Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 22:17   #611
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё кое что напишу и баиньки


Беседовала как то с одноклассницей...человеком далёким от рака( и слава Богу)) и вот она мне начала втирать...что если б я не носила лифчик с косточками, то и не было б проблемы ... на полном серьёзе! На минуточку...всё началось с яичников....наверное трусы на тугой резинке носила я
Потом разговор о жидкости...сколько я пью и как часто и с приёмом пищи и тэдэ....

После такого разговора я была в трансе...не, она меня не убедила, я просто не могла понять, это так влияет медиа на человека... или влияет только на слабохарактерных или как???
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:05   #612
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто-нибудь проходил ПЭТ? Мне пока не назначали, но вообще-то подумываю сама пройти, т.к. говорят, что то, что УЗИ может не уловить, то ПЭТ уж точно уловит. А в каких случаях назначают ПЭТ?
Ольга С., здравствуйте! Мне назначали ПЭТ после лечения,чтобы посмотреть,есть ли где специфическая ткань так называемая или её уже нет. Эта самая специфическая ткань(раковые клетки) светится,если она где-то есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Сказки о том, что оф.медицина не желает лечить больных раком выгодны в первую очередь тем, кто впаривает людям чудодейственные снадобья. Не надо забывать, что тот кто первым найдет способ излечивать рак, затмит собой Нобеля, Эйнштейна, Хокинга и остальных вместе взятых. А страна- монополист в производстве этого лекарства будет самой богатой. Потому что за свою жизнь люди отдадут все. Когда у моей матери обнаружили рак, то шарлатаны пробовали все: чагу, деготь, сок чеснока и гранат, фракцию,всего уж не вспомню. и только операция и лучевая дали ей еще 18 лет жизни.
Кто-нибудь обязательно найдёт этот способ. Лет через 10 он уже будет найден. Если бы он уже был, то люди богатые и знаменитые, а также члены семей президентов не умирали бы от рака.
Конечно, когда будет найдено лекарство, то до простых людей оно не сразу дойдёт, во всяком случае у нас...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Может это лично моё виденье происходящего, но вот что заметила....пока выяснился диагноз и проходило лечение меня носили на руках ...как всё закончилось и повеяло холодом ...и что осталось, где мне рады это психиатрия ... и психолог постоянно мотивирует меня бороться с системой...потому как я никому кроме себя не нужна
Gallочка, а у нас вообще никто никого на руках не носит
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:11   #613
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ещё кое что напишу и баиньки


Беседовала как то с одноклассницей...человеком далёким от рака( и слава Богу)) и вот она мне начала втирать...что если б я не носила лифчик с косточками, то и не было б проблемы ... на полном серьёзе! На минуточку...всё началось с яичников....наверное трусы на тугой резинке носила я
Потом разговор о жидкости...сколько я пью и как часто и с приёмом пищи и тэдэ....

После такого разговора я была в трансе...не, она меня не убедила, я просто не могла понять, это так влияет медиа на человека... или влияет только на слабохарактерных или как???
Gallочка,ситуация знакомая,и просто не знаешь,как реагировать-хочется поржать над столь фееричным бредом,и в лоб засветить(но даже не со зла,а в надежде поставить мозг на место),и в тоже время жаль,что люди столь необразованны,и по сути просто сторонятся проблем,которые вызывают наибольший страх. И ведь ни одна попытка обьяснить не доходит..Я заметила,что в последние 2 десятилетия стало гораздо больше внушаемых людей.И даже не всегда это зависит от образования,силы воли,да чего бы то ни было...Ну а как они будут себя вести? Я сегодня утром наблюдала картину-сидит моя свекровь у телека,внимает так,аж не реагирует на окружающее..А там "жить здорово"..И как раз тема,касающаяся онкологии...Так коронная фраза такова-"смесь брокколи и томатов снижают вероятность онкологии на 15%" ну ппц же,товарищи!!! Звучит как панацея...Так что...Услышал глупость-пройди мимо и забудь о ней...

Последний раз редактировалось Химера; 26.04.2016 в 09:14..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (26.04.2016)
Старый 27.04.2016, 10:16   #614
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ещё кое что напишу и баиньки


Беседовала как то с одноклассницей...человеком далёким от рака( и слава Богу)) и вот она мне начала втирать...что если б я не носила лифчик с косточками, то и не было б проблемы ... на полном серьёзе! На минуточку...всё началось с яичников....наверное трусы на тугой резинке носила я
Потом разговор о жидкости...сколько я пью и как часто и с приёмом пищи и тэдэ....

