут месяцами и нет никаких метастаз, а у меня они появились за месяц, и я в это время принимал грибные смеси.
2. Осенью 2014 года у меня было все стабильно. Контроль был в сентябре. Для уверенности я начал принимать чагу, которую сам и собирал, через полтора месяца приема появились серьезные проблемы с желудком плюс обнаружил увеличенный надключичный лимфоузел .
3. После курсов химиотерапии в 2015 тоже вроде все было стабильно . В январе 2016 начал принмать травы с добавкой бефунгина ( чага), через две недели приема опять проявился увеличенный лимфоузел.
Возможно это просто совпадение. Возможно кому-то грибы помогают бороться с онкологией, но похоже только не мне.
Теперь вот опять начались курсы ХТ.
Я уже писал, что у каждого из нас своя тропинка к выздоровлению , но моя ,видимо, не пролегает через грибные места.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 19:33   #417
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
С Моэрманом я только начал разбираться. В 2012 мне ТУРом удалили опухоль в мочевом пузыре. Ну и естественно начал искать "панацею" и чудо-лекарства. Напоролся на "грибника", который дал стопроцентную гарантию излечения. Сразу начал пить его грибные настои. Биопсия через месяц после операции показала наличие клеток на месте опухоли. Была предписана радикальная операция- удаление мочевого, простаты и т.д. Но ко времени операции пошли метастазы в лимфоузлах. Меня только разрезали . удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию. Врач онколог предполагает что все это спровоцировали грибы. Полностью эпопею гриболечения я здесь уже описывал, она в разделе про народные методы.
Да, я прочла Вашу грибную эпопею. Факт: грибы не принесли 100% обещанной Чикуенком помощи! Да и потом, грибы на какой почве росли, неизвестно, а то ведь и почва бывает отравленной и радиацией и химией. Одним моим знакомым тоже не помогли грибы - они лечили своего родственника какими-то китайскими грибами, о пользе к-рых полно информации в И-нете, а не помогло.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 07:19   #418
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Еще один лимфоузел "выскочил" и опухоль в надпочечнике. Всерьез рассматриваю переход на методики Моэрмана. Собираю информацию.
Ну что же это...расстроилась

Не знаю как Вас поддержать, но бороться НАДО и нужно!!!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 07:23   #419
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Воот,хорошо как! А и не должно ничего ныть. и потихонечку пусть преобладают новые положительные эмоции, а плохое забывается
Я прям летаю...это такое блаженство без боли засыпать и просыпаться ...

но стали неметь руки по логти вчера долго возилась с рукоделием и не чувствую большой палец

Спрошу у своего физиотерапевта
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 07:45   #420
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ну что же это...расстроилась

Не знаю как Вас поддержать, но бороться НАДО и нужно!!!
Так я и не собираюсь сдаваться...
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (07.02.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.