Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 11:30   #1
Andrei73
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом

Помогите советом кто знает.Как и где обследоваться и доказать что я заболел сахарным диабетом 2 в следствии аварии на Чернобыльской АЭС.Проживаю в России Брянская обл,г Новозыбков,в зоне отселения.Диабет вот уже 2 года,группы нет,мне 39 лет а здоровье как у старика.Может кто знает как заставить наше государство заплатить мне за то что меня наградили радиацией и букетом болячек.
Andrei73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:42   #2
Skinner5element
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень жаль вас
Skinner5element вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:47   #3
petrenko1964
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите, пожалуйста!!! Дело в том, что два года назад моей родственнице удалили кусок верхней челюсти. У нее был рак. А когда она вернулась домой, то мы столкнулись с ужасной проблемой. Она плохо говорит, мы ее практически не понимаем. Она не может с нами есть, потому что вся еда вываливается через нос, кроме кашек, есть у нее ничего не получается. Хирурги на нашу проблему сказали, что надо искать врача-протезиста, который сделал бы ей специальный протез. В стоматологической клинике ей сделали протез, которым она растерла весь рот до крови, носить его не может. Она не хочет жить! Помогите найти такого врача, который сможет нам помочь. Вопрос цены не имеет для нас значения!
petrenko1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 07:07   #4
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrenko1964 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!!! Дело в том, что два года назад моей родственнице удалили кусок верхней челюсти. У нее был рак. А когда она вернулась домой, то мы столкнулись с ужасной проблемой. Она плохо говорит, мы ее практически не понимаем. Она не может с нами есть, потому что вся еда вываливается через нос, кроме кашек, есть у нее ничего не получается. Хирурги на нашу проблему сказали, что надо искать врача-протезиста, который сделал бы ей специальный протез. В стоматологической клинике ей сделали протез, которым она растерла весь рот до крови, носить его не может. Она не хочет жить! Помогите найти такого врача, который сможет нам помочь. Вопрос цены не имеет для нас значения!
1.http://www.sochi-zubi.ru/content/view/321/323/ -попробуйте открыть.Это в Сочи. Протезируют после таких операций.Только ,на сколько я поняла,надо до операции сделать слепок челюсти,тогда можно восстановить форму какая была до операции.

2. Я нашла в инете .Позвоните или проверьте номер телефона.ФГУ "Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова"
Министерства здравоохранения и социального развития РФ
105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 70. Телефон: (499) 464-44-54
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:37   #5
bulochka
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А Вы из какого города? Дело в том, что в сове время мы столкнулись с такой же проблемой. Делали протез, но отец с ним ходить не мог. Долго искали врача, который сможет реально нам помочь. И вот нам посоветовали одного специалиста Забалуеву Лилию Михайловну! Спасибо ей огромное и дай Бог здоровья! Я не сильно разбираюсь в этом, но она протезирует больных такого рода. Так вот она сделала протез моему отцу, с которым он не только есть смог, но и на работу устроился. Речь – вообще не заметно, чтоб у него была какая-то проблема с челюстью! Он с этим протезом уже ходит примерно года три и очень доволен. Если заинтересует можно ее в интернете найти или напишите мне на эл. адрес, я дам Вам ее контакты.

Добавлено через 47 секунд
мой электронный адрес bulochka_1982@mail.ru
bulochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:22   #6
pupsena
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может поднять в архиве данные о заболеваниях после взрыва и просвести соответствующие анализы
pupsena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.