После такого разговора я была в трансе...не, она меня не убедила, я просто не могла понять, это так влияет медиа на человека... или влияет только на слабохарактерных или как???
Наверно, где-то она прочла об этом. Я читала, что тесное белье (лифчики) могут вызвать клеточную гиперплазию в молочной железе и оттуда рмж.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:23   #615
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Так коронная фраза такова-"смесь брокколи и томатов снижают вероятность онкологии на 15%" ну ппц же,товарищи!!! Звучит как панацея...Так что...Услышал глупость-пройди мимо и забудь о ней...
Зря смеетесь
http://www.membrana.ru/particle/15845
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 14:05   #616
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Зря смеетесь
http://www.membrana.ru/particle/15845
"Изотиоцианаты не могут различать раковые клетки между собой. они действуют селективно по крайней мере, на клетки опухоли при раке груди...."
Разновидностей онкологии-великое множество.Причины появления хоть какой-нибудь-не доказаны.Если находят лекарство хоть от одной разновидности-я только рада,и попрошу Бога за здоровье и благополучие этих людей.
Просто не нужно по телеку нести ахинею ,делать дурацкие обобщения,и так далее.Вот собственно,о чем я писала....
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:38   #617
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Просто не нужно по телеку нести ахинею ,делать дурацкие обобщения,и так далее.Вот собственно,о чем я писала....
Тогда это надо на форуме телевидения писать.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:11   #618
LadyTA
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 71
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
...Так коронная фраза такова-"смесь брокколи и томатов снижают вероятность онкологии на 15%" ну ппц же,товарищи!!! Звучит как панацея...Так что...Услышал глупость-пройди мимо и забудь о ней...
Раковая опухоль "кислая", окружена коконом "щелочным". Отсюда и лечение химией (Кислоты и сода).
Оболочка раковой клетки разорвана, отсюда идет лечение веществами, содержащими элементы "держащие" целостность оболочки, раковая клетка не содержит кислород--попытки ввести кислород через кровь (перекись водорода, ммс), есть народы, не болеющие раком--изучается их вода-еда-образ жизни, отсюда амигдалин и жуки. Панцирь раков, жуков содержит хитин. Вода содержит элементы, коих нет в др. странах. Вот эти элементы и изучаются, входят в состав лекарств и народных средств, продукты питания, содержащие эти вещества рекомендуются онко-больным.

Животные, которые не болеют раком тоже изучаются--крокодилы с их феноменальной кислотностью--вот отсюда закисление организма.


А что предлагаете вы? Какой другой путь у больного раком?
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:32   #619
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Тогда это надо на форуме телевидения писать.
Nataly,вообще,что здесь было мною написано (как мнение о "косточках,резинке и внушаемости"),было в контексте частного разговора с Галиной...
Если то-то меня реально не устраивает,и я могу с этим бороться,я это делаю,поверьте)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Раковая опухоль "кислая", окружена коконом "щелочным". Отсюда и лечение химией (Кислоты и сода).
Оболочка раковой клетки разорвана, отсюда идет лечение веществами, содержащими элементы "держащие" целостность оболочки, раковая клетка не содержит кислород--попытки ввести кислород через кровь (перекись водорода, ммс), есть народы, не болеющие раком--изучается их вода-еда-образ жизни, отсюда амигдалин и жуки. Панцирь раков, жуков содержит хитин. Вода содержит элементы, коих нет в др. странах. Вот эти элементы и изучаются, входят в состав лекарств и народных средств, продукты питания, содержащие эти вещества рекомендуются онко-больным.

Животные, которые не болеют раком тоже изучаются--крокодилы с их феноменальной кислотностью--вот отсюда закисление организма.
А что предлагаете вы? Какой другой путь у больного раком?
А я должна кому-то что -то предлагать?Расскажите пожалуйста,с какой стати,если я не имею медицинского образования ,к примеру...У меня есть своя теория,но исходя из вышесказанного,я ее озвучивать не буду.Каждый должен заниматься своим Делом.Вот Вы написали,кто есть кислый,кто щелочной,что с чем какими методами борется...-вот Вы по образованию кто???
Если Вы ратуете за нетрадиционную медицину-ради Бога. Но не нужно брать "на слабо" тех,кто в курсе течения подобных заболеваний,имеет мнение,отличное от Вашего,чтобы они вносили "некие предложения на обязательной основе".
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:00   #620
LadyTA
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 71
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Nataly,вообще,что здесь было мною написано (как мнение о "косточках,резинке и внушаемости"),было в контексте частного разговора с Галиной...
Если то-то меня реально не устраивает,и я могу с этим бороться,я это делаю,поверьте)

Добавлено через 11 минут


А я должна кому-то что -то предлагать?Расскажите пожалуйста,с какой стати,если я не имею медицинского образования ,к примеру...У меня есть своя теория,но исходя из вышесказанного,я ее озвучивать не буду.Каждый должен заниматься своим Делом.Вот Вы написали,кто есть кислый,кто щелочной,что с чем какими методами борется...-вот Вы по образованию кто???
Если Вы ратуете за нетрадиционную медицину-ради Бога. Но не нужно брать "на слабо" тех,кто в курсе течения подобных заболеваний,имеет мнение,отличное от Вашего,чтобы они вносили "некие предложения на обязательной основе".
Правильно ли я вас поняла, что не имея медицинского образования ,именно вы называете ахинеей очень даже обоснованные наукой рекомендации по питанию онко больных, и именно вы возмутились отличным от вашего мнением?
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.