Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 23:50   #11
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришли первые деньги - яндекс-91,23 руб. Спасибо , Алла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:59   #12
On-Line
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, посмотрите, какая Иринка красавица!!!! помогите, пож, с приглашениями в группу,там и 100 человек нету!!!! Ирина очень хочет жить! а ей еще и детей рожать! НАДО ПОМОЧЬ, дорогие!!!!.из-за пьяного водителя в одну минуту девчонка стала глубоким инвалидом....ведь это может случиться с каждым...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:36   #13
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киевляне , присоединяйтесь, помоги с распространением листовок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:19   #14
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришли 923,19 руб. на ЯК .Спасибо Ирине З.
Присоединяйтесь к группе Ирины Митиной .
* *Однажды, мирно уснув на заднем сиденья автомобиля, который вела выпившая знакомая, Ира проснулась в реанимации , полностью парализованной .Ира сломала шейные позвонки , по вине пьяного водителя-девушки и теперь ей приходится сражаться за каждый миллиметр своего тела.Слова Иры :" Я хочу снова ходить , радоваться , стать мамой , быть счастливой ! Я хочу жить! " Не оставайтесь равнодушными , на её месте мог бы быть любой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:59   #15
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почтовый адрес для переводов: 04071 Украина ,Киев , Почайнинская 45 к.6 *Митина Ирина Петровна или Довгань Вячеслав Николаевич ( есть нотариальная доверенность).
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:27   #16
On-Line
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав:...С отчётами проблем не будет, я все чеки собираю еще с первых месяцев.Деньги нужны постоянно.Ире никто не помогает , кроме меня и моихродителей , но заработать столько денег я просто не в состоянии и ещекаждый день я занимаюсь Ирой.И то мои родители тоже сошли с дистанции ,мама уже неделю в больнице она ослепла на нервной почве , а раньшекаждую неделю на выходных еду нам привозили за 130км , а сами голодныесидели (мама просто фельдшер скорой помощи , папа просто инженер на назагибающемся заводе).Мне своих жалко их сейчас самих спасать нужно, ноя не могу.Мы с Ирой платим за центр 13 тысяч гривен в месяц, и мед.уход130- 270 грн.в месяц плюс лекарства, еда, памперсы .Продали уже всё чтоможно было,два месяца долга за реабилитацию на сегодня .На меня вседавят по оплате,хочется просто исчезнуть ..... *но я не могу такпоступить с Ирой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:28   #17
On-Line
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь 130-270грн в сутки за уход.Теперь по делу .Реабилитационныйцентр где она находится давно уже себя исчерпал в смысле эффективности,он не приспособлен для такого уровня травм, но это единственное местокуда нас взяли в своё время, с такими никто не хочет связываться.Прощечтобы их не было.НО она выжила и восстанавливается.Наши документы былиотосланы и изучены в Израиль и Китай.И было выслано приглашение налечение.Но вариант с Израилем отпал пришёл счёт на 150 тысяч дол.США.без дороги . Это просто не реально . А Китай будет стоить около 50тысяч дол.США .Приглашение есть, не выкладываю пока , жду официальныйсчёт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:27   #18
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 647
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Webmoney: Z228435647512, R409158356804,
U196346106017, E391688830058

Яндекс.Деньги: Номер счета: 41001561748551

Eco account: 1000783637

Moneybookers - sosira2010@ya.ru
У Иры есть банковские счета в ру***х , долларах, эвро.Посмотреть дополнительную информацию вы можете на сайтеhelpira.com.ua/ в разделе Чем помочь.
Также в течении года Ире нужны будут лекарства постоянно:глиатилин(капсулы),нейромидин(таблетки), фокусин,калимин,убретид(таблетки,на Украине не продаётся),эрбисол экстра,церебрализин, предуктал или милдронат.Перечислены только дорогостоящие препараты.Также памперсы и пелёнки.
телефон для связи 380934351420 - Вячеслав Довгань.
__________________
17 апреля едем в РДКБ. Если кто хочет передать подарки деткам-пишите, звоните)))
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:41   #19
On-Line
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! Кто может помочь с распространением листовок-пишите в личку-вышлю макет.есть для Украины(Ирина из Киева) и России.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 03:58   #20
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две новости: *1. Получено *приглашение и счёт на лечение в Китае. 39,800 дол. без перелёта , трансфера и питания там. Добавил в документы.2.Новость не супер - *поднадоело Ирино присутствие в центре, срочно нужно оплатить долг за реабилитацию. Сделали существенную скидку и попросили рассчитаться на этой неделе , до праздников.И настоятельно рекомендовали искать другое место (ясно что проблемные клиенты им не нужны и надоело получать от нас с просрочками и частями платежи) Только вот забирать Иру некуда.Я сам не из Киева и город для меня чужой.Даже не представляю , куда деваться.Распечатку что мне дали добавил в документы ,просто как инфу , потом уберу как решу проблему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